"Три машины в утиль": холмчанин вылетел на кольцо "против шерсти" и спровоцировал ДТП
Фото очевидцев, видео с камеры наблюдения

"Три машины в утиль": холмчанин вылетел на кольцо "против шерсти" и спровоцировал ДТП

Момент столкновения попал в объектив камеры наблюдения

ДТП произошло в Холмске сегодня, 10 января, в 13:05.

По словам очевидцев, три автомобиля столкнулись в районе южного вокзала на улице Советской - неожиданно на круговое движение "против шерсти" выскочила машина — буквально вылетела на встречную полосу и врезалась в иномарки.

"Три машины в утиль, ещё и совсем свежие", — говорят горожане.

Момент ДТП попал в объектив камеры наблюдения.

10 января 2024, в 14:23 0
Новости Сахалина и Курил в WhatsApp - постоянно в течение дня. Подписывайтесь одним нажатием!
Если у вас есть тема, пишите нам на WhatsApp:
+7-962-125-15-15
Другие статьи по темам
Событие
Место

Главные сахалинские новости за день от astv.ru

Мы будем присылать вам на почту самые просматриваемые новости за день

Комментарии
Online
Without Online
Написано 10 января 2024, в 14:41
Что-то видео совершенно неинформативно, ничего там в нем не происходит.
+5
Написано 10 января 2024, в 15:30
Without, почему неинформативно? Машина летит по навстречу всем там, где ездить в эту сторону нельзя. Дальний ряд могут ехать только справа налево (относительно видео). Посмотрите внимательно.
+9
Online
Without Online
Написано 10 января 2024, в 16:05
YaTanya77, да, на заднем плане слегка видно, что по встрече кто-то поехал, действительно..
0
Написано 10 января 2024, в 14:47 Отредактировано 10 января 2024, в 15:23
Или в неадеквате или права купил
+2
Написано 10 января 2024, в 16:02
Lekar, думается , адекватные права не покупают)
+6
Написано 10 января 2024, в 17:01
qazwsxedc,
Всё может быть
+2
Написано 10 января 2024, в 14:51
Чудак человек...
Интересно, слепой или очень наглый?
+2
Написано 10 января 2024, в 14:52
Самые точные эксперты-горожане!
+1
Написано 10 января 2024, в 14:53
Вот такие "кольца безопасности" теперь!!! В
Южном подобных "минеколец" завались !!!
−8
Написано 10 января 2024, в 16:05
kvk, там нормальное круговое движение с большим газоном в центре. Ему не один десяток лет уже
+7
Написано 10 января 2024, в 17:50
kvk, дело не к кольцах. Нужно всего-лишь знать и соблюдать ПДД.
+3
Написано 10 января 2024, в 14:53
Редкостный..
+7
Написано 10 января 2024, в 14:54
Под символичным плакатом Ликвидация! Вот таким людям не надо давать право вождения. Сел за руль = неадекват.
+5
Написано 10 января 2024, в 14:55
Заставить этого горе водителя по полной выплачивать всем ремонт и неустойку, чтоб на будущее не в повадно было.
+2
Написано 10 января 2024, в 22:33
Позывной Панда, да как его заставить? Ну пойдут в суд другие водители, ну получат решение о взыскании с него 100500 рублей (условно), добровольно он ничего платить не будет, отдадут приставам, те у него тоже ничего не найдут - ни имущества, ни счетов, единственную квартиру не изымут, и будет платить из своей зарплаты по три рубля в месяц сто лет...
+1
Написано 11 января 2024, в 06:27
MMSS, это да к сожалению в большей степени так и происходит.брать не чего зарплата мизер
+1
Написано 10 января 2024, в 14:56
Там еще рекламные стенды из нулевых сохранились!?
+1
Написано 10 января 2024, в 22:33
andrsen, а че менять-то, ежели реклама работает?
+2
Написано 11 января 2024, в 03:40
MMSS, да пусть висит, такой допотопной в стране уже не найти, достопримечательность уже
+1
Написано 10 января 2024, в 15:06
Шерсть )))))
+2
Написано 10 января 2024, в 15:10 Отредактировано 10 января 2024, в 15:24
Он пьяный был. Их меньше не становится. Ну как с ними ещё бороться? Только проблемы от них в обществе и горе
+2
Написано 10 января 2024, в 22:34
Ness1, ГИБДД на улицах, проверки каждого третьего за рулем (а лучше сплошные) - только так и можно бороться. Никак больше. Но - не хотят.
+1
Написано 10 января 2024, в 15:15
Так их, понаберут новья
0
Написано 10 января 2024, в 15:45
evatar, Ага. Ликвидация.
+1
Написано 10 января 2024, в 15:38
Провокатор был очень пьяный ...
0
Написано 10 января 2024, в 16:00
А у кольца начала нет и нет конца
+1
Написано 10 января 2024, в 16:15
Машины еле столкнулись, а их уже в утиль списали)))) ох уж эти ихспЭрды..
+1
Написано 10 января 2024, в 17:51
(_._)(_._), сам видел, что две убиты. И он сам в хлам.
+1
Написано 11 января 2024, в 07:57
(_._)(_._), еле столкнулись ???? Нашу машину ( стоявшую , пропускающую машину по кольцу ) этот урод протащил метров 8 ... И это только он нас задел . основной удар пришелся на авто в кольце .. Итог : две машины без морд , у виновника меньше всех повреждений ....
−1
Написано 10 января 2024, в 17:51
Две точно в хлам.
0
Написано 10 января 2024, в 18:23
Если это кольцо, то и кольцом и не назовёшь. Если ехать с севера так и хочется проехать прямо потому что там подъем. Я этого водителя не защищаю, но реально кольцо не удобное. Раньше в Невельске тоже был объезд справой стороны, а прямо была пешеходная зона, но потом переделали и сделали сквозной проезд и стало очень удобно.
0
Написано 11 января 2024, в 06:40
Igor71, Так про многие кольца можно сказать и это не оправдание, всегда кому-то удобно, кому-то не удобно. Да и кольцо это уже десятки лет, с советских времён там находится. И вот если его после стольких лет убрать, недовольных думаю значительно поприбавиться.
0