В Охе у кладбища опрокинулась "Виста", водитель бросил 21-летнюю пострадавшую и сбежал
Фото: УГИБДД УМВД России по Сахалинской области

В Охе у кладбища опрокинулась "Виста", водитель бросил 21-летнюю пострадавшую и сбежал

Выяснилось, что он был без прав

В Охе в результате ДТП пострадала пассажирка "Висты". О подробностях рассказали в УГИБДД России по Сахалинской области.

Авария произошла 16 июля на 1 км автодороги, ведущей к городскому кладбищу в 22:00. 32-летний водитель без прав на Toyota Vista неверно выбрал скорость, машина опрокинулась.

"После происшествия водитель скрылся. В результате ДТП 21-летняя пассажирка автомобиля получила телесные повреждения", - информировали в ведомстве.

Проводится проверка.

 

17 июля 2023, в 14:13 +5
Новости Сахалина и Курил в WhatsApp - постоянно в течение дня. Подписывайтесь одним нажатием!
Если у вас есть тема, пишите нам на WhatsApp:
+7-962-125-15-15
Другие статьи по темам

Главные сахалинские новости за день от astv.ru

Мы будем присылать вам на почту самые просматриваемые новости за день

Комментарии
Написано 17 июля 2023, в 14:15
Какпец. Ну и чмошник.
+15
Написано 17 июля 2023, в 14:35
Пьяная белка, типа не догонят...
+1
Написано 17 июля 2023, в 17:09
Rita1968, это ничего не меняет, как я его назвал, такой он и есть.
+2
Написано 17 июля 2023, в 14:21
Теперь будет знать с кем связалась
+6
Написано 17 июля 2023, в 18:22
plovetcpozhizni, думаю такие выводы не делают.
0
Написано 17 июля 2023, в 14:22
Я бы не дал в висте.
+1
Написано 17 июля 2023, в 15:45
Nomatter, сейчас все водители более статусных авто напряглись. А где б ты дал?
+6
Написано 17 июля 2023, в 15:53
Nomatter, поэтому и ехал на кладбище.
+3
Написано 17 июля 2023, в 16:40
НеВсёРавно, канеха в лексусе.
+1
Еще 3 комментария
Написано 17 июля 2023, в 14:24
у кладбища , как символично ! хорошо хоть , что туда не попал . а с девушкой поступил не порядочно - джентельмен , недоделаный.
+11
Написано 17 июля 2023, в 14:28
Не по-мужски бросать девушек, пострадавших в аварии, по твоей вине.
+11
Написано 17 июля 2023, в 15:26
Tyson, причендал между ног ещё не делает его мужиком.
+4
Написано 17 июля 2023, в 17:13
Tyson, да он покакался наверное
+4
Написано 17 июля 2023, в 14:35
Слов нет...
−1
Написано 17 июля 2023, в 14:40
Ну еперный театр! Когда у нас в Охе будет работать ГИБДД???!!! Сколько этих дрищеров по ночам визжат тормозами, сколько нарушений. В том числе парковки у пешеходных переходов ( д/с Журавушка),на газонах и т. д.
Только когда областники приезжают, в городе порядок.
+1
Написано 18 июля 2023, в 00:42
Наталья, а зачем им работать? Зарплата идет, и слава Богу. Никто ж ничего от них не требует. Общественное мнение спит. Начальству плевать.
+2
Online
Rembat80 Online
Написано 17 июля 2023, в 15:57
Черт обосанный одним словом ))
+2
Написано 17 июля 2023, в 15:57
Велико было желание...
+1
Написано 17 июля 2023, в 17:13
Молодой человек вёз девушку на кладбище
. Наверное, признаться в любви хотел, да не вышло
. Судьба-злодейка помешала
+3
Написано 17 июля 2023, в 17:14
Водители которые бросают пассажиров после ДТП вы чмошники!!!
+7
Написано 17 июля 2023, в 18:32
Да не только без прав, ещё и шары залил
+2