На юге Сахалина машина провалилась под лёд
Фото: Telegram-канал "Рыбалка Сахалин и ДВ"

На юге Сахалина машина провалилась под лёд

Не до конца окрепшее покрытие не выдержало Suzuki Escudo

Инцидент с участием японского кроссовера произошёл на озере Изменчивом в Корсаковском районе — машина провалилась под лёд. Кадры с места происшествия публикует Telegram-канал "Рыбалка Сахалин и ДВ".
 
Ещё не до конца окрепшее ледовое покрытие не выдержало Suzuki Escudo. Водитель, как предполагают сахалинцы, решил сократить путь через замёрзший водоём. Однако ничем хорошим это не кончилось.
 
 
Авторы поста не уточняют, когда именно произошёл этот инцидент. Дата и время случившегося astv.ru неизвестны.
 
Тем временем у озера продолжаются проблемы с парковкой. После публикации astv.ru о сахалинке, которая с острой болью застряла на забитой машинами дороге, ситуация лучше не стала. Сегодня, как и вчера, на участке проезжей части наблюдаются десятки брошенных любителями корюшки и наваги авто. Автомобилистка сняла на видео актуальную обстановку. Ролик опубликовали в Telegram-канале "Авточат".

24 декабря 2023, в 15:54 +11
Новости Сахалина и Курил в WhatsApp - постоянно в течение дня. Подписывайтесь одним нажатием!
Если у вас есть тема, пишите нам на WhatsApp:
+7-962-125-15-15
Другие статьи по темам

Главные сахалинские новости за день от astv.ru

Мы будем присылать вам на почту самые просматриваемые новости за день

Комментарии
Написано 24 декабря 2023, в 16:11
Идиотам закон не писан
+33
Написано 24 декабря 2023, в 18:19
plovetcpozhizni, это про кого ты?

ну не рассчитал человек.
мож он умней тебя
−6
Написано 24 декабря 2023, в 18:54
Кон Чен Ый, ну если ты также ездишь, то и про тебя тоже. А умный всегда подумает, прежде чем сделать.
+3
Написано 24 декабря 2023, в 19:19
Кон Чен Ый, умный на лёд Изменчивого на авто не поедет. Тем более в начале сезона. Лёд только недавно встал
−1
Еще 1 комментарий
Online
Jackson Online
Написано 24 декабря 2023, в 16:13
Самый голодный, из всех голодных
+27
Online
CakYRa15 Online
Написано 24 декабря 2023, в 22:59
Jackson, Ну многие едут туда получить удовольствие от самой рыбалки, а не потому что самые голодные. Одного, другого угостить, да самим пожарить и посушить.
+2
Online
Jackson Online
Написано 25 декабря 2023, в 14:38
CakYRa15, Владелец данного авто, особенное
удовольствие получил
+2
Написано 24 декабря 2023, в 16:49
Если только выражать недовольство действиями и жизнью других обвиняя их во всех своих проблемах это как минимум тупиковый путь развития.
+1
Написано 24 декабря 2023, в 17:29
AVTO, Критика должна быть направлена на коррекцию поведения критикуемого субъекта,люди здесь вроде бы не обвиняли героя в своих проблемах,а лишь высказали своё мнение по поводу его поведения
+8
Написано 24 декабря 2023, в 22:15
PiskunKomarik, как критика может корректировать чье-то поведение, если она не исходит от субъекта, обладающего властными полномочиями в отношении объекта критики?

В интернете вежливо пошлют.
А в реальной жизни могут и аватар рихтануть.
0
Написано 25 декабря 2023, в 11:52
AVTO, чем вы сейчас и занимаетесь
обвиняете тех,кто выразил недовольство,ещё и оскорбили тупиковым путём
+6
Еще 2 комментария
Написано 24 декабря 2023, в 16:55
Лимаренко здесь никогда не засветится!!!! Места отдыха аборигенов не похожи на пляжи Мальдив, оборудовать стоянки и почистить трассу это не входит интересы московско- оффшорной группировки. Только грабеж природных ресурсов и отправка его за бугор.
+15
Написано 24 декабря 2023, в 17:29
Falcon34, при чем Лимеренко, если это зона ответственности мэра Корсаковского района? В угоду голодающих, которым не жалко своих машин, рубить лес? А не жирно ли им будет? Думать надо, прежде чем писать подобную ахинею..
+10
Написано 24 декабря 2023, в 18:15
Maksim_Andreevich17, так пусть спросит с него. Мамочке прикрывать наверное не долго осталось.
+1
Online
larsen1 Online
Написано 24 декабря 2023, в 19:55
Falcon34, Зачем Лимаренко? Сразу Путина звать надо!!!
+1
Еще 2 комментария
Написано 24 декабря 2023, в 16:59
Без таких людей скучно было бы жить.
+5
Написано 24 декабря 2023, в 17:43
tkachenalex, Это точно, а то зайдешь на АСТВ, а новостей нет, потому что все умные.
+5
Написано 24 декабря 2023, в 17:05
Интересно, найдётся кто-то такой же недалекий, кто рискнет заехать вытащить
+2
Online
CakYRa15 Online
Написано 24 декабря 2023, в 22:47
plovetcpozhizni, А если не найдётся, то бедолага кроссовер там примёрзет
Пускай пробует сам для начала домкратами, если ещё не вылез.
А вообще то я смотрю, там уже кто-то проезжал, видать полегче был, раз лёд выдержал
+1
Написано 25 декабря 2023, в 15:22
CakYRa15, судя по фото похоже на следы от снегоходов, а не машин
+1
Написано 25 декабря 2023, в 15:35
CakYRa15, да домкратом вообще не вариант, домкрат провалится сразу, надо иметь очень широкую подставку какую-то
+1
Написано 24 декабря 2023, в 17:09
Дураков не жалко!
+15
Написано 24 декабря 2023, в 17:12
Почему дачников, которые сами выращивают себе продукты не называют голодающими? Рыбаки ведь тоже добывают рыбу..
−7
Написано 24 декабря 2023, в 17:31
(_._) (_._), дачники другим не мешают. Проведи опрос жителей Лесного на предмет их отношения к этой вакханалии.
+16
Написано 24 декабря 2023, в 17:59
Maksim_Andreevich17, почему всех рыбаков при любых условиях называют голодающими? В любой новости про рыбаков обязательно звучит такая фраза и не единажды
+8
Написано 24 декабря 2023, в 19:55
(_._)(_._), А они ее сажали?
+1
Еще 6 комментариев
Написано 24 декабря 2023, в 17:19
Зима на Дальнем Востоке. Начало.
Со словами: - "Смотри как надо! ".
А так же с мыслью " Я везучий! "
Отключается часть мозга отвечающая за самосохранение.
+5
Написано 24 декабря 2023, в 17:49
Хмм, а когда эскудик лохматых годов стал кроссовером, это же джип самый настоящий рамный
+7
Написано 24 декабря 2023, в 18:12
Eleve, совершенно верно. Чиста военный джип. При создании так и позиционировался. Следующии модели уже далеко не торт. Они и есть асфальтовые кроссоверы.
+3
Написано 24 декабря 2023, в 18:06
Из за корюшки мозги совсем отключаются у таких индивидов
−2
Online
Написано 24 декабря 2023, в 18:23
а где подлед?
+4
Online
zzzzzz Online
Написано 24 декабря 2023, в 23:00
ubeloknetmozga, зато как звучит
гланое, срубить побольше комментов у диванодавов
+1
Написано 24 декабря 2023, в 18:53
Вот она, цена лени и жадности
0
Online
Написано 24 декабря 2023, в 20:57
Не удивляет.. Продолжайте, корюшкоголовые.. Самоутилизируйтесь, кормите крабов, создавайте проблемы людям.. Поскольку вашего серого вещества в "ведëрке" хватит только на подкормку..
+3
Написано 24 декабря 2023, в 21:03
ну провалился и провалился, в следующий раз думать будет
0
Написано 24 декабря 2023, в 22:10
Видно вылечила зуб, не истерит. Но таки она права.
0
Написано 24 декабря 2023, в 22:12 Отредактировано 25 декабря 2023, в 13:52
А под лед машина ушла... разве не знают что штрафуют не по детски за экологию ? Ишаку лень идти , решил поехать на машине и ловить рыбу не выходя из машины ? Но таки природа сама наказала ...
0
Написано 25 декабря 2023, в 06:33
на номере написано же - МРУ !!!
0