Хлопок и утечка газа: спасатели на Сахалине обезвредили опасный автомобиль
Фото: Telrgram-канал "Спасатели Сахалина"

Хлопок и утечка газа: спасатели на Сахалине обезвредили опасный автомобиль

ЧП произошло 7 июня

Жители Южно-Сахалинска сообщили о взрыве в автомобиле, который работал на газе. На место выехали спасатели.

В Telegram-канале "Спасатели Сахалина"  рассказали, что информация поступила в 18:03 7 июня. Люди сообщали, что в автомобиле на газовом топливе произошёл взрыв. На месте вызова находился автомобиль без видимых повреждений.

По информации собранной на месте выяснилось, что был хлопок и происходит утечка газа. Совместно с пожарными и службой газа были закрыты все клапана. На месте вызова остались сотрудники службы газа для проведения дополнительных и работ.

  • Напомним, в конце мая в Южно-Сахалинске на улице Фархутдинова в машине взорвался газовый баллон. Автомобиль сгорел практически полностью, водитель едва успел выскочить. Он уточнил, что просто перевозил баллон в своём внедорожнике.

 

8 июня 2023, в 10:41 +4
Новости Сахалина и Курил в WhatsApp - постоянно в течение дня. Подписывайтесь одним нажатием!
Если у вас есть тема, пишите нам на WhatsApp:
+7-962-125-15-15
Другие статьи по темам

Главные сахалинские новости за день от astv.ru

Мы будем присылать вам на почту самые просматриваемые новости за день

Комментарии
Написано 8 июня 2023, в 10:52
Авто и газ - опасное и сомнительное соседство

Увольте
+10
Написано 8 июня 2023, в 10:55
Разве есть "Служба газа"? Как мне известно есть "Газовая служба"
Давайте тогда не "пожарная служба", а "служба пожара (огня)"
+3
Написано 8 июня 2023, в 12:32
Kuperrig, всегда говорили "служба газа".
+4
Написано 8 июня 2023, в 11:07
Бомбы на колёсах.......
+14
Написано 8 июня 2023, в 13:10
ZLOI ELECTRIC 275, это точно
+4
Написано 8 июня 2023, в 11:21
-А у меня в машине газ, а у вас?
-Стоит выпить мне за вас, пару раз
+4
Online
Написано 8 июня 2023, в 11:25
>>Хлопок и утечка газа
>>Хлопок

Какой еще хлопок! Аплодисменты? В ладоши хлопали?
0
Написано 8 июня 2023, в 11:37
На газ машину переводят только валенки.
+2
Online
Lekar Online
Написано 8 июня 2023, в 12:12
Ни за что не соглашусь на авто с газом.
Это всё равно, что сидеть на пороховой бочке с зажжённой спичкой....
+5
Написано 8 июня 2023, в 12:30
Сотрудники службы газа
, это как нижнее подчёркивание на ОТР
0
Написано 8 июня 2023, в 13:10
Даже газовое оборудование последнего поколения не внушает доверия!
+7
Написано 8 июня 2023, в 13:12
на газ никогда не перейду, хотя нужно бояться не газа, а рукожопых сотрудников установщиков
+3
Написано 8 июня 2023, в 13:45
"Вы видели 10–этажный дом? Ну вот представьте, что все это горючее. А наверху сидит человек в маленьком железном шарике. Внизу поджигают горючее со словами: "Юра, ты обязательно вернёшься, мы все посчитали!" Прям гагаринцы, водители на газе.
0
Написано 8 июня 2023, в 15:11
Все переходим на газ.
0
Написано 8 июня 2023, в 15:12
Да какой то рукожопый мог сам выйти и перекрыть газ и не кого не вызывать.
0
Написано 8 июня 2023, в 15:27