Скрывшегося с места ДТП в Южно-Сахалинске водителя большегруза поймали пьяным
Фото, видео: Telegram @tsugm

Скрывшегося с места ДТП в Южно-Сахалинске водителя большегруза поймали пьяным

Мужчина утверждал, что выпил после аварии

Скрывшегося с места ДТП в Южно-Сахалинске водителя большегруза поймали пьяным.

Авария произошла в областном центре 4 апреля в 12:59. В районе кольцевой развязки улиц Ленина и Украинской столкнулись грузовик и Honda Vezel. 

От удара детали легковушки отлетели на тротуар. Они чуть не попали в мужчину, который собирался переходить улицу, но успел увернуться. 

Как стало известно astv.ru, водитель Shacman после столкновения остановил машину, вышел, постоял несколько минут и покинул место ДТП. Позже сотрудники ГИБДД нашли и его, и грузовик в районе улицы Песочной. Водитель был нетрезв. Он сообщил инспекторам, что употребил алкоголь уже после аварии.

На нарушителя оформили несколько протоколов, в том числе за оставление места ДТП и употребление алкоголя после аварии, к которой он причастен. Водителю грузовика грозит штраф и лишение прав.

 

5 апреля 2023, в 10:20 +7
Новости Сахалина и Курил в WhatsApp - постоянно в течение дня. Подписывайтесь одним нажатием!
Если у вас есть тема, пишите нам на WhatsApp:
+7-962-125-15-15
Другие статьи по темам
Событие

Главные сахалинские новости за день от astv.ru

Мы будем присылать вам на почту самые просматриваемые новости за день

Комментарии
Написано 5 апреля 2023, в 10:21
Мужчина утверждал, что выпил после аварии

Ну ну. Конечно же он так скажет. В этом сомнений не было.
+6
Написано 5 апреля 2023, в 10:26 Отредактировано 5 апреля 2023, в 10:44
А че тогда уехал,если ДО аварии был трезвый?
и окружающих за дебилов,под стать себе,считает
+5
Написано 5 апреля 2023, в 11:11
06Marysa10, так раздосадовался, что уехал заливаться алкоголем
+2
Написано 5 апреля 2023, в 10:40
А как они докажут, что водитель грузовика был пьяным в момент аварии? Никак...
−2
Написано 5 апреля 2023, в 11:25
Tyson, это не важно, санкции те-же.
+6
Написано 5 апреля 2023, в 11:43
Tyson, легко, исследуя кровь
0
Написано 5 апреля 2023, в 10:41
Это не водитель, а дебила кусок.
Все, кто ездит на большегрузах думают, что они одни на дорогах.
Неужели не понимают, что при столкновении грузовика с легковой, шансов у водителя легковушки мизерные.
+5
Написано 5 апреля 2023, в 21:53
Lekar, Вот только не надо так громко звездеть про всех водителей большегрузов, и среди мелких легковушечных блох, удотов тупых хватает, если я поставлю регистратор в кабину, то можно будет снимать треш фильмы про идиотов которые подрезают мирно идущий самосвал, лезут из слепой зоны и Т.Д. так что слова иногда фильтруйте
+2
Написано 6 апреля 2023, в 19:23
Sakh8924, Ну виноват то легковой! Шахман двигался по кольцу! Или я не прав?
0
Написано 5 апреля 2023, в 11:05
Для него отдельные ПДД? там видимо так и написано, что сразу после ДТП нужно уехать с места аварии и выпить спирное!
+4
Написано 5 апреля 2023, в 11:34
Теперь понятно его поведение!Алкаш на дороге!Ехал ничего не видя вокруг:((
+1