"Не все герои носят плащи": сахалинец спас двух людей, замерзающих в "ледяной" машине
Фото: скриншот видео

"Не все герои носят плащи": сахалинец спас двух людей, замерзающих в "ледяной" машине

Автомобиль сломался в разгар метели

Сахалинец оказал помощь двум замерзающим в сломанном автомобиле. Это случилось утром 12 января, в самый разгар метели.

Мужчина рассказал astv.ru, что ехал на своём УАЗ "Хантер" из Новой Деревни в Южно-Сахалинск. По пути, в районе ГПЗ,  он заметил Toyota Corolla Fielder, стоящий на обочине дороги, и остановился.

Внутри были двое - оказывается, их автомобиль просто заглох из-за неисправности электрооборудования. Люди замерзали с шести утра, не могли никого поймать. Наш герой подобрал их и подвёз до работы.

Водитель УАЗа также добавил, что по пути в Южно-Сахалинск заметил два "перевыртыша" в кювете. Погодную обстановку можете оценить на видео.

 

 

 

12 января 2024, в 10:56 +17
Новости Сахалина и Курил в MAX - постоянно в течение дня. Подписывайтесь одним нажатием!
Если у вас есть тема, пишите нам в Telegram:
@astv_predl_bot
Другие статьи по темам

Главные сахалинские новости за день от astv.ru

Мы будем присылать вам на почту самые просматриваемые новости за день

Комментарии
Online
Tyson Online
Написано 12 января 2024, в 11:03
Отзывчивость, доброта - одни из главных черт русского народа
+9
Написано 12 января 2024, в 11:03
Ох народ народ. Сидели бы дома на своих "пузотерках"!
+9
Написано 12 января 2024, в 11:05
...И не все, кто носит плащи герои!))
+2
Написано 12 января 2024, в 11:40
Очень плохая погода!
Зачем люди едут и рискуют?
+8
Написано 12 января 2024, в 11:55
Молодчага конечно, нт одной рукой снимать видео и одной рулить.. как то опасно.
+2
Написано 12 января 2024, в 12:14
Меня сегодня тоже спасли. Большое спасибо двум мужчинам. Вытащили мою машину с сугроба в районе Березняков. Сама бы не справилась. Наши мужчины-вы настоящие мужчины!)
+14
Написано 12 января 2024, в 12:14
Дайте ему героя России
+3
Написано 12 января 2024, в 12:22
Молодец, в подобной ситуации может оказаться любой и именно зимой. Спасибо тебе водитель за спасëные жизни.
+14
Online
Написано 12 января 2024, в 12:48
Молодец мужик, не проехал мимо!
+106
Написано 12 января 2024, в 12:49
Молодец👍
+10
Написано 12 января 2024, в 13:35
Достойно! Уважаю👍
+4
Написано 12 января 2024, в 13:39
Плащи носят чуваки, которые летом в парках дежурят по кустам в ожидании случая перед кем бы этот плащ распахнуть

Уазист молодец!
Побольше бы таких.
+2
Написано 12 января 2024, в 13:44
Водительское братство так всегда было. Тем более в плохую погоду. Просто в наше время ездоков становиться больше чем водителей.
+4
Написано 12 января 2024, в 13:51
"Люди замерзали с шести утра, не могли никого поймать." Замерзшими пальцами с 6 утра набирали номер МЧС на замерзающем смарте?.. Фильм такой есть, только там лавина сошла на них и сотовой связи не было..
+4
Написано 12 января 2024, в 14:06
Каждую метель одна и таже тема, ну видите погоду не выезжайте лишний раз, и не придётся не из кого героя делать
+1
Написано 12 января 2024, в 15:41
МЧС поощрить его надо за спасение людей.
+3
Online
Написано 12 января 2024, в 17:25
Обычное дело считается героизмом?!
0
Написано 12 января 2024, в 18:18
Уаз сила всё остальное хлам.
+2
Написано 12 января 2024, в 19:18
Predator_sah65ru, ну это ты погорячился).
+2