Мужчина локтями забил женщину до смерти в Южно-Сахалинске

Скандал на почве ревности закончился трагедией

В Южно-Сахалинске скандал на почве ревности закончился трагедией. Мужчина избил женщину до смерти во время застолья.

В пресс-службе городского суда сообщили, что сахалинец сначала не менее трёх раз ударил островитянку по голове, а после начал избивать её локтями, в том числе по лицу. От полученных травм женщина скончалась.

Мужчину судили по ч.4 ст.111 УК РФ - причинение тяжкого вреда здоровью, повлекшее по неосторожности смерть. Его приговорили к 8 годам колонии строгого режима.

18 декабря 2023, в 11:30 −7
Новости Сахалина и Курил в WhatsApp - постоянно в течение дня. Подписывайтесь одним нажатием!
Если у вас есть тема, пишите нам на WhatsApp:
+7-962-125-15-15
Другие статьи по темам
Событие

Главные сахалинские новости за день от astv.ru

Мы будем присылать вам на почту самые просматриваемые новости за день

Комментарии
Написано 18 декабря 2023, в 11:31
Что выпросила-то и получила,мужик дурак конечно.
−36
Написано 18 декабря 2023, в 11:58
----, Как бы кто и что не выпрашивал, уйди, итог очевиден, один в земле другой в тюрьме.
+37
Написано 18 декабря 2023, в 12:05
----, Выпросила что бы забили до смерти?
+13
Написано 18 декабря 2023, в 12:08
----, о как, а правило женщин не бить, это уже не считается- во времена, во нравы!
+8
Еще 42 комментария
Написано 18 декабря 2023, в 11:39
Вывод садишься пить , надевайте налокотики и каски
+27
Написано 18 декабря 2023, в 12:00
valerii2022, 😂
0
Написано 18 декабря 2023, в 12:07
valerii2022, а еще броник, резиновые сапоги и забрало минера- мало ли что
+7
Написано 18 декабря 2023, в 12:27
valerii2022, наколенники ещё!!!!!!!
+4
Еще 2 комментария
Online
Написано 18 декабря 2023, в 11:44
Ну, как мужчина... Неадекватный, неликвидный недополуфабрикат..
+26
Написано 18 декабря 2023, в 14:21
Grammatika13, В мире животных продолжается
+5
Написано 18 декабря 2023, в 11:53
Локтями это по неосторожности?! Локоть это не кулак, сила удара локтем кратно превышает удар кулаком. И убийца не мог этого не знать. Простые люди локтями не дерутся.
+35
Написано 18 декабря 2023, в 20:10
KGG, тайбо
0
Написано 18 декабря 2023, в 12:00
Сценарий один и тот же, бухали...
+9
Написано 18 декабря 2023, в 12:06
А как это "по неосторожности", он ее метелил до талого же?
+18
Написано 18 декабря 2023, в 12:16 Отредактировано 18 декабря 2023, в 12:28
andrsen, Ну тут типо не было цели убить, хотел просто побить. Как там наличие или отсутствия намерения определяет суд, не понятно.
+11
Написано 18 декабря 2023, в 12:52
MONTAJOR, так любое убийство можно называть тогда.
+2
Написано 18 декабря 2023, в 13:02
andrsen, Не всегда.
0
Написано 18 декабря 2023, в 12:07
И опять эта формулировка "по неосторожности", забить до смерти по неосторожности, как это вообще....
+24
Написано 18 декабря 2023, в 19:11
Alexandr, ну типо неосторожно раз двацать по голове и наглухо , типо так получилось случайно я не причем это локти мои неосторожные ))) да уж идиотская формулировка и отмазка чмошника
+1
Написано 18 декабря 2023, в 12:20
Май тай 8 лет тюрьма давай!!!
+4
Написано 18 декабря 2023, в 12:28 Отредактировано 18 декабря 2023, в 13:27
Пора на водки писать и выкладывать изображения как на сигаретах ,водка приводит к смерти и причины ,разборки, вождения,а смотри как я умею,и как в песне поется не гантели не спиртяга не добавят вам ума,если в башне такое
+3
Написано 18 декабря 2023, в 12:30
Слово *Мужчина* тут совсем ни к чему...
+11
Написано 18 декабря 2023, в 12:35
Вы не понимаете, можно убить осторожно, а можно не осторожно. Вот он не осторожно убивал. Бил,бил, пока не умерла-естественно не осторожно это. Вот если бы тихонечко, из-за угла по темечку-вот тогда осторожно было бы.
+6
Написано 18 декабря 2023, в 12:54
Что за выродок такой
+11
Написано 18 декабря 2023, в 19:19
Пьяная белка, кухонный чмошник и таких достаточно
+1
Написано 18 декабря 2023, в 19:55
Пьяная белка, Поменяй себе погремуху, мало ли что...
+1
Написано 19 декабря 2023, в 19:35
Aksyon, пофиг. И так сойдёт
+1
Еще 1 комментарий
Написано 18 декабря 2023, в 13:06
А у женщин есть такая мания врать(а вдруг прокатит)скажи правду в рожу плюнет развернется и уйдет.А вот этим враньём только усугубляют обстановку
−5
Написано 18 декабря 2023, в 13:22
Jim, Все люди одинаковы, независимо от половой принадлежности. Все лгут.
+5
Написано 18 декабря 2023, в 14:06
Jim, ну,конечно...у кого виноваты только ж.-обижен ими с самого детства
+4
Написано 18 декабря 2023, в 14:07
KGG, точно.что за привычка обвинять во всех грехах какой то один пол,прям чувствуется обида...
+7
Еще 11 комментариев
Написано 18 декабря 2023, в 13:35
Странно , избил по неосторожности...

Тогда уже , ласково погладил...локтями
+3
Написано 18 декабря 2023, в 13:49
Отбудет пол срока,выйдет по половинке.
0
Написано 18 декабря 2023, в 14:00
Деградируется общество .....
+2
Написано 18 декабря 2023, в 14:32
Локтями....Видимо, в спорт-зале драке обучался...на зоне локти пригодятся...
+5
Написано 18 декабря 2023, в 19:25
kolun, конечно , под шконяр быстрее локтями гребсти )))
+1
Написано 19 декабря 2023, в 00:57
kolun, специально наверное на курсы ходил, чтобы женщин садистски избивать до смерти.
−1
Написано 18 декабря 2023, в 18:19
Это намеренно убийство! Локтями по неосторожности, по лицу не бьют.
+1