Прилив унес за собой в Охотское море вахтовку, внедорожник и манипулятор
Фото: Кам24

Прилив унес за собой в Охотское море вахтовку, внедорожник и манипулятор

У одного из авто волной сорвало крышу

На западном побережье Камчатки в Соболевском районе прилив забрал в Охотское море сразу три автомобиля: вахтовку, внедорожник и манипулятор. В результате инцидента люди не пострадали, сообщает ИА "Кам 24". 

Сначала на прибрежной полосе застрял манипулятор на базе КамАЗа. К нему подъехали "Дайхатсу Роки" и ГАЗ-66 – вахтовка. Но операция по спасению пошла не по плану.

Мало того, что выдернуть манипулятор не удалось, машины не успели уехать с берега до начала прилива, в итоге их захлестнули волны. "Дайхатсу" прибило к манипулятору, у которого сорвало кабину. Вахтовка билась о берег, переворачиваясь из стороны в сторону. 

 

26 апреля 2023, в 07:46 +5
Новости Сахалина и Курил в WhatsApp - постоянно в течение дня. Подписывайтесь одним нажатием!
Если у вас есть тема, пишите нам на WhatsApp:
+7-962-125-15-15
Другие статьи по темам

Главные сахалинские новости за день от astv.ru

Мы будем присылать вам на почту самые просматриваемые новости за день

Комментарии
Online
Написано 26 апреля 2023, в 07:54
Нехрен было вообще выезжать на берег. Сами виноваты в этом.
+16
Написано 26 апреля 2023, в 07:56
Наказание любителям погонять по полосе прилива.....
+8
Написано 26 апреля 2023, в 08:23
ZLOI ELECTRIC 275, а там других дорог нет.
+7
Написано 26 апреля 2023, в 21:01
vas, ну и мозга у водилы тоже нет!
+3
Написано 26 апреля 2023, в 07:57
Ну что, половили краба, мужики?)
+7
Написано 26 апреля 2023, в 08:00
Главное люди целы.
+10
Online
Vyg Online
Написано 26 апреля 2023, в 08:06
Жесть конечно.
+5
Написано 26 апреля 2023, в 08:37
А то не знали, что так захлестывает, тупые
+5
Написано 26 апреля 2023, в 08:41
Шишига бедолага, ей итак скоро 100 лет в обед!
+6
Написано 26 апреля 2023, в 09:06
Этим машинам на двоих более 100 лет , пробеги за 1 млн км. - всё таки возраст надо уважать
+3
Написано 26 апреля 2023, в 09:32
Против природы не попрёшь, однако!
+2
Online
Написано 26 апреля 2023, в 10:07
А о главном то и не пишут, почему нет нормальных дорог ! Будут дороги на риск попрутся только неадекваты
+1
Написано 26 апреля 2023, в 10:14
На вахтовке лежат крабовые конусные ловушки для вылова краба!
А разрешение на вылов? Технический паспорт на орудия лова есть?
+3
Написано 26 апреля 2023, в 11:07
вообще считаю что нужно тех кто гоняет по берегу на авто нужно лишать прав!
+1
Написано 26 апреля 2023, в 11:17
Отдали морю деньгами, и ладно.
Их пример другим наука
+3
Написано 26 апреля 2023, в 11:25
"Приливу" техника нужнее??
−1
Написано 26 апреля 2023, в 11:51
Ну про травление воздуха из шин эти горе рыбаки видать не когда не слышали.
+3