Появилось видео падения бытовки на внедорожник в Южно-Сахалинске
Фото, видео: очевидец

Появилось видео падения бытовки на внедорожник в Южно-Сахалинске

Судя по кадрам, постройка едва не придавила пешехода

Южносахалинцу удалось запечатлеть момент падения бытовки на внедорожник на улице Физкультурной. Оказалось, что манипулятор лихо вошёл в поворот, не пропустив пешехода. Во время падения постройка повредила сразу два автомобиля.

Как сообщил astv.ru автор ролика, он двигался за манипулятором по улице Сахалинской от городского парка. На протяжении пути техника периодически виляла, а бытовка "прыгала на борту".

- Груз изначально не закрепили стропами, техника безопасности отсутствовала. Плюс человека не пропустил на пешеходном переходе. Хорошо, что бытовка на него не упала, - прокомментировал очевидец.

Судя по кадрам, бытовка во время падения повредила сразу два автомобиля. На месте работали сотрудники ГИБДД. По факту проводится проверка.

17 ноября 2022, в 17:20 +5
Новости Сахалина и Курил в WhatsApp - постоянно в течение дня. Подписывайтесь одним нажатием!
Если у вас есть тема, пишите нам на WhatsApp:
+7-962-125-15-15
Другие статьи по темам
Событие

Главные сахалинские новости за день от astv.ru

Мы будем присылать вам на почту самые просматриваемые новости за день

Комментарии
Написано 17 ноября 2022, в 17:31 Отредактированно 17 ноября 2022, в 18:14
С открытым бортом, не закрепленный груз на скорости входить в поворот. Ну теперь починит Прадика и Двухсотку, может поумнеет.
+20
Написано 17 ноября 2022, в 20:38
boss2005, зачем починит, пускай покупает.
+5
Написано 17 ноября 2022, в 17:36
жесть...не свезло всем...
+2
Написано 17 ноября 2022, в 17:38
То кольца падают, то бытовки...
+6
Написано 17 ноября 2022, в 19:39
MadBee, про танк забыли!
+4
Написано 17 ноября 2022, в 17:42
на месте пешехода я бы бухнул
вот реально в рубашке родился
+11
Online
Написано 17 ноября 2022, в 18:21
Reader, он вааще ничего не понял )))
+8
Online
Написано 17 ноября 2022, в 17:48
Плавно прилегла бытовка. Но хорошего от этого мало
+5
Написано 17 ноября 2022, в 17:52
Да чтож такое! То битонные кольца,то бытовки. Они что в одной канторе работают, или это тот-же водитель?
+5
Online
Написано 17 ноября 2022, в 18:25
EvVa, чтож раздельно , битон через Е , кантора через О , тот-же без тире ..... Двойка с минусом , родителей в школу ))))
+23
Написано 17 ноября 2022, в 19:55
Freeshouter, между словом и запятой пробел не ставится, троеточие вообще не уместно! Нет такого словосочетание "Что ж".
+3
Написано 17 ноября 2022, в 20:52
Freeshouter, и с запятыми беда??
+1
Еще 5 комментариев
Написано 17 ноября 2022, в 18:01 Отредактированно 17 ноября 2022, в 18:11
Стропами груз не был закреплён, рас*** на лицо
+4
Написано 17 ноября 2022, в 18:08
Чёт каждый день, что то падает с грузовиков.
+1
Написано 17 ноября 2022, в 18:19 Отредактированно 17 ноября 2022, в 18:25
Как же повезло деду !!
0
Online
Написано 17 ноября 2022, в 18:20
Сказочный ...... Чем думал ? А считает себя профессионалом !!!
+5
Написано 17 ноября 2022, в 18:25
Для страйка еще одного уазика не хватает!
+2
Написано 17 ноября 2022, в 19:09
Мда... дешевле на такси сейчас ездить, а то водятлов каждый день...
0
Написано 17 ноября 2022, в 20:23
Водила бортового грузовичка, ты олень!!!
+3
Написано 17 ноября 2022, в 20:24
у бытовки козырек погнулся
−3
Написано 17 ноября 2022, в 20:36
Водила точно идиот. И это не оскорбление, это констатация факта.
+4
Написано 18 ноября 2022, в 00:57
С прадоса вообще ни че не понял ) сидел долго, а балка не по размеру бытовки, раз борт не заверывается, хотя бы стропой прихватил по краям…
+1