Сахалинец запинал жену до смерти: суд назначил 8 лет колонии строгого режима

Во время ссоры мужчина был пьян

Жителя Углегорского района приговорили к 8 годам лишения свободы за жёсткое избиение супруги, после которого она скончалась. 42-летний муж полностью признал вину, сообщает Сахалинская прокуратура.

Преступление было совершено 14 ноября 2022 года в селе Ольховка. Вечером между супругами в их квартире вспыхнула ссора. Нетрезвый муж начал бить жену руками и пинать ногами в кроссовках по разным частям тела. От полученных травм женщина умерла.

Дело возбудили по ч. 4 ст. 111 УК РФ — умышленное причинение тяжкого вреда здоровью, повлекшего по неосторожности смерть.

В ходе судебного заседания сахалинец вину в совершении преступления признал полностью.

Суд приговорил мужа к 8 годам лишения свободы с отбыванием в исправительной колонии строгого режима. Кстати, максимальный срок по данной статье – 15 лет за решёткой.

29 апреля 2023, в 11:20 +3
Новости Сахалина и Курил в WhatsApp - постоянно в течение дня. Подписывайтесь одним нажатием!
Если у вас есть тема, пишите нам на WhatsApp:
+7-962-125-15-15

Главные сахалинские новости за день от astv.ru

Мы будем присылать вам на почту самые просматриваемые новости за день

Комментарии
Написано 29 апреля 2023, в 11:24
Дикость неимоверная возвращается...
0
Написано 29 апреля 2023, в 14:44
Contr, она пропадала?
+1
Написано 29 апреля 2023, в 11:25
Что значит "по неосторожности"???
Неосторожно бил и пинал??
Жесть.
Зачем в здоровом обществе содержать таких тварей?..
+7
Написано 29 апреля 2023, в 22:48
Aaaz, ну да не осторожно и синьки лизнул
0
Написано 29 апреля 2023, в 11:25
Животных же не судят. Санируют.
+3
Написано 29 апреля 2023, в 11:43
А что пятнашку не дали этому зверю?
+12
Написано 29 апреля 2023, в 17:01
Пьяная белка, у нас "самый гуманный суд в мире"
+4
Написано 29 апреля 2023, в 19:28
Veronika1211, да капец просто.
+2
Написано 30 апреля 2023, в 18:55
Пьяная белка, Аха...помнится за вымогательство рыбоохраннику дали 9 лет,чтобы не ошибиться ,лет 5 назад..И штраф впаяли.Поправьте,если чего путаю.Ну,деньги у нас ,как видно таки,дороже жизни
+1
Еще 1 комментарий
Написано 29 апреля 2023, в 12:00
Кухонный боец. Такие боятся в сторону равных по силе даже пикнуть. Бедная женщина...
Соболезнование родным.
+11
Написано 29 апреля 2023, в 12:08
Так надо и давать по максимуму!
Взяли моду бить, оскорблять
Женщины сами допускают такое отношение к себе. Прощать нельзя ! Не думаю, что это первый раз.
Лучше жить одной, чем с таким ….
Ни кому не позволительно распускать руки!
Не нравится- уходи .
Про деток не пишут есть или нет.
+6
Написано 29 апреля 2023, в 12:11
Водка и любой алкоголь, делает из человека-нелюдя, агрессивную, злобную особь, а иные вымещают свои неудачи на близких людях, с которыми прожили совместно много лет, родили и воспитали детей(возможно),а в результате, забил ногами и руками...
Теперь хоть удавись, а жены нет больше-убил....
+10
Написано 29 апреля 2023, в 12:15
Вообще не понимаю эту статью. Не осторожно избивал и поэтому убил
+6
Написано 29 апреля 2023, в 12:26
А какая связь между статьёй и картинкой к этой статье
+1
Написано 29 апреля 2023, в 13:18
GS72, он был в кроссовках
−5
Написано 29 апреля 2023, в 14:10
GS72, пинал ногами в кроссовках.
Наверное именно эти кроссовки сфотали))
+2
Написано 29 апреля 2023, в 13:59
Проверил бархатные тяги
+1
Написано 29 апреля 2023, в 14:25
умышленное причинение тяжкого вреда здоровью, повлекшего по неосторожности смерть? !!!!умышленно убил по неосторожности?
+1
Написано 29 апреля 2023, в 15:20
Бил со всей дури, но убивать не хотел- бред какой-то
+3
Написано 29 апреля 2023, в 15:46
Умышленно бил, но нечаянно убил...
Таких козлов надо по максималке сажать!
Небось, трус тот еще, только жену и мог избить...
+6
Написано 29 апреля 2023, в 15:46
А я вот считаю,что таких скотов надо мамкам их возвращать на перевоспитание. А то мамулички и бабулички дули в свое время в золотые жопоньки,уверяя в том,какой они у них золотые да драгоценные,и всё-то им можно и дозволено, «ну подумаешь», «он дал сдачи-ты первая пощечину дала,вот он тебе ребра и сломал в ответ»… пусть на своих воспитательницах отрабатывают результаты воспитания
+4
Написано 29 апреля 2023, в 21:19
06Marysa10, че за бред я сейчас прочитал?
Если человек ушел из твоей жизни значит это не твой человек!
Да и все.
Пусть посидит, подумает
−1
Написано 29 апреля 2023, в 16:03
Мало дали!
+4
Написано 29 апреля 2023, в 16:48
А я 38 лет женат. Уже бы наверное по третьему разу присел. Как их терпеть?
Но всё-таки скучно наверное будет без моей крокодилицы.
(Шучу)
+1
Написано 30 апреля 2023, в 09:08
Speech, классно сказано
0
Написано 30 апреля 2023, в 11:16
0
Написано 29 апреля 2023, в 17:11
И опять синька.
Почему не запрещают алкоголь?
Всё в права животных играют
+3
Написано 29 апреля 2023, в 21:20
Vasil19, надо кроссовки запретить.
Алкоголь оставьте.
−2
Написано 29 апреля 2023, в 18:51
Восемь лет за зверское убийство.пока такие "нежные"законы будут к убийцам,людей будут пинать как мячики
0
Написано 29 апреля 2023, в 20:45
Синька опять...
+2
Написано 29 апреля 2023, в 21:17
Просто это не твой человек.
0
Написано 30 апреля 2023, в 22:46
В исправительной колонии,что собираются исправлять во взрослом мужике?
+2
Написано 2 мая 2023, в 19:57
У судей тоже помутнение бывает. А могли и пожалеть. Капец, за убийство 8 лет. Через четыре года откинется.
0