В полиции рассказали подробности столкновения грузовика и пассажирского поезда на Сахалине
Фото: очевидец

В полиции рассказали подробности столкновения грузовика и пассажирского поезда на Сахалине

Все выжили

УГИБДД УМВД России по Сахалинской области проводит проверку по факту столкновения самосвала и пассажирского поезда, произошедшего в Долинском районе Сахалинской области.

По предварительным данным, на 3 км автодороги Арсентьевка - Ильинское водитель грузового автомобиля SHACMAN выехал на железнодорожный переезд на запрещающий сигнал светофора и совершил столкновение с пассажирским поездом, следующим по маршруту Южно-Сахалинск - Томари.

В результате ДТП водитель автомобиля получил телесные повреждения, одному пассажиру поезда оказана разовая помощь.

В настоящее время на месте работают сотрудники Госавтоинспекции.

24 марта 2023, в 22:17 +5
Новости Сахалина и Курил в WhatsApp - постоянно в течение дня. Подписывайтесь одним нажатием!
Если у вас есть тема, пишите нам на WhatsApp:
+7-962-125-15-15
Другие статьи по темам
Событие

Главные сахалинские новости за день от astv.ru

Мы будем присылать вам на почту самые просматриваемые новости за день

Комментарии
Online
Написано 24 марта 2023, в 22:21
Осёл за рулём SHACMAN был
+27
Написано 24 марта 2023, в 23:50
НКолчина, эти грузовики уже порядком достали, для них правил ПДД НП существует.
+19
Написано 25 марта 2023, в 06:06
Barabados, правила ПДД - масло масляное
+2
Написано 25 марта 2023, в 08:36
Barabados, правил не существует для людей. Грузовик это всего лишь инструмент в их руках.
+1
Написано 24 марта 2023, в 22:41
Ну слава богу что все живы.
+27
Написано 24 марта 2023, в 22:43
Главное, все выжили
+17
Написано 24 марта 2023, в 22:54
Тепловоз штука очень дорогая...
+7
Написано 24 марта 2023, в 23:00
Сколько стоит паровоз?водила походу попал, утаить не получится
+12
Написано 25 марта 2023, в 07:36
Lamm, Помимо ремонта тепловоза,сорван график движения поездов,пассажиры не приехали вовремя и могут так же подать иски к ржд а те в свою очередь к водителю или организации на которую он работал
+3
Написано 24 марта 2023, в 23:12
Транспортная полиция вроде должна проводить разбирательство в таких столкновениях, а не госавтоинспекция.
+3
Написано 24 марта 2023, в 23:14
У поезда помеха с права.машинист виноват????????. Это точно!!! Сейчас бригаду задолбают.
−3
Написано 25 марта 2023, в 00:05
Fedor1, что за чушь?
+2
Написано 25 марта 2023, в 06:07
Fedor1, водителем грузовика работаешь? ))
+2
Написано 25 марта 2023, в 07:19
Anonimnaya, скорее всего он шутканул, а вот то что машиниста задолбают, так это точно
+4
Еще 1 комментарий
Написано 25 марта 2023, в 01:09
Вот придурок как он ещё жив остался.
+1
Написано 25 марта 2023, в 09:38
Перед переездами у локомотива тоже должна быть скорость ограничена, а они несутся все свои 65
−2
Написано 25 марта 2023, в 09:40
Sova1963, Спиди-гонщики
0
Написано 25 марта 2023, в 10:23
Серьезно, ущерб не маленький .
0
Написано 25 марта 2023, в 10:27
Сначала в ГИБДД "делают" права этим ословодителям, потом работодатель требует: быстрее, больше! На такой технике тахограф ставится, где все превышения фиксируются, но кто будет проверять? Водитель конечно виноват, но его место тут же займёт такой же. Если бы в ГИБДД захотели, они бы уже раком весь этот карьер поставили за такую езду, но видимо что то мешает
+2
Online
kazetta Online
Написано 25 марта 2023, в 18:02
Кем водитель себя чувствовал,когда выезжал на запрещающий знак ? Бессмертным пони ?
0