"Штырь проткнул руку": сахалинец упал на забор с четырёхметровой высоты

Чтобы освободить мужчину, пришлось спиливать часть ограждения

Несчастный случай произошёл в Долинске 24 июня. Индивидуальный предприниматель, обслуживащий камеры наблюдения в городском парке, упал с четырёхметровой высоты на забор. Штырь проткнул руку в районе плеча.

Как сообщили astv.ru в пресс-службе УМВД России по Сахалинской области, мужчина производил технический осмотр оборудования. Он поднялся на высоту без страховки и сорвался.

"Чтобы его освободить и доставить в медицинское учреждение, пришлось спиливать часть ограды. После мужчину доставили в больницу, где ему оказали всю необходимая помощь", - пояснили в полиции.

По данному факту проводится проверка.

26 июня 2023, в 10:42 +4
Новости Сахалина и Курил в WhatsApp - постоянно в течение дня. Подписывайтесь одним нажатием!
Если у вас есть тема, пишите нам на WhatsApp:
+7-962-125-15-15
Другие статьи по темам
Событие

Главные сахалинские новости за день от astv.ru

Мы будем присылать вам на почту самые просматриваемые новости за день

Комментарии
Написано 26 июня 2023, в 10:51
4 м высота!!!!! ТБ никто не отменял.
Мужчине выздоровления и ума, простите
+4
Написано 26 июня 2023, в 10:55
Ужс какой...Бедный человек, натерпелся(( Здоровья ему крепкого!
0
Написано 26 июня 2023, в 11:02
Фартовый дядька однако,соскочил с финиша.
+3
Написано 26 июня 2023, в 11:07
херасе!
+1
Написано 26 июня 2023, в 11:13
правила ОТ "Работы на высоте" слышали?
-не, не слышали!
+2
Написано 26 июня 2023, в 12:43
Shal, перекрестился и вперёд, бережённого бог бережёт
+4
Написано 26 июня 2023, в 17:58
вкусовые-сосочки, Страховкой надо перекрещиваться, тогда и бог сбережет)))
−2
Написано 26 июня 2023, в 18:53
hemul1983, пункт назначения посмотри
+1
Написано 26 июня 2023, в 11:27
Теперь Долинск отличился. Вот и не соблюдение простой ТБ. Мужчине выздоровления.
+3
Написано 26 июня 2023, в 12:02
Аж мурахи по коже пробежали
+1
Написано 26 июня 2023, в 12:46
почему работал без соблюдения ТБ? как всегда на авось. повезло, что жив остался. лишь бы жизнь чему-то учила.
+1
Написано 26 июня 2023, в 13:32
Повезло, что руку проткнул, а не какой-то жизненно важный орган.
+6
Написано 26 июня 2023, в 14:10
Удачно шлепнулся... Мог бы головой наскочить или телом..
+2
Написано 26 июня 2023, в 14:18
Поднялся на 4х метровую высоту
работа на высоте имеет свой регламент по ТБ не слышал????
+3
Написано 26 июня 2023, в 14:23
Повезло что не грудью
+2