Появилось видео жёсткого ДТП на кольце в Южно-Сахалинске
Скриншот с видео

Появилось видео жёсткого ДТП на кольце в Южно-Сахалинске

На кадрах видно, как ехавший следом водитель бросился на помощь

Ночная авария с Subaru Legacy, которым управляла женщина-водитель, попала на камеру наблюдения. Запись с кольца на Ленина-Украинской в Южно-Сахалинске предоставили в Центре управления городской мобильностью.

Судя по ролику, авария произошла в 01:20. На кадрах видно, как автомобиль после выхода с кольца ударился о бордюр и островок безопасности, а потом завалился на бок и пролетел ещё какое-то расстояние.

Следом за женщиной ехала другая машина. Её водитель остановился и побежал на помощь.

Ранее мать пострадавшей сахалинки сообщила, что её дочь в какой-то момент потеряла сознание. Пришла в себя, когда её машину переворачивали очевидцы.

Водитель получила серьёзную травму руки, едва не потеряла пальцы. Её оперативно доставили в больницу и провели операцию.

Продолжение: Мать пострадавшей в ДТП сахалинки поблагодарила неизвестного, который помог её дочери

13 января 2023, в 12:32 +2
Новости Сахалина и Курил в WhatsApp - постоянно в течение дня. Подписывайтесь одним нажатием!
Если у вас есть тема, пишите нам на WhatsApp:
+7-962-125-15-15
Другие статьи по темам

Главные сахалинские новости за день от astv.ru

Мы будем присылать вам на почту самые просматриваемые новости за день

Комментарии
Написано 13 января 2023, в 12:37
ну да от 50 км/ч так кувыркнуться и проехать на боку столько не возможно, всё предельно ясно гонщица и во все не лед на дороге и не грузовик сразу остановился следом как мамаша ее сказала.
+9
Написано 13 января 2023, в 12:53
Ghostbusters, она сказала, что следом ехал кто-то на грузовике, и он и другие очевидцы переворачивали машину. Тут этого момента, видимо, еще нет.
+2
Написано 13 января 2023, в 13:06
Ghostbusters, диванные критики, следователи! Такое чувство что за посыпку дорог в зимнее время лично отвечаешь.
−2
Написано 13 января 2023, в 13:06
Ghostbusters, и при 20 можно кувыркнуться
+2
Еще 7 комментариев
Написано 13 января 2023, в 12:37
На первый взгляд нормальный скоростной режим, просто не смогла вырулить чтобы избежать столкновения с бордюром.
+5
Написано 13 января 2023, в 13:27
Медведь_привед, не совсем тот ракуср, но такое впечатление что просто прямо ехала, может и в телефон смотрела
+3
Написано 13 января 2023, в 12:39
Мужик красавчик не растерялся сразу на помощь помчался. Побольше бы таких
+18
Написано 13 января 2023, в 12:39
Видео соответствует заголовку.
+1
Написано 13 января 2023, в 12:49
Какие странные люди, все стоят смотрят и только водитель который приехал позже решил броситься на помощь, позорище, людьми надо быть в первую очередь!!!
+3
Написано 13 января 2023, в 13:44
Kco, один раз мой батя помог истекающему кровью,после ножевого ранения, мужчине. Эта помощь встала ему в 7 долгих лет за забором.
+1
Написано 13 января 2023, в 14:49
Villy, и что теперь, смотреть как человек страдает со стороны?
0
Написано 13 января 2023, в 13:29
Ситуация не однозначная. Там действительно с правого съезда, нужно неудобно обруливать бордюр. Видимо гололед+скорость движения не позволили этого сделать. Скорейшего выздоровления водителю!
0
Написано 13 января 2023, в 20:05
Dimariuz, да элементарно уставший человек мог быть, или приболевший, сама периодически так чуть не залетала.
0
Написано 13 января 2023, в 13:33
На самом деле это идиотский съезд с кольца, кто придумал его геометрию?
−2
Написано 13 января 2023, в 15:02
DaDi, да Васины кольца весь транспорт держат, как в узде. Их вообще в Южном не должно быть, пока дороги в 3-4 полосы на каждое направление не появятся. Что островки эти, что кольца, лишь бы делать вид, что в городе всё хорошо, всё удобства. Сколько езжу мимо этих островков, никогда там не видел стоящих пешеходов, все успевают пройти пока зелёный горит, или пока пропускают на нерегулируюмых переходах. А давят пешеходов и с этими островками, как видно из новостей, где реализация раздутой безопасности. Всё зависит от количества серого вещества в головах водителей. Знаки установлены, все всё должны видеть и, естественно соблюдать предписания этих знаков. Так нет, ещё и придумаем дополнительные средства для ...опустошения бюджета.
+2
Написано 13 января 2023, в 16:14
Yuper, у вас всё в кучу-и кольца, и островки безопасности, и водятлы, и пешеходы-торопыги...лишний раз подтверждение, что народ вообще не врубается в тему, даже не хотят напрячь извилины. Кольца-это единственное верное и правильное решение в борьбе с пробками. Весь мир использует кольца и только сахалинские водятлы по скудоумию орут про любовь к светофорам, а потом матерятся про пробки. Я сейчас не говорю про то, как именно и где Вася лепит кольца. Прекрасное кольцо на перекрестке Ленина-Пуркаева, представляю, какая пробка бы там была в случае светофора. Прекрасная развязка на Ленина-Фархутдинова и Мира-Фархутдинова-нет пробок. Остальные кольца в городе-это изуродовать саму идею колец, сделать так, чтобы плевались от них. Островки безопасности-это действительно идея от Васи, которому нравится уродовать город. Ладно бы их ставили на дорогах 3-ей категории, на трассах (Корсаковская, например), но в городе, где всего-то 2 полосы?
+3
Написано 13 января 2023, в 19:16
sakhsergey417,
Действительно кольцо это маловато, при том те кто едет по Ленина заходят на него на большой скорости, особенно те кто едет с стороны Лугового. Поэтому выезжать с птичке на него очень не комфортно. Здесь бы сделать приподнятые пешеходные переходы, народ будет гасить скорость.
0
Еще 1 комментарий
Написано 13 января 2023, в 13:48
Эти бордюры сливаются с дорогой, не видно ни черта, особенно у кого зрение не совсем точное.
0
Написано 13 января 2023, в 14:42
Ого! Здесь явное превышение скоростного режима. Тише едешь, дальше будешь. А торопливых, жизнь не любит.
+1
Написано 13 января 2023, в 15:00
Был светофор,который ждали много лет. Убрали светофор. И пешеходам тоже там страшно дорогу переходить
+2
Написано 13 января 2023, в 15:00
Сразу говорю - телефончик....
+6
Написано 13 января 2023, в 15:40
....сама себя зааварила!!!!
0
Написано 13 января 2023, в 17:55
Либо телефон, либо задремала
+2