На Сахалине двое мужчин запинали человека до смерти
Фото: следственное управление СК России по Сахалинской области

На Сахалине двое мужчин запинали человека до смерти

По факту возбудили уголовное дело

В Ногликском районе двое пьяных сахалинцев забили своего знакомого. О подробностях рассказали в региональном следкоме.

В ведомстве уточнили, что 53-летний мужчина выпивал вместе со своими приятелями. Через некоторое время они поссорились, и двое стали избивать третьего руками и ногами, нанося удары по голове и телу.

Мужчину доставили в больницу, но помочь ему медики уже не смогли, от полученных травм он скончался.

По факту возбудили уголовное дело по статье "умышленное причинение тяжкого вреда здоровью, опасное для жизни, повлекшее по неосторожности смерть человека". Расследование продолжается. Обвиняемых заключили под стражу.

 

29 августа 2023, в 10:31 +3
Новости Сахалина и Курил в WhatsApp - постоянно в течение дня. Подписывайтесь одним нажатием!
Если у вас есть тема, пишите нам на WhatsApp:
+7-962-125-15-15
Другие статьи по темам

Главные сахалинские новости за день от astv.ru

Мы будем присылать вам на почту самые просматриваемые новости за день

Комментарии
Написано 29 августа 2023, в 10:39
Убийство по предварительному сговору,пущай посидят подумают.
+25
Написано 29 августа 2023, в 13:24
Sakh6589, там думать уже нечем, мозг атрофирован полностью.
+7
Написано 29 августа 2023, в 10:40
Акционеры "Стройгазконсалтинга" провели внеплановое совещание? Разошлись во мнениях по вопросам мониторинга конъюнктуры рынка..
+21
Online
alex8665 Online
Написано 29 августа 2023, в 16:32
Grammatika13, Роснефть виновата
+3
Написано 29 августа 2023, в 10:48
Молодцы алконавты, собственноручно и ножно начали сокращение своей популяции. Так держать.
+3
Написано 29 августа 2023, в 13:28
Duba, Дядя твои рассуждения очень глупы
+2
Написано 29 августа 2023, в 15:48
Vasil19, почему?самоликвидация подобных слоёв приравнивается к естественному отбору,их становится меньше с каждым днём без каких либо затрат,разве это плохо
+3
Написано 29 августа 2023, в 19:29
RitaMargo, Меньше их не станет, пока алкоголь будет в открытом доступе.
+1
Еще 1 комментарий
Написано 29 августа 2023, в 10:52
Всегда интересовала формулировка "по неосторожности" Это как? "Ой, я его умышленно избивал руками и ногами по всему, чему только можно и нечайненько убил, упс" ???+?
+21
Online
_Dipso_ Online
Написано 29 августа 2023, в 12:24
Nik2325, потому что убивать не хотели. А если и хотели, то доказать это невозможно (даже прямое заявление подозреваемого не является признанием). У пьяного зверья нет цели, только путь
+2
Написано 29 августа 2023, в 10:59
По факту возбудили уголовное дело по статье "умышленное причинение тяжкого вреда здоровью, опасное для жизни, повлекшее по неосторожности смерть человека".

И о какой неосторожности идёт речь!
+26
Написано 29 августа 2023, в 11:17
Пьяная белка, Бить надо осторожней!
+4
Написано 29 августа 2023, в 11:21
Пьяная белка, нужно бить аккуратно.
+2
Написано 29 августа 2023, в 11:35
Пьяная белка, речь идёт о неосторожном обращении с алкоголем...
+3
Еще 6 комментариев
Написано 29 августа 2023, в 11:06
Подраспустились ребятки и вот результат.
Вина руководителей вахтового городка и службы охраны.
Насколько я знаю, сухой режим в вахтовых поселках никто не отменял.
+3
Написано 29 августа 2023, в 11:11
То что убивать не хотели
0
Online
Написано 29 августа 2023, в 11:43
По моему алкоголь вреда больше приносит ,в день по несколько смертей, я вот не слышал, что бы были статьи после употребления (растительных успокаивающих средств) были какие то смерти,у нас разрешено то что зла больше приносит как личности так и обществу
0
Написано 29 августа 2023, в 20:20
dopetrovich, принимающих решения другой аспект больше интересует: приносит одним зло, а другим - большие деньги.
+1
Написано 29 августа 2023, в 12:12
Сгк отличились
0
Написано 29 августа 2023, в 13:24
Блин, алкашка до чего доводит людей, а магазины торгующие ей все размножаются и размножаются, скоро их будет больше чем продовольственных. По крайней мере у нас в Корсакове.
+3
Написано 29 августа 2023, в 14:02
VTA, ну блин
+1