В Южно-Сахалинске из зелёного автобуса внезапно повалил густой пар
Фото: очевидец

В Южно-Сахалинске из зелёного автобуса внезапно повалил густой пар

Причины ЧП пока неизвестны

В Южно-Сахалинске ЧП с пассажирским автобусом.  В салоне внезапно появились густые клубы пара. 

Информатор astv.ru сообщает, что это случилось на улице Ивана Куропатко около 10:00 24 октября. Автобус припарковался на остановке, пока выясняется, были ли в салоне пассажиры.

На месте работают сотрудники ГИБДД. Информация о ЧП уточняется. 

Как пояснили astv.ru в городской администрации, произошла техническая поломка. Автобус отправят на ремонт, затем он снова выйдет на линию. 

24 октября 2023, в 10:30 +3
Новости Сахалина и Курил в WhatsApp - постоянно в течение дня. Подписывайтесь одним нажатием!
Если у вас есть тема, пишите нам на WhatsApp:
+7-962-125-15-15
Другие статьи по темам

Главные сахалинские новости за день от astv.ru

Мы будем присылать вам на почту самые просматриваемые новости за день

Комментарии
Написано 24 октября 2023, в 10:32
Система охлаждения накрылась?
+6
Написано 24 октября 2023, в 12:40
Пьяная белка, пыллесос отказал
+5
Написано 24 октября 2023, в 13:42
+2
Написано 24 октября 2023, в 10:41
Так понял что у блогера день удался!
Интересно, сколько лет блогер ждал этой минуты славы после такого яркого репортажа?
+8
Написано 24 октября 2023, в 10:45
Автобус то новый, навороченный. На улице похолодало, вот и включился обогрев наружного воздуха.
+12
Написано 24 октября 2023, в 10:55
У него на крыше стоят баллоны с газом. Может быть утечка была а нас успокаивают. Если рванет то раненых не будет
+2
Написано 24 октября 2023, в 11:40
sabotag1, а куда они денутся?
−1
Online
Написано 24 октября 2023, в 12:32
sabotag1, вы что пишите! вы в своем уме, вы где видали газ такого цвета??
0
Написано 24 октября 2023, в 16:16
(князь) Велиан, видимо, на Первой мировой...
0
Написано 24 октября 2023, в 11:42
И опять "зелёные" в центре внимания
+8
Написано 24 октября 2023, в 14:56
Veronika1211, не выживут зелёные на острове,не прижились...
+14
Написано 24 октября 2023, в 21:36
RitaMargo, не оценили сахалинцы подарок белорусов)) ах, неблагодарные))
+1
Написано 24 октября 2023, в 23:49
RitaMargo, да они и по России в целом горят...
+1
Еще 1 комментарий
Написано 24 октября 2023, в 11:42
такое ощущение, что людям отчитались, что покупали новые автобусы, а по факту из нового была только ЗЕЛЕНАЯ краска
+12
Написано 24 октября 2023, в 11:49
Антифриз там течет. Не кипишуйте. Патрубок лопнул и делов то
+6
Написано 24 октября 2023, в 11:53
Зумеры перед школой парили видать
0
Написано 24 октября 2023, в 11:58
Ещё минус один
+4
Написано 24 октября 2023, в 12:09
Может пора избавиться от этих автобусов, а то, что ни новость, то зелёный! Безопасность людей должна быть превыше всего, верните нормальный транспорт!
+4
Написано 24 октября 2023, в 22:09 Отредактировано 25 октября 2023, в 00:13
Nik2325, Предлагаю перекрасить их в красный. А если кто не согласен, можем по диагонали синюю полосу зафигачить!
+1
Написано 25 октября 2023, в 07:04
KGG, Очень остроумно, конечно, но умные люди поняли, о чем я говорю.
0
Написано 24 октября 2023, в 12:22
Что-то совсем эти автобусы не фартовые. Такими темпами к следующему теплому сезону нужно будет еще одну партию таких же завезти на остров. Эти быстро заканчиваются
+6
Написано 24 октября 2023, в 13:10
Какая то проклятая партия автобусов
То врезаются, то дымят, то неисправны….
+1
Написано 24 октября 2023, в 13:13
То двигатель отвалится на ходу, то пар повалит... Импортозамещение))
+3
Написано 24 октября 2023, в 13:28
Запарился автобус ездить по городу...
+5
Написано 24 октября 2023, в 15:20
Пар не соляр! Экологически безопасно!
0
Написано 24 октября 2023, в 20:05
Сново зеленные в деле . Видать по дешману закупили эти говноавтобусы а остальную сумму по( тощим )карманам распихали чиновнички )) . А зачем остравным абарегенам новый исправный транспорт аа такие корыта сойдут не облезут
+1
Написано 24 октября 2023, в 21:14
Собственно один вопрос,к почему они зелёные?
0
Написано 24 октября 2023, в 23:03
Паробусы. Потому что паровозы уже было.
+2
Online
Without Online
Написано 24 октября 2023, в 23:19
Пар тоже зеленый?
+1
Написано 25 октября 2023, в 00:37
кто-то порчу навёл, мстит за выделенки
+2
Написано 25 октября 2023, в 08:29
Эти автобусы как будто намеренно убивают
0
Написано 25 октября 2023, в 09:07
Видимо, телефон у водителя перегрелся.
0