Трёх пострадавших в страшном ДТП с участием автобуса и внедорожника сахалинцев отпустили из больницы домой
Фото очевидцев

Трёх пострадавших в страшном ДТП с участием автобуса и внедорожника сахалинцев отпустили из больницы домой

Ещё один мужчина продолжает лечение

Мэр Южно-Сахалинска Сергей Надсадин держит на контроле вопросы оказания помощи пострадавшим в ДТП, которое произошло в Хомутово вечером 25 августа.

Как сообщают в администрации областного центра, трое человек, которые накануне были госпитализированы в Сахалинскую областную клиническую больницу, выписаны домой. Ещё один мужчина продолжает лечение, его состояние оценивается как удовлетворительное.

По поручению Сергея Надсадина департамент социальной политики ведёт адресную работу с семьями пострадавших и погибшей в ДТП женщины. Специалисты на связи с родственниками.

Напомним, вечером 25 августа на пересечении проспекта Мира и улицы Куропатко произошло серьёзное ДТП с участием городского маршрута №3. В результате аварии один человек погиб, четверо получили травмы различной степени тяжести.

Все пассажиры попавшего в ДТП автобуса были застрахованы. По линии страхования им выплатят денежные компенсации.

Что касается выяснения всех обстоятельств произошедшей трагедии- этим в настоящее время занимаются следственные органы. Ситуация на личном контроле мэра Сергея Надсадина.

26 августа 2023, в 13:55 +1
Новости Сахалина и Курил в WhatsApp - постоянно в течение дня. Подписывайтесь одним нажатием!
Если у вас есть тема, пишите нам на WhatsApp:
+7-962-125-15-15
Другие статьи по темам
Событие

Главные сахалинские новости за день от astv.ru

Мы будем присылать вам на почту самые просматриваемые новости за день

Комментарии
Написано 26 августа 2023, в 14:53
Из больницы.
+3
Написано 26 августа 2023, в 17:08
old_owl, и что?
−3
Написано 26 августа 2023, в 18:32
Homutov, ошибку уже исправили.
+3
Написано 26 августа 2023, в 17:12
Знаем мы эту больницу, оттуда только вперёд ногами выходят
−5
Написано 26 августа 2023, в 18:15
Rommel-1942, я на своих двоих вышел
+4
Написано 26 августа 2023, в 17:23
Водитель должен принять все меры для избежания ДТП независимо от того прав ты или нет!!! Водитель джипа явно не принял никаких мер, считая, что он прав. Я много раз уступал дорогу когда кто то резко выскакивал со двора или со второстепенной дороги, да еле успел остановиться, но ДТП избежал, к тому же водитель джипа наверное превысил скорость, а заметить быстро несущийся автомобиль та еще задача!!!
+14
Написано 26 августа 2023, в 19:20
Kylibin, тот нередкий случай, когда виновны оба ( степень виновности не обсуждаем), а ответит, скорей всего, один.
+2
Написано 26 августа 2023, в 22:11
Трям2015, к сожалению да, в ответе один...
0
Написано 27 августа 2023, в 05:57
Автобусы поменяли.а водителей нет.
−1
Написано 27 августа 2023, в 16:23
NASTY-0, Поменяли на такие , что из них люди вылетают.. нда... не помню ни одного такого случая .. до этих .. зелёных ..
0
Написано 27 августа 2023, в 17:36
NASTY-0, а на кого их поменять? Вы думаете, что категорию D имеют все водители? Так такие "ВСЕ" на маршрутках... На них поменять?
0
Написано 27 августа 2023, в 14:27
Водитель джипа, явно, сидел в телефоне. Это не трудно проверить. Один из «королей дороги», которые не уступят, не пропустят.
0