Сахалинец привёл незнакомца к супруге и уснул в неподходящий момент

Оказалось, что гость ранее был неоднократно судим

Ранее неоднократно судимый охинец вновь пойдёт под суд. Он пришёл в гости к незнакомым людям, а после того, как хозяин уснул, облапошил его супругу - снял деньги с карты и украл мобильник стоимостью почти 100 тысяч рублей.

В пресс-службе УМВД России по Сахалинской области сообщили, что происшествие случилось 6 марта этого года. Обвиняемый встретил на улице мужчину, спросил закурить. Они разговорились, а после решили продолжить общение в квартире незнакомца, который проживал со своей возлюбленной.

Компания распивала алкоголь. В какой-то момент женщина попросила гостя сходить в магазин и дала ему карту, сказав пин-код.

Сахалинец зашёл в торговый центр на улице Ленина и обратил внимание на банкомат. Он проверил баланс счёта, убедился, что там есть деньги, и обналичил 10 тысяч рублей, которые забрал себе.

Вернувшись, обвиняемый продолжил выпивать с новыми знакомыми. Вскоре хозяин квартиры уснул, женщина вышла из кухни, а гость стащил два мобильника. Один в чехле стоил 95 тысяч рублей, второй - 5 тысяч рублей.

Расследование дела завершено. Нечистого на руку сахалинца ждёт очередной суд.

25 мая 2023, в 13:11 +4
Новости Сахалина и Курил в WhatsApp - постоянно в течение дня. Подписывайтесь одним нажатием!
Если у вас есть тема, пишите нам на WhatsApp:
+7-962-125-15-15
Другие статьи по темам
Событие

Главные сахалинские новости за день от astv.ru

Мы будем присылать вам на почту самые просматриваемые новости за день

Комментарии
Написано 25 мая 2023, в 13:22
завязывайте креативить с заголовками, думал будет тройничок + видео
+38
Написано 25 мая 2023, в 19:10
вкусовые-сосочки,

Да, уж!
Как озаглавят, так чего только не представить себе, пока не прочтёшь статейку
- ".. привёл незнакомца к супруге.."
??
+5
Написано 25 мая 2023, в 13:25
А мог еще рога приделать бестолочу!
+14
Написано 25 мая 2023, в 15:18
Denis Kkkkk, судя по названию статьи я тож так подумал
+9
Написано 25 мая 2023, в 16:29
Denis Kkkkk, ну это конечно она в показаниях не писала. )
+3
Написано 25 мая 2023, в 13:28
заголовок гораздо интригующий, чем сама новость.
+7
Написано 25 мая 2023, в 13:32
Незнакомца в дом... Вместе выпивать... Дала свою банковскую карту...Странные люди.
+30
Написано 25 мая 2023, в 16:43
Tyson, по пьяни всё по барабану
+2
Написано 25 мая 2023, в 17:24
Tyson, может алкаши?
0
Написано 25 мая 2023, в 19:04
Tyson, не поверишь, но в середине 90-х я очень просто находил общение, если мне было скучно.
Я просто шел по улице, находил окно где шумят-гуляют, покупал в ближайшем магазине бутылку вина и коробку конфет, звонил в ту квартиру и, когда открывали, радостно протягивал вино и конфеты со словами "поздравляю!".
Меня всегда пускали, иногда интересовались кто я, иногда нет. И всегда все заканчивалось хорошо и дружелюбно.
Люди были веселее и добрее.
Это сейчас каждый сам за себя.
Многие еще не поняли этого.
+2
Еще 1 комментарий
Написано 25 мая 2023, в 13:35
В названии интрига
+4
Online
Написано 25 мая 2023, в 13:42
"облапошил его супругу ", а перед этим еще и облАпашил
+4
Написано 25 мая 2023, в 14:51
Делай добро после этого
+2
Написано 25 мая 2023, в 14:54
"Если ты пьёшь с ворами, опасайся за свой кошелёк" (с)
+11
Написано 25 мая 2023, в 14:55
Заходите в дом дорогие гости!

Водочку пьём, Водочку пьём, водочкой только живем
+8
Написано 25 мая 2023, в 15:04
Украл, выпил – в тюрьму! Романтика! ??
+6
Написано 25 мая 2023, в 15:25
"Вернувшись, обвиняемый продолжил выпивать с новыми знакомыми."
А хозяевам не пришла СМС о выдаче наличных? Есть ещё те, у кого нет уведомлений?
+10
Написано 25 мая 2023, в 16:42
sakhalINKA95, когда пьяный и в телефон не смотришь
0
Написано 25 мая 2023, в 17:26
sakhalINKA95, ну сейчас приходит пуш уведомление, его не всегда видишь
0
Написано 25 мая 2023, в 15:36
инстинкт самосохранения у пары на уровне инфузории туфельки, хорошо что просто обворовал а не прирезал
+4
Написано 25 мая 2023, в 15:46
Я один ждал фулл?
+1
Написано 25 мая 2023, в 22:05
fedor5061, неа
0
Написано 25 мая 2023, в 16:42
Боже) есть ещё дремучие люди
+1
Написано 25 мая 2023, в 16:46
Не несите в дом весь мусор с улицы
...он может быть умным и сообразительным!
+3
Написано 25 мая 2023, в 16:53
Хорошо, хоть не прирезал никого, как это бывает по синему сюжету
+4
Написано 25 мая 2023, в 17:47
Красавчик! Не растерялся. Хоть и бухой, а котелок варит.
+2
Написано 25 мая 2023, в 18:14
Что то не так. Отдала карту человеку которого первый раз видит. И пин-код сказала. А почему муж с ним не пошёл? Или сама бы сходила. Ведь ещё после - застолье продолжалось. Значит двигаться ещё могли. Странно.
+2
Online
_Dipso_ Online
Написано 25 мая 2023, в 18:33
Да уж. Наивность на грани идиотизма. Этот случай можно смело записывать в пособие для мошенников "Без лоха и жизнь плоха", как хрестоматийный.
+3
Написано 25 мая 2023, в 22:07
А я уже грешным делом подумал, что пока хозяин спит, он с его женой кувыркался.

А тут вот оно что. Тупо просто воришка.
+3
Написано 26 мая 2023, в 09:29
Сел, Вышел ,своровал ,сел Романтика!!! Замкнутый круг??
0
Написано 26 мая 2023, в 10:35
Судя по стоимости телефона, люди не бедные. Почему на улице всяких алкашей подбирают и тащат домой, дают банковские карты с пин-кодом - мой мозг отказывается понимать. Не хватает острых ощущений, нет знакомых для компании? Так банально - снял, украл и ушел. А хозяева спать легли, на утро очнулись? Идиоты и лохи никогда не переведутся
+2