Фонтан с неизвестным содержимым бьёт у парковки в районе площади Победы в Южно-Сахалинске
Видео очевидцев

Фонтан с неизвестным содержимым бьёт у парковки в районе площади Победы в Южно-Сахалинске

Очевидцы предположили, что прорвалась труба с газом

Фонтан с неизвестным веществом забил в 2 часа дня сегодня, 24 августа, в Южно-Сахалинске на парковке в районе храма Рождества Христова у площади Победы.

"Это, скорее всего газ. Просто пробурили трубу. Газ лупит", - говорят очевидцы, однако отмечают, что какого-либо запаха не ощущается.

Как стало известно astv.ru, на место выехали коммунальные службы. О том, что за труба повреждена, и что из неё вырывается наружу, пока ничего не известно.

Обновлено в 17:30. Произошёл порыв на газопроводе, идут по устранению

24 августа 2023, в 14:41 0
Новости Сахалина и Курил в WhatsApp - постоянно в течение дня. Подписывайтесь одним нажатием!
Если у вас есть тема, пишите нам на WhatsApp:
+7-962-125-15-15
Другие статьи по темам

Главные сахалинские новости за день от astv.ru

Мы будем присылать вам на почту самые просматриваемые новости за день

Комментарии
Написано 24 августа 2023, в 14:44
Фукусимская хрень, ежу понятно.
+4
Написано 24 августа 2023, в 15:13
крыс, сейчас хоть отмазку придумывать не надо
+1
Написано 24 августа 2023, в 15:37
крыс, япошки везде просачатся
+2
Написано 24 августа 2023, в 14:48
Даже очень интересно. Похоже на газ, но может быть и не факт. Но точно не вода.
+1
Написано 24 августа 2023, в 14:49
бежать надо, а не снимать стоять...
+5
Написано 24 августа 2023, в 15:02
Газом не пахнет....,а газ и не пахнет,его специально для бытовых нужд наделяют запахом,что бы хоть так заметить утечку в помещении.
0
Online
Написано 24 августа 2023, в 15:09
Эээх. Я думала, нашлись-таки горячие источники, под которые Хоноку пилили
0
Написано 24 августа 2023, в 15:59
Тритий фукусимскай, не иначе
−1
Написано 24 августа 2023, в 16:05
Если это газ, то куда ведет труба? Уж не к домикам ли по ул.Горького под №№13-19?)))
+2
Написано 24 августа 2023, в 19:21
notsour22, прямо к
Надсадину и ведёт!!!
+1
Написано 24 августа 2023, в 18:13
Если поднести огонь и произойдёт возгорание, значит газ!))
−1
Написано 24 августа 2023, в 21:15
Хорошо, что никто зажигалкой не чиркнул!
+1