"Штырь проткнул руку": сахалинец упал на забор с четырёхметровой высоты

Чтобы освободить мужчину, пришлось спиливать часть ограждения

Несчастный случай произошёл в Долинске 24 июня. Индивидуальный предприниматель, обслуживащий камеры наблюдения в городском парке, упал с четырёхметровой высоты на забор. Штырь проткнул руку в районе плеча.

Как сообщили astv.ru в пресс-службе УМВД России по Сахалинской области, мужчина производил технический осмотр оборудования. Он поднялся на высоту без страховки и сорвался.

"Чтобы его освободить и доставить в медицинское учреждение, пришлось спиливать часть ограды. После мужчину доставили в больницу, где ему оказали всю необходимая помощь", - пояснили в полиции.

По данному факту проводится проверка.

26 июня 2023, в 10:42 +4
Новости Сахалина и Курил в WhatsApp - постоянно в течение дня. Подписывайтесь одним нажатием!
Если у вас есть тема, пишите нам на WhatsApp:
+7-962-125-15-15
Другие статьи по темам
Событие

Главные сахалинские новости за день от astv.ru

Мы будем присылать вам на почту самые просматриваемые новости за день

Комментарии
Online
Tyson Online
Написано 26 июня 2023, в 10:51
4 м высота!!!!! ТБ никто не отменял.
Мужчине выздоровления и ума, простите
+4
Написано 26 июня 2023, в 10:55
Ужс какой...Бедный человек, натерпелся(( Здоровья ему крепкого!
0
Написано 26 июня 2023, в 11:02
Фартовый дядька однако,соскочил с финиша.
+3
Написано 26 июня 2023, в 11:07
херасе!
+1
Написано 26 июня 2023, в 11:13
правила ОТ "Работы на высоте" слышали?
-не, не слышали!
+2
Написано 26 июня 2023, в 12:43
Shal, перекрестился и вперёд, бережённого бог бережёт
+4
Написано 26 июня 2023, в 17:58
вкусовые-сосочки, Страховкой надо перекрещиваться, тогда и бог сбережет)))
−2
Написано 26 июня 2023, в 18:53
hemul1983, пункт назначения посмотри
+1
Online
Написано 26 июня 2023, в 11:27
Теперь Долинск отличился. Вот и не соблюдение простой ТБ. Мужчине выздоровления.
+3
Online
Написано 26 июня 2023, в 12:02
Аж мурахи по коже пробежали
+1
Написано 26 июня 2023, в 12:46
почему работал без соблюдения ТБ? как всегда на авось. повезло, что жив остался. лишь бы жизнь чему-то учила.
+1
Online
old_owl Online
Написано 26 июня 2023, в 13:32
Повезло, что руку проткнул, а не какой-то жизненно важный орган.
+7
Написано 26 июня 2023, в 14:10
Удачно шлепнулся... Мог бы головой наскочить или телом..
+2
Написано 26 июня 2023, в 14:18
Поднялся на 4х метровую высоту
работа на высоте имеет свой регламент по ТБ не слышал????
+3
Написано 26 июня 2023, в 14:23
Повезло что не грудью
+2