У женщины-водителя оторвало пальцы в ДТП в Южно-Сахалинске
Фото: ОГИБДД Южно-Сахалинска

У женщины-водителя оторвало пальцы в ДТП в Южно-Сахалинске

Авария случилась на одном из колец

Серьёзные травмы получила женщина при ДТП на перекрёстке улиц Ленина-Украинская в Южно-Сахалинске. Авария зафиксирована ночью 13 января.

По информации ОГИБДД по Южно-Сахалинску, всё случилось в 02:43. Водитель Subaru ехала по Ленина с севера, выехала на кольцо и не справилась с управлением.

Автомобиль наехал на бордюрный камень справа по ходу движения, затем на островок безопасности слева. После этого Subaru опрокинулся на правый бок и юзом влетел в бордюр слева по ходу движения. Машина серьёзно повреждена.

Появилось видео жёсткого ДТП на кольце

Как стало известно astv.ru, у женщины-водителя травматическая ампутация пальцев на одной из рук.

Однако позже мать пострадавшей сообщила, что полной ампутации не было, руку удалось спасти, пальчики восстановили. Она же рассказала подробности аварии.

Сотрудники ГИБДД проводят проверку всех обстоятельств происшествия.

 

13 января 2023, в 08:27 +4
Новости Сахалина и Курил в WhatsApp - постоянно в течение дня. Подписывайтесь одним нажатием!
Если у вас есть тема, пишите нам на WhatsApp:
+7-962-125-15-15
Другие статьи по темам

Главные сахалинские новости за день от astv.ru

Мы будем присылать вам на почту самые просматриваемые новости за день

Комментарии
Написано 13 января 2023, в 08:31 Отредактировано 13 января 2023, в 08:41
Про скоростной режим не слышала она что ль??
***
+21
Написано 13 января 2023, в 09:03
Ghostbusters, это из категории девушек, которые через лет пять езды начинают мнить себя супер шумашершами
+12
Написано 13 января 2023, в 09:53
Reader, через полгода обычно
+6
Написано 13 января 2023, в 10:30
Reader, как будто у мужчин не так
еще похлеще устраивают показуху на дорогах
+1
Еще 3 комментария
Написано 13 января 2023, в 08:34
Хорошо и то, что ночью и небыло потока машин. А так жалко, конечно, женщину.
+27
Написано 13 января 2023, в 10:07
Elektorat, Во всем виноваты идиотские островки из бардюров, сколько их в городе понатыкали
+3
Написано 13 января 2023, в 08:43
А без кольца этого могло не произойти...
Во всем виноваты кольца.
−13
Написано 13 января 2023, в 10:03
Sanek533, сама она виновата
+13
Написано 13 января 2023, в 10:05
Sanek533, То не кольца виноваты а бездумные наездники на стальных повозках.
+16
Написано 13 января 2023, в 15:42
Sanek533, плохому танцору всегда что-то мешает
+3
Написано 13 января 2023, в 08:44
Как так? Ночь, практически нет трафика и так влетела. Жажда скорости и бездумная уверенность что субару всемогущий может всё? Иного объяснения как превышение безопасного порога скорости не вижу.
+9
Написано 13 января 2023, в 08:47
Нифига себе. Жёстко очень. Хорошо хоть дорога пустая была.
+11
Написано 13 января 2023, в 08:48
Какие жути прям с самого утра читаю. Обалдеть.
+8
Написано 13 января 2023, в 08:57
Куда так летела? Теперь жизнь разделилась на до и после.... Сочувствую
+4
Написано 13 января 2023, в 09:04
Ночная "Жатва колец".
+4
Написано 13 января 2023, в 11:40
Yary, Да не при чём тут кольца, вообще не при чём...
Цубароводы, вот в чём причина, машина мощная но лёгкая, вот и малейше движение по газульке отражается на её агрессивно движении...
А вообще бы девушке надо было приобрести опыт вождения на спокойном коне, а не ретивой кобыле....
+4
Написано 13 января 2023, в 09:04
Да, не ехала, а летела. Жестокий урок.....
+7
Написано 13 января 2023, в 09:15
Очень сомневаюсь что ехала 40км. Так собрать бордюры могут только летуны.
Выздоравливайте и больше не «летайте».
+10
Написано 13 января 2023, в 09:16
Вот и пятница 13
Скоростной режим? Для женщины без пальцев жесть конечно
+7
Написано 13 января 2023, в 11:42
Rozmari, Ей повезло спасли пальчики.
"ОБЩЕСТВО
"Пальчики восстановили": мать женщины-водителя рассказала о подробностях ДТП на кольце в Южно-Сахалинске."
0
Написано 13 января 2023, в 09:16
Все претензии к Васе.
Когда-то подобное должно было случится, думаю это только начало.
"Кольца Вишневского" не соответствуют никаким стандартам дорожного строительства. А с попустительства областных властей допущены все нарушения при этих работах. И скоростной режим здесь ни при чём.
+1
Написано 13 января 2023, в 09:56
Yuper, нормальное там кольцо. Даме надо было быть внимательнее и соблюдать скоростной режим. С кольцами удобнее ездить.
+16
Написано 13 января 2023, в 10:19
Yuper, нормальное там кольцо! Скоростной режим соблюдать надо!
+10
Написано 13 января 2023, в 11:02
Yuper, ты прав лапочка , что кольцо не правильное , только Вишневский к этому колцу не имеет отношение . А проектировал его водятел с 30 летним стажем проектирования . И это не последняя авария на этом убогом кольце .
+1
Еще 3 комментария
Написано 13 января 2023, в 09:26
Она не раз пожалеет что села за руль в ту ночь.
+12
Написано 13 января 2023, в 16:22
Villy, Так она уже жалеет об этом. Оставшись без пальцев-то.
+1
Написано 13 января 2023, в 09:37
Субаристы...
0
Написано 13 января 2023, в 09:46
во всем должна быть мера. Женщине выздоровления, надеюсь оторванное успели пришить.
+3
Написано 13 января 2023, в 09:51
2 года назад в нас врезалась машина. Водитель,виновник ДТП сломал все пальцы на руке,потому что в момент аварии в руке был телефон. Рука державшая руль не пострадала. Вопрос- что было в её руке во время ДТП и куда глаза смотрели? Хорошо хоть не угробить ни кого.
+7
Написано 13 января 2023, в 12:55
Ирина Клименко, Правильно мыслите...
Сто пудов, что в руке находился смартфон, в момент входа на кольцо...
Вот и причина сломанных пальцев...
Девушка конечно не признается в том, что в руке был телефон... Сейчас это болезнь водителей, которые грубейшим образом пренебрегают о своей безопасности и безопасности других участников на дороге, держа в руке смартфон и производят с ним манипуляции...
+1
Написано 13 января 2023, в 09:57
А есть фото?
0
Написано 13 января 2023, в 10:11
NoOneOnEarth, фото машины недостаточно?
+4
Написано 13 января 2023, в 12:32
Нина Тимошенко, Нужен трэш
+1
Написано 13 января 2023, в 10:04
Преступление и наказание.
+2
Написано 13 января 2023, в 10:11
Надеюсь пальцы пришьют. Жесть конечно ??.
+2
Написано 13 января 2023, в 10:17
Как страшно...
+1
Написано 13 января 2023, в 10:55
Телефон виноват
+2
Написано 13 января 2023, в 11:34
Нечему тут сочувствовать, сама виновата.
−10
Написано 13 января 2023, в 11:40
Видела эти островки, на скорости просто так не закруглишься, соревнования прям, ралли
+1
Написано 13 января 2023, в 11:41
Виноват островок безопасности, это помеха на дороге, а сколько их постаавлено по городу
0
Написано 13 января 2023, в 14:59
Именно этот бордюр там ужасный, нелепо выступает и создаёт опасность движению, такой же есть и на Железнодорожной возле 85 дома. Кто эти островки опасности создаёт?
0