Автомобиль насмерть сбил пешехода на юге Сахалина
Фото: УГИБДД Сахалинской области

Автомобиль насмерть сбил пешехода на юге Сахалина

Человек шёл по краю проезжей части

ДТП произошло 23 июня в 22:50 на въезде в Корсаков.

Как сообщают в УГИБДД Сахалинской области, 65-летняя женщина-водитель автомобиля Toyota Corolla Axio въезжала в город и сбила 47-летнего пешехода, идущего по краю проезжей части по ходу движения автомобиля.

В результате ДТП пешеход от полученных травм скончался на месте происшествия до приезда скорой медицинской помощи.    

Проводится проверка.

26 июня 2023, в 10:57 +5
Новости Сахалина и Курил в MAX - постоянно в течение дня. Подписывайтесь одним нажатием!
Если у вас есть тема, пишите нам в Telegram:
@astv_predl_bot
Другие статьи по темам
Событие
Место
Прочее

Главные сахалинские новости за день от astv.ru

Мы будем присылать вам на почту самые просматриваемые новости за день

Комментарии
Написано 26 июня 2023, в 11:01
Пешеход получил что хотел,жалко водителя.
0
Написано 26 июня 2023, в 11:06
Спокойно, настороженный стиль вождения помог бы избежать беды.
+1
Написано 26 июня 2023, в 11:21
курица слепая
+3
Написано 26 июня 2023, в 11:24
Соболезнования родным и близким.
С самого утра новости про пожары.
А теперь уже про сплошные ДТП. Писец понедельник начался.
+3
Написано 26 июня 2023, в 11:34
Где Вишневский??? Где обочина на дороге???? Вот здесь столбики бы в самый раз, но казнокрадов узкую дорогу сделали, не по ГОСТу!
+3
Написано 26 июня 2023, в 11:35
Пешком нужно идти строго на встречу транспорту, а не попутно.
+20
Написано 26 июня 2023, в 12:04
Duba, Именно. И трезвым.
+2
Написано 26 июня 2023, в 13:18
Duba, он,наверное,рассчитывал поймать попутку. Но приятного мало подбирать пьяного-фиг знает,что там на уме
+1
Написано 26 июня 2023, в 13:20
Duba, шел во всем темном,там,где сбили,участок не освещен. Да и качало его будь здоров,прям под машину выносило.
+2
Написано 26 июня 2023, в 11:42
Шастают бухие по дорогам,а отдуваться водителям
+1
Написано 26 июня 2023, в 12:08
Жесть. Соболезнования родным.
−1
Написано 26 июня 2023, в 12:32
Шел по краю, а она тож по краю ехала, спать уже пора ложиться, а не гонять, тож шарахаются эти водители
0
Написано 26 июня 2023, в 12:42
просто интересно, там такая обочина огромная, какого лешего он шел по краю проезжей части?
+3
Написано 26 июня 2023, в 13:10
Соболезнования родным и близким
+1
Написано 26 июня 2023, в 13:41
Вот по этому я и хочу поставить рейлинги на крышу и поставить балку диодную, что бы вот таких шастунов не сбить, ну и водятлов на древних убитых КамАЗах, которые не включают аварийки и не ставят знаки аварийной остановки, а вместо габаритов нормальных две ели светящих лампочки, от карманного фонарика.
+4
Написано 26 июня 2023, в 17:55
Sakh8924, <<хочу поставить рейлинги на крышу и поставить балку диодную>>

Встречные водители
−1
Написано 26 июня 2023, в 19:07
hemul1983, Ну да, это если при встречных машинах её не выключать, но я вроде в своём уме, и справка что не состою на учоте тоже имеется, так что даже на пустой трассе, первые огоньки в далеке сразу балка будет выключена, так что ваши шутки немного не по адресу, я всё таки с головой в ладах.
+1
Написано 27 июня 2023, в 10:57
Sakh8924, Это хорошо что вы в ладах, жаль только что не все.
−2
Написано 26 июня 2023, в 14:16
Капец
+6