Пассажир рейса Южно-Сахалинск – Владивосток пытался грубо познакомиться с иностранкой и подрался с её защитником
Скриншот с видео

Пассажир рейса Южно-Сахалинск – Владивосток пытался грубо познакомиться с иностранкой и подрался с её защитником

Посадка для людей в самолете была больше похожа на шоу

Летевший с Сахалина во Владивосток мужчина устроил дебош на борту во время посадки. Сначала он довольно грубо пытался привлечь внимание своей соседки-иностранки, а потом затеял кулачный бой с пассажиром, который хотел его утихомирить. Прямо с самолёта его забрали в полицию, сообщает пресс-служба управления на транспорте МВД России по ДФО.

Герой дня – 33-летний житель Приморья. В конце полёта из Южно-Сахалинска он попытался завести знакомство с сидящей рядом женщиной – гражданкой одной из стран Азиатско-Тихоокеанского региона. Делал он это, мешая окружающим.

"Внезапно вспыхнувшее желание коммуникации он выражал громко, грубо и в нецензурных выражениях", - отметили в полиции.

Один из пассажиров сделал нарушителю спокойствия замечание, но громкий сосед отреагировал агрессивно – сначала ругался, а когда запас нецензурных слов закончился, применил кулаки. В итоге экипаж приземлившегося воздушного судна запросил помощь полиции.

Мужчину доставили в дежурную часть. Там ему сделали тест на алкоголь, но о результатах не сообщается. В полиции пытались снять видео с дебоширом, но он отвечать на вопросы на камеру отказался.

Приморский следственный отдел на транспорте возбудил уголовное дело по статье "хулиганство".

24 июля 2023, в 14:55 0
Новости Сахалина и Курил в WhatsApp - постоянно в течение дня. Подписывайтесь одним нажатием!
Если у вас есть тема, пишите нам на WhatsApp:
+7-962-125-15-15

Главные сахалинские новости за день от astv.ru

Мы будем присылать вам на почту самые просматриваемые новости за день

Комментарии
Online
Написано 24 июля 2023, в 15:01
Сообщение полиции умиляет
+1
Online
Написано 24 июля 2023, в 22:27
notsour22, Ваще песня!
+1
Написано 24 июля 2023, в 15:05
А не надо изначально синих допускать к посадке.
+29
Написано 24 июля 2023, в 15:21
plovetcpozhizni, ну не надо так громко, многие боятся летать и перед этим употребляют, но надо в ограниченных количествах, а не переусердствовать)))
начнете пейте успокоительное и т.д., так они на спирту, а экстрат валерианы, он только накопительно действует, так что не вариант.
так что считаю не страшно пару рюмочек опрокинуть, ну естественно не пол литра)))
−4
Написано 24 июля 2023, в 15:26
plovetcpozhizni, он помог перед посадкой засадить пол-литра асы полете его и накрыло!При посадке то ещё не пьян.
+1
Написано 24 июля 2023, в 15:30
plovetcpozhizni, и в аэропортах тоже тоже запретить алкашку. Приезжают в аэропорт трезвые. Пока зарегались, упаковались, посидели, уже в кондиции. Спасибо кафешкам с пивасиком
+16
Еще 13 комментариев
Написано 24 июля 2023, в 15:05
Мачо приморского розлива
+17
Online
Написано 24 июля 2023, в 15:32
Tyson, Мучачо
+9
Написано 24 июля 2023, в 15:38
+1
Написано 24 июля 2023, в 16:20
Tyson, КОЗЁЛ ??
+3
Еще 1 комментарий
Написано 24 июля 2023, в 15:22
За такие выходки, не пускать больше в самолёт! Пусть поездом , паромом едит
+23
Написано 24 июля 2023, в 15:46
alex8665, та ки будет - в черный список авиакомпании таких вносят.
+2
Написано 24 июля 2023, в 15:53
alex8665, в крайнем случае, на плоту или на надувном матрасе....
+6
Написано 24 июля 2023, в 16:33
alex8665, таких вообще в ни в какой транспорт не пускать.
+5
Еще 9 комментариев
Написано 24 июля 2023, в 15:29
По-моему у него под левым глазом синяк??
+1
Online
andrsen Online
Написано 24 июля 2023, в 16:59
GS72, футболка в крови, соску подровняли видимо.
+4
Написано 24 июля 2023, в 15:36
Вот скотина, прям портит имидж Сахалина. Приморские щас будут гнусить, у нас нечем закусить
+9
Написано 24 июля 2023, в 15:48
Vasil109, ага, ещё водку паленую подсунули, вот чела и накрыло
+1
Написано 24 июля 2023, в 15:52
+1
Написано 24 июля 2023, в 17:12
Vasil109, не исключена банальная диверсия с целью подмочить репутацию туристического Сахалина.
+2
Еще 4 комментария
Написано 24 июля 2023, в 15:43
мне кажется на борту самолета должен летать маршал, чтобы вот таких вот утихомиривать по закону, ударом шокера, в наручники и в спец кабинку типа толчка, и пусть сидит до конца полета.
+9
Написано 24 июля 2023, в 21:46
Грязные носки-бумеранги, маршал пусть у буржуев летает.
У нас должен быть КОМИССАР с дротиком!
Дротик у него должен быть по типу как животных усыпляют.
Щелк!
И не надо никакой возни с элементами рукопашного боя.
0
Написано 24 июля 2023, в 21:49
Грязные носки-бумеранги, "маршал" Жуков? Или Рокоссовский? Или вы Голливуда пересмотрели и попутали чего? Маршал в России - высшее воинское звание. С какогох он должен пьянь в самолетах отслеживать?
+3
Написано 25 июля 2023, в 10:11
MMSS, ну хотите пусть будет охранник...суть от этого не меняется, а вы душнила, лишь бы придраться.
0
Еще 3 комментария
Написано 24 июля 2023, в 15:44
Когда закончился нецензурный запас….
Ржу-немогу
+3
Написано 24 июля 2023, в 16:17
Так ему в Тай наверно хочется!
+1
Написано 24 июля 2023, в 16:43
Версию парня мы так и не узнали.
+1
Написано 24 июля 2023, в 16:44
Чухомор
+5
Написано 24 июля 2023, в 17:39
Дурная голова рукам покоя не даёт... и языку тоже
+8
Написано 24 июля 2023, в 21:50
"..."Внезапно вспыхнувшее желание коммуникации он выражал громко, грубо и в нецензурных выражениях..." - аха-ха-ха-ха
Профессиональный полицейский язык всегда был шедевром
А китаянка та, с которой вдруг "желание коммуникации" вспыхнуло, видать, та еще "роковая женщина"
+2
Написано 25 июля 2023, в 08:21
Ну пусть теперь пешком ходит.
+2