На Сахалине ищут мужчину, который обокрал трёхлетнего ребёнка
Фото: кадр из видео

На Сахалине ищут мужчину, который обокрал трёхлетнего ребёнка

Очень некрасивый поступок попал на видео

Мужчина, выгуливающий собаку в районе площади Славы в Южно-Сахалинске, обокрал трёхлетнего ребенка.

Как стало известно astv.ru, в воскресенье, 15 января, отец с маленьким сыном катались на снегокате на горке в районе площади. Папа решил показать ребёнку памятники, рассказать об истории.

«Аргамак поставили с краю, на него повесили горнолыжные очки ребёнка. Было морозно, на площади – только мы и человек с собакой. Он прошёл мимо нас. Пока мы не видели, взял со снегоката очки и ушёл. Всё это заняло не больше 5 минут», - говорит отец ребёнка.

Человек, укравший очки у малыша, попал на видео. Мужчину с собакой просят откликнуться и вернуть чужое имущество. В противном случае будет написано заявление в полицию. Номер для связи: 8(924)1943696

 

16 января 2023, в 10:52 −5
Новости Сахалина и Курил в WhatsApp - постоянно в течение дня. Подписывайтесь одним нажатием!
Если у вас есть тема, пишите нам на WhatsApp:
+7-962-125-15-15
Другие статьи по темам
Событие
Люди
Прочее

Главные сахалинские новости за день от astv.ru

Мы будем присылать вам на почту самые просматриваемые новости за день

Комментарии
Написано 16 января 2023, в 10:53
Преступность вышла на новый уровень!
+2
Написано 16 января 2023, в 10:57
Какое позорище
+32
Написано 16 января 2023, в 11:02
Позорище
+16
Написано 16 января 2023, в 11:10
Какая позорная мелочность. Мужику стремно должно быть
+16
Написано 16 января 2023, в 11:18
"В противном случае будет написано заявление в полицию. " - пишите сразу. Заодно страна узнает имя позорника
+20
Написано 16 января 2023, в 11:19
Как это чудовище будет жить дальше, это не мужик
+7
Написано 16 января 2023, в 11:44
Kirk777, не поверите, но прекрасно, может испытает некоторое чувство досады, что спалился и поматерит понатыканные камеры.
+13
Написано 16 января 2023, в 11:24
не долго с совестью своей воевал.
+2
Написано 17 января 2023, в 00:33
Lampa, если вообще "воевал" со своей совестью...
Скорее, разведал обстановку, прежде чем скрысятничать.
+1
Написано 16 января 2023, в 11:28
Лишь бы что стянуть. Надо, не надо , а руки загребают. Такого "человека" не исправить. Не научили его родители элементарным вещам.
+7
Написано 16 января 2023, в 11:31
А где вы видите мужчину? Это мужчинка-вор. Настоящие мужчины ребёнку свое отдадут, а мужчинки только воровать могут. Да и на мужчинку он не тянет. Такие до конца дней своих Вован, Серый, Леха, Копыта, Патрик... и в народе, у настоящих мужиков, только-пацан.
+13
Написано 17 января 2023, в 07:01
Furukawa, Вы правы, он-Паха, имя-Павел Дубинин.
+1
Написано 16 января 2023, в 11:50
Крадун собачий
+2
Написано 16 января 2023, в 12:02
Заявление в полицию сразу, без всяких там "просят откликнуться... в противном случае...". Вор должен нести заслуженное наказание. Да и к тому же - одного меня смущает, что собака у нас по памятнику выгуливается?
+12
Написано 16 января 2023, в 14:26
У меня в областной больнице украли беспроводные наушники. Там есть молодой хамовитый медбрат Андрей. Он принёс мне баночки под анализы, увидел на тумбочке наушники в футляре. Потом зашёл ночью, прошёл мимо моей кровати, поставил ещё одну баночку, а в 5.30 наушников на тумбочке уже не было. Я ему сказала ви глаза что взял только ты. После этого он стал делать мне капельницы не до обеда, а во время обеда. Когда я отказывалась капаться на голодный желудок он демонстративно швырял жгут в стенку, штатив дёргал, кричал я отказываюсь тебя лечить. Украли в первую ночь госпитализации. Воры есть везде, руки им поотрубать, и не важно что они украли. Не твоё-не бери!!!! Так что знайте в областной больнице медбрат Андрей ( лет 29-30) вор!!!!
+9
Написано 16 января 2023, в 18:21
Zaikazidan, вы написали заявление в полицию или пожаловались руководству?
+2
Написано 16 января 2023, в 14:51
Помимо воровства.... Как можно выгуливать псину на мемориале?
+10
Написано 16 января 2023, в 15:27
Ох и огребет этот жирный... И сам дрянь и собака такая же.
+1
Написано 16 января 2023, в 15:36
Вот ублюдошная тварь! У ребёнка воровать…ниже нет поступка. Житель плинтуса! Урод!
+5
Написано 16 января 2023, в 15:43
Чушка

Штраф в 50 тыс руб ему!
Тьфу на тебя
+3
Написано 16 января 2023, в 15:48
Так ребёнок может их и потерял, мужик то тут вообще при чём?!
−4
Написано 17 января 2023, в 09:25
Rommel-1942, ну так можно и машину угнать, а сказать, что нашел, стояла бесхозная
+1
Написано 16 января 2023, в 16:40
Зато собачек любит !!!
Камень в огород зоофилов.
Зоофилы пишут - если ты любишь собачек - то ты человечный, сострадающий, и просто хороший человек.
А если не любишь - то ты нелюдь.
Вот я равнодушен к собачкам.
Но к людям сострадательный.
Даже очки у детей не ворую.
+1
Написано 16 января 2023, в 20:06
Генсек, так говорят не зоофилы, а собачкофилы.
0
Написано 16 января 2023, в 21:44
sss-www, ну не знаю, тут один любитель хомячков тоже такое писал
0
Написано 16 января 2023, в 18:47
Позор
+1
Написано 16 января 2023, в 19:46
мразота какая
+2
Написано 16 января 2023, в 19:50
В четверг в дневном стационаре бабка у бабки украла сапоги.Новые,замшевые, на меху,дети подарили на НГ. Сегодня капаюсь, бабка воровайка рядом лежит капается, причитает, что я натворила.Она сегодня в этих сапогах пришла, когда хозяйка стала их отбирать, не хотела возвращать, кричала,что это мои! А они на два размера больше ее рваных ботиков) Простительно,
дементная бабка, как ребенок, захотел красивую игрушку
+1
Написано 16 января 2023, в 20:08
Если стоимость украденного не больше двух тыщ, то это не щитаица уголовным преступлением.
0
Написано 16 января 2023, в 20:42
Мемориала памяти и выгул собаки?
+1
Написано 16 января 2023, в 21:19
Вот так позорище...
+1
Написано 16 января 2023, в 21:33
Шлачишка
+2
Написано 16 января 2023, в 22:13
И смешно, и противно.
0
Написано 17 января 2023, в 02:22
Опять Южно-Сахалинск...
0