Недовольная задержанием сахалинка избила полицейского
Фото: pixabay.com

Недовольная задержанием сахалинка избила полицейского

За несколько ударов по лицу и телу дама получила уголовное дело

Корсаковские следователи возбудили уголовное дело в отношении 34-летней жительницы Анивы, которую обвиняют в применении насилия в отношении представителя власти.

Как рассказали в следкоме по Сахалинской области, женщину  из-за административного правонарушения доставили в отдел полиции. Женщина была очень недовольна, что ее задержали и потребовали не покидать здание до окончания административного разбирательства и несколько раз ударила полицейского по лицу и телу.

По уголовному делу проводятся следственные действия, направленные на сбор и закрепление доказательств. 

23 декабря 2022, в 20:57 +5
Новости Сахалина и Курил в WhatsApp - постоянно в течение дня. Подписывайтесь одним нажатием!
Если у вас есть тема, пишите нам на WhatsApp:
+7-962-125-15-15

Главные сахалинские новости за день от astv.ru

Мы будем присылать вам на почту самые просматриваемые новости за день

Комментарии
Написано 23 декабря 2022, в 21:00
Нету слов цензурных.
+1
Написано 23 декабря 2022, в 21:03
чет бабы отжигать начали
+3
Написано 24 декабря 2022, в 14:06
вкусовые-сосочки, или какие то нежные сотрудники пошли? или только им можно людей дубасить? я не говорю про этих, а вообщем по странен сколько случаев.
+1
Написано 26 декабря 2022, в 07:40
bobr2016, полицианины пошли, действующие правильно.
Нанесли удар - зафиксировал - возбудил дело - приговор.
Еще лет двадцать назад этот случай завершился бы для дамочки без правовых последствий.
Пару раз бы пнули и все.
А сейчас - везде видео.
О видео нужно постоянно помнить и действовать так, как будто на тебя смотрит прокурор.
0
Написано 23 декабря 2022, в 21:27
Товарищи полицейские, ну раз врезала, а что за серия ударов
−3
Написано 24 декабря 2022, в 07:24
Sova1963, в полиции учат не пресекать преступление сразу, а дать преступнику завязнуть поглубже.
Лезут воры в квартиру - пусть залезут, украдут и вынесут краденое - тогда состав закончен.
Поднял руку на полицейского - бей дальше.
Чем больше вреда нанесешь - тем больше срок схлопочешь.
С точки зрения уголовного права - все правильно.
Это у обывателя - если видит, что воруют - надо обязательно не дать украсть.
А если бьют - остановить и не дать бить дальше.
У профессионалов другая логика.
+1
Написано 24 декабря 2022, в 19:19
Наше Благородие, сейчас снимут побои и статью ей заведут
+1
Написано 23 декабря 2022, в 21:33
Суровая дама!..
+3
Написано 23 декабря 2022, в 21:40
Суровые сахалинская женщина, не только коня на скаку но и полицейского в дугу!
+4
Написано 23 декабря 2022, в 22:38
Я думаю она не жалеет о содеянном
Но уголовка конечно эт плохо.
0
Написано 23 декабря 2022, в 23:16
Вот зверюга
0
Online
Denis67 Online
Написано 24 декабря 2022, в 07:14
Дура истеричная. Пусть подъезды в домах годик поможет - успокоится.
+1
Написано 24 декабря 2022, в 09:03
МС Анива
0
Написано 24 декабря 2022, в 09:53
Таки, избила
0
Написано 24 декабря 2022, в 09:54
Полицейский в реанимации?
−1
Написано 24 декабря 2022, в 12:12
"избила"
−1
Написано 24 декабря 2022, в 13:20
Скучно людям,нет что бы дома Новый год встретить, решила из за штрафа еще и за решоткой побывать, для ознакомления так сказать оборотной стороны жизни...
+2
Online
Protiv21 Online
Написано 24 декабря 2022, в 14:05
по моему мнению,дама таким окаром высказала мнение народа о полицейских вообщем,не всё же им одним народ прессовать.
0
Написано 24 декабря 2022, в 16:35
Protiv21, какой народ? Х...ю не неси гражданин. Пресуют только тех кто это заслуживает и правильно делают.
+3
Написано 24 декабря 2022, в 14:48
Что за полицейский такой, что она его избила, бедняжка, он там не заплакал случаем
+1
Написано 24 декабря 2022, в 16:38
Dedpihto, а что всех понять простить? В таком случае будет анархия и беспредел. Не адекватная так пусть кастрюли моет
−1
Написано 24 декабря 2022, в 17:11
,,,дура, теперь срок схлопочет!
0
Написано 26 декабря 2022, в 19:46
Я думал, действительно дама, а на снимке окурок какой-то.
0