Смяло как консервную банку: в соцсетях обсуждают последствия жуткого ДТП в Холмском районе
Фото, видео: очевидец

Смяло как консервную банку: в соцсетях обсуждают последствия жуткого ДТП в Холмском районе

По предварительным данным, разбитый автомобиль обнаружили в кювете в Пионерах

Разбитый автомобиль обнаружили в селе Пионеры в Холмском районе. По предварительным данным, машина улетела с трассы в кювет. В соцсетях появились кадры последствий ДТП.

Судя по видео, иномарку смяло как консервную банку.

Информации о пострадавших на данный момент не поступало.

30 июня 2024, в 15:29 +2
Новости Сахалина и Курил в WhatsApp - постоянно в течение дня. Подписывайтесь одним нажатием!
Если у вас есть тема, пишите нам на WhatsApp:
+7-962-125-15-15
Другие статьи по темам
Событие
Прочее

Главные сахалинские новости за день от astv.ru

Мы будем присылать вам на почту самые просматриваемые новости за день

Комментарии
Написано 30 июня 2024, в 15:41
"Информации о пострадавших на данный момент не поступало." - Учитывая характер повреждений, хотя бы один пострадавший (водитель) быть должен!
- Минусую поэтому тему!
−1
Написано 30 июня 2024, в 16:27
AntiMaster, а в вас ни кто и не сомневался,без ваших минусов это уже не форум
+10
Online
Shal Online
Написано 30 июня 2024, в 16:57
AntiMaster, ваши ответы, мягко говоря, зачастую несовпадающие с мнение остальных форумчан,
выдают в вас молодого человека с юношеским максимализмом или, наоборот, пожилого человека, пенсионера со скверным, в силу возраста, характером.
+18
Написано 30 июня 2024, в 17:08
AntiMaster, мозгов бы тебе побольше!
+9
Еще 8 комментариев
Online
Написано 30 июня 2024, в 15:54
День молодежи удался
... И это в день без продажи алкоголя
+7
Написано 30 июня 2024, в 21:01
НКолчина, в праздники вообще лучше из дома не выходить.
−1
Написано 30 июня 2024, в 22:09
НКолчина, так алкоголь ящиками уже заранее алкашней приобретена
+1
Online
Написано 30 июня 2024, в 16:14
я еще в прошлом и позапрошлом году писал, что там народу плевать на знаки населенного пункта, летят не сбавляя, паиньками становятся лишь в пятиречье, потому что камеры висят
+2
Написано 1 июля 2024, в 00:36
Оладушек, где Пионеры, а где Пятиречье. Чёт вы загнули. Между Антонов и Холмском уж точно не полетишь.
0
Online
Написано 30 июня 2024, в 16:42
Да, сводки от сумашедшего AntiMasterа ,постоянно настораживают.
+6
Написано 30 июня 2024, в 16:51
Нихрена себе там ограждений собрал
+3
Написано 30 июня 2024, в 17:50
Vista Ardeo???
+8
Написано 30 июня 2024, в 19:06
alex8665,
Прочто виста без ардео??
Ардео универсалом идет кузов
+2
Написано 1 июля 2024, в 10:48
okey1989, мне показалось универсал
+7
Написано 30 июня 2024, в 17:51
Машину хорошо разорвало
+6
Написано 30 июня 2024, в 18:13
Синим море по колено, разбежались как тараканы
+8
Написано 30 июня 2024, в 22:12
plovetcpozhizni, ну может и ушиблись просто в состоянии алкашки и афекта травмы не так чувствительны а так же при болевом шоке . Это может проявится чуть позже
0
Написано 30 июня 2024, в 21:01
Когда-нибудь гаишники начнут работать?
−1
Написано 30 июня 2024, в 23:54
Машину смяло как консервную банку. Это логично. Ведь они состоят из жести и пластмасса. Чтоб быстрей гоняли. Вот они и гоняют..
+1
Написано 1 июля 2024, в 06:14
Холмска вообще не удивляет уже ЧС
0
Написано 1 июля 2024, в 08:15
А жаль что мудятел не пострадал. Реально жаль. Такие и забирают чужие жизни случайных людей. Даже если и был трезв, то несся явно не с допустимой скоростью. Но смутное подозрение что у него было состояние- как в фильме , кони трезвый, хлопцы запряжоны.
+2