Сахалинка ищет мать, с которой последний раз общалась 30 лет назад

Сахалинка ищет мать, с которой последний раз общалась 30 лет назад

Женщина надеется, что откликнутся те, кто может хоть что-то рассказать о судьбе Марины Мягчиловой

Жительница Южно-Сахалинска ищет мать, с которой последний раз разговаривала 30 лет назад.

В 1993 году Марина Александровна Мягчилова ушла из семьи. Тогда она находилась в Корсакове. Что с ней стало потом - неизвестно. Остались только старые фотографии. 

Сейчас ей должно быть 53 года. 

Дочь надеется узнать хоть что-то о судьбе своей мамы. Важна любая информация. Ваших звонков и сообщений ждут по номерам: 789-648, 789-421, 41-63-62, WhatsApp +7 962 120-66-98.

29 июня 2023, в 10:05 +5
Новости Сахалина и Курил в WhatsApp - постоянно в течение дня. Подписывайтесь одним нажатием!
Если у вас есть тема, пишите нам на WhatsApp:
+7-962-125-15-15
Другие статьи по темам
Событие

Главные сахалинские новости за день от astv.ru

Мы будем присылать вам на почту самые просматриваемые новости за день

Комментарии
Написано 29 июня 2023, в 10:13
Более чем странное желание .... через 30 лет
+3
Написано 29 июня 2023, в 10:34
Tyson, да не. Нормальное. Выросла дочь, возможно- подросли свои дети, прошла обида, стало интересно- почему мама её бросила, как жила, вдруг и сейчас жива. Нормальное человеческое желание.
+26
Написано 29 июня 2023, в 10:42
Tyson, Да нормальное! Мама ведь!
+6
Написано 29 июня 2023, в 10:43
Tyson, её давно дочь разыскивает. Уже была новость об этой женщине..
+18
Еще 5 комментариев
Написано 29 июня 2023, в 10:28
https://xn--90afdbaav0bd1afy6eub5d.xn/--p1ai/60429778 может быть связано с судом по квартире, там тоже подобные данные ответчика-Мягчилова!
+3
Написано 29 июня 2023, в 10:52
Tatiana_52, вот, собственно, и ответ
+4
Написано 29 июня 2023, в 11:06
Tatiana_52, Вы прям осведомлены этим делом. Соучастница?
0
Написано 29 июня 2023, в 11:27
Tatiana_52, Согласно сведениям отдела адресно-справочной работы УВМ УМВД России по Сахалинской области Мягчилова М.А. зарегистрированной либо снятой с регистрационного учета по месту жительства (пребывания) не значится. Решением Южно-Сахалинского городского суда от 10 декабря 2019 года Мягчилова М.А. признана безвестно отсутствующей с 01 января 2000 года.
0
Еще 3 комментария
Написано 29 июня 2023, в 10:29
Ничего странного. Это зов крови.
−1
Написано 29 июня 2023, в 10:58
Ta-ty, Дело № 8Г-5138/2021 [88-5895/2021]
+1
Написано 29 июня 2023, в 11:06
Tatiana_52, вы лично знакомы? Откуда столько сведений?
0
Написано 29 июня 2023, в 12:27
West2, век интернета се в сети!
+2
Еще 1 комментарий
Online
Написано 29 июня 2023, в 10:32
Обычно мужики из семей уходят. А тут наоборот. Хотя и такие бывают случаи.
+1
Написано 29 июня 2023, в 14:13
Пьяная белка, сейчас всё перепуталось и поменялось...
+2
Online
Написано 29 июня 2023, в 15:19
Rita1968, согласен
0
Написано 29 июня 2023, в 11:39
А "мама" за 30 лет, даже не вспомнила о своей дочери?
+2
Написано 29 июня 2023, в 12:27
Borisich, зачем задавать такой вопрос если человек пропал и пытаются понять, что произошло с этой женщиной
+1
Написано 29 июня 2023, в 16:55
West2, а вы огласите список вопросов которые ИМЕННО ВАС УСТРОЯТ
+3
Написано 29 июня 2023, в 12:42
Странная и грустная история во всех отношениях.
Хотелось бы верить в хороший финал.
+1
Написано 29 июня 2023, в 13:37
Lekar, согласен. Когда видишь такие истории очень хочется, что все закончилось хорошо.
0
Написано 29 июня 2023, в 16:57
Lekar, грустно когда мать с дочерью что тт не поделили и обида длится 30 лет,даже представить сложно.
+2
Написано 30 июня 2023, в 11:42
Rita1968, что могли не поделить мать с дочерью? Если пропавшей 53 года отнимаем тридцать лет. Пропавшей было 23 года. Что она не могла поделить с маленьким ребенком? Вы прям капитан очевидность. Всегда удивляли такие люди как Вы. Не зная ситуации выдумывают бред. Только Ваши бредни не помогут ни девушке которая ищет ни ее маме.
+1
Еще 2 комментария
Online
крыс Online
Написано 29 июня 2023, в 13:28
По-моему её уже искали, может на бывшем сайте, лицо очень знакомое. А насчёт "через 30 лет" - это жизнь. Я искал папу через 18-20 лет. Ему обрубили все контакты со мной, отрезали его на наших фотографиях, меня увезли на Сахалин, ну и т.п. Потом я всё-таки нашёл адрес, написал, он ответил. У обоих радости полные штаны были! А следующее моё письмо вернулось со штампом "адресат умер".
+7
Online
Написано 29 июня 2023, в 13:37
крыс, мы писали в 19 году и в последующих
+1
Online
крыс Online
Написано 29 июня 2023, в 14:50
Татьяна Сергеева, понял. Ну я и смотрю - до боли знакомое лицо.
0
Написано 29 июня 2023, в 19:32
Татьяна Сергеева, по городу тоже были расклеены объявления.
+1