Пьяная сахалинка во время ссоры воткнула нож в грудь любимого
Фото: pxhere.com

Пьяная сахалинка во время ссоры воткнула нож в грудь любимого

Мужчина едва не умер, но его вовремя доставили в больницу, где смогли помочь

Жительницу Тымовского подозревают в покушении на убийство — женщина в пьяном угаре набросилась на сожителя во время ссоры с ножом. Подробности дела рассказали в областном следственном управлении СК РФ.
 
По версии следствия, между 36-летней подозреваемой и её 39-летним возлюбленным произошла ссора на почве личных неприязненных отношений. В это время они оба были под действием горячительных напитков.
 
"В ходе ссоры сахалинка нанесла сожителю один удар ножом в область грудной клетки, что вызвало повреждение внутренних органов и массивное кровотечение. С полученным телесным повреждением мужчину доставили в лечебное учреждение, где ему своевременно оказали медицинскую помощь", - добавили в ведомстве.
 
Расследование уголовное дела по ч. 3 ст. 30 ч. 1 ст. 105 УК РФ продолжается. Проводятся следственные действия, направленные на сбор и закрепление доказательств. Решается вопрос об избрании в отношении подозреваемой меры пресечения.
10 июня 2023, в 16:21 +3
Новости Сахалина и Курил в WhatsApp - постоянно в течение дня. Подписывайтесь одним нажатием!
Если у вас есть тема, пишите нам на WhatsApp:
+7-962-125-15-15
Другие статьи по темам
Место

Главные сахалинские новости за день от astv.ru

Мы будем присылать вам на почту самые просматриваемые новости за день

Комментарии
Написано 10 июня 2023, в 16:43
Раньше было "Бьёт, значит любит ". А сейчас что? "Режет ножом, значит любит ".
+12
Написано 10 июня 2023, в 16:50
Пьяная белка, не помер жи,значит условка
возьмут любимых напитков и помирятся
+9
Написано 10 июня 2023, в 17:26
Пьяная белка, сейчас всё очень запутанно,но обычно все неприятности по синьке.
+3
Написано 10 июня 2023, в 17:47
Rita1968, это да. Что ни понажовщина, то обязательно по синьке
+3
Еще 15 комментариев
Написано 10 июня 2023, в 17:02
Да не горячительного а помрачительного напитка, очевидно же...
+3
Написано 10 июня 2023, в 17:06
Синька-Зло!
+2
Написано 11 июня 2023, в 08:51
+1
Написано 10 июня 2023, в 17:08
А ведь были времена,что бы даме руку поцеловать,колено приклоняли,а сейчас с ней побухать можно исключительно в кольчуге.
+9
Написано 10 июня 2023, в 21:29
Protiv21, ахахах
0
Написано 10 июня 2023, в 23:11
Protiv21, я не преклонял колено
+3
Написано 10 июня 2023, в 17:09
Какие-то агрессивные дамы стали, чуть что за нож хватаются
+5
Online
Van-Van Online
Написано 11 июня 2023, в 10:26
plovetcpozhizni, Вывод: остро - колющие предметы перед "бухаловым" предусмотрительно убирать подальше.
0
Написано 10 июня 2023, в 17:12
Вот так любовь! Пьянка зло.
+3
Написано 10 июня 2023, в 17:38
"только искренне любящая и преданная женщина могла воткнуть нож, осознанно контролируя невозможность причинения смерти..." (из предстоящей не за горами речи адвоката)
+2
Написано 10 июня 2023, в 17:40
Пройдут годы, такая продаст жилье, деньги пропьет, будет жить непойми где, расскажет что у неё снесли дом, и в комментариях будут рассказывать, как её обидело государство....
0
Написано 10 июня 2023, в 20:23
Константин, вам на битву экстрасенсов. Правда вы не знаете что с вами то случится. Потом. Когда пройдут годы. Будьте осторожны с предсказаниями. Оно ведь ещё и в писаниях отмечено. Про не рой яму другому.
+1
Написано 10 июня 2023, в 17:53
наверное отказался жениться и любовь сразу прошла
+1
Написано 10 июня 2023, в 18:35 Отредактировано 10 июня 2023, в 19:07
Может нефиг бить любимую, мы же историю полностью не знаем
+1
Online
Van-Van Online
Написано 11 июня 2023, в 10:31
Ali, История, может быть, и печальная, но нож в любимого, - явный перебор..
+1
Написано 12 июня 2023, в 15:45
Van-Van, согласен
0
Написано 10 июня 2023, в 18:54
Кака така любовь?!
День на день опять ночь на ночь менять, все не так.
Не потушит боль сигаретный дым, дорогой коньяк.....
А любовь слепая сердце разрывает....
+2
Написано 10 июня 2023, в 20:42
Почему женщины бьют ножом именно в грудь, а не в бок, например, или в живот? Именно, в грудь.
+4
Online
Написано 10 июня 2023, в 21:03
"Просто такая сильная любовь...
Ты ещë не знаешь... "
+1
Написано 11 июня 2023, в 00:29
Как понятнее? 1-женщина в пьяном угаре набросилась на сожителя во время ссоры с ножом. 2-женщина с ножом в пьяном угаре набросилась на сожителя во время ссоры. 3-женщина в пьяном угаре набросилась с ножом на сожителя во время ссоры.
В первом варианте получатся, что ссора была с ножом, а не с сожителем. У АСТВ часто подобные тексты.
0
Написано 11 июня 2023, в 01:38
Ничего необычного
+1
Написано 11 июня 2023, в 12:05
Что то обострение последние время началось у маргиналов что не пьянка нож да скалка . ,,То он её полюбит, то она ёго,, видать новый флэшмоб вышел у забулдыг и они соревнуются на право бухла под солнцем )))))
+1
Написано 11 июня 2023, в 18:30
чой то бабы озверели , в последнее время ?! или водка не та ?
+1