Очевидцы: смертельное ДТП произошло на улице Транзитной в Южно-Сахалинске
Фото, видео: очевидцы

Очевидцы: смертельное ДТП произошло на улице Транзитной в Южно-Сахалинске

От удара машина опрокинулась. На месте работают оперативные службы

ДТП произошло сегодня вечером, 21 февраля, на улице Транзитной в областном центре. 

По словам очевидцев, столкнулись два автомобиля - Honda N-ONE и Honda CR-V. От удара один из них опрокинулся. 

"В упавшей на бок машине погиб человек. На месте сотрудники МЧС, пожарные, две реанимации. Пробка в обе стороны", - говорят горожане.

Как стало известно astv.ru, мужчина в аварии не погиб, его увезли в больницу в тяжёлом состоянии.

Обстоятельства происшествия уточняются.

21 февраля 2023, в 18:05 0
Новости Сахалина и Курил в WhatsApp - постоянно в течение дня. Подписывайтесь одним нажатием!
Если у вас есть тема, пишите нам на WhatsApp:
+7-962-125-15-15
Другие статьи по темам
Событие

Главные сахалинские новости за день от astv.ru

Мы будем присылать вам на почту самые просматриваемые новости за день

Комментарии
Написано 21 февраля 2023, в 18:21
Люди куда вы все время торопитесь? Почему себя не бережете? Ведь вы нужны своим родным.
+33
Написано 21 февраля 2023, в 18:27
Larisa661, плетется перед тобой чучело 30/40кмч, за ним так же плестись и время терять?
−12
Написано 21 февраля 2023, в 18:45
Larisa661, если бы только себя?
+3
Написано 21 февраля 2023, в 20:05
вкусовые-сосочки, действительно, логика железная, пдд- это для лохов, всегда так делай, топи в пол а то не успеешь
+11
Еще 16 комментариев
Написано 21 февраля 2023, в 18:37
Безумный Макс нервно курит в сторонке
+2
Написано 21 февраля 2023, в 18:38
За превышение скорости, лишать прав!
Пускай даже камеры на каждые 100 метров поставят, а вот комментарии, типо " берегите себя, куда вы несëтесь и т. д. ", это, как мëртвому припарка.
+1
Написано 23 февраля 2023, в 13:23
OtrydiPutina22, камеры через каждые 100 метров тоже как мертвому припарка.
Камеры на дорогах созданы деньги зарабатывать, а не снижать опасность на дорогах.
0
Написано 24 февраля 2023, в 14:32
А я томат, при наличии камер, даже синяки стараются не нарушать, вот как-то так.
+1
Написано 21 февраля 2023, в 18:39
В этом месте частенько друг друга обгоняют
0
Написано 21 февраля 2023, в 19:06
Это какая скорость должна быть что бы машину смять как фольгу ? И дороги чистые , что случилось, джигит кауойто лихой по встречке вылетел ?
Жаль людей погибших, но...
+2
Написано 21 февраля 2023, в 23:43
Василий, потому что новые машины это и есть фольга
0
Online
Naky Online
Написано 22 февраля 2023, в 12:27
jhon111, cr-v первого поколения это новая машина?
Ей как минимум 23 года, как максимум 28.
0
Написано 21 февраля 2023, в 19:22
скорее всего не был пристёгнут ! Простой игнор , а последствия тяжёлые !
0
Написано 21 февраля 2023, в 19:37
Ровная сухая дорога же, как так?
+1
Написано 21 февраля 2023, в 19:50
Vyg, полгорода в телефонах, некоторые умудряются кофе пить на ходу, что удивляться, если на дорогу нихрена не смотришь?
+6
Написано 21 февраля 2023, в 19:55
pab, какая нафиг дорога, если в какой нибудь инсте интереснее?
+1
Написано 21 февраля 2023, в 19:49
Дебилы никогда не переведутся.сколько смертей,сколько людей на том свете и ничего не учит этих баранов.
+2
Написано 21 февраля 2023, в 19:54
Он летел как ненормальный, еле увернулась от него. С такой скоростью не реально было в поворот войти.
+2
Написано 21 февраля 2023, в 20:58
Verba2205, кто "он"? Желтый?
0
Написано 22 февраля 2023, в 08:12
Letnab, нет , серая Хонда. Жёлтый за мной ехал.
0
Написано 21 февраля 2023, в 19:57
Вот куда летят, торопятся
0