Фото очевидцев

Бытовка рухнула на внедорожник в Южно-Сахалинске

ДТП произошло на перекрёстке улиц Физкультурной и Сахалинской

Бытовка упала на Toyota Land Cruiser 200 в Южно-Сахалинске сегодня днём, 17 ноября.

По словам очевидцев, это произошло на перекрёстке улиц Физкультурной и Сахалинской. По предварительной информации, манипулятор поворачивал на Физкультурную с Сахалинской, стропы не выдержали, порвались. Бытовка упала с манипулятора на двигающийся по встречной полосе внедорожник. На момент происшествия он стоял, пропуская пешеходов.

Люди не пострадали. На месте работают сотрудники ГИБДД.

Движение на данном участке дороги затруднено.

Напомним, накануне на автомобили в Южно-Сахалинске упали бетонные кольца.

Появилось видео падения бытовки на внедорожник в Южно-Сахалинске

17 ноября 2022, в 12:42 +1
Новости Сахалина и Курил в WhatsApp - постоянно в течение дня. Подписывайтесь одним нажатием!
Если у вас есть тема, пишите нам на WhatsApp:
+7-962-125-15-15
Другие статьи по темам
Событие

Главные сахалинские новости за день от astv.ru

Мы будем присылать вам на почту самые просматриваемые новости за день

Комментарии
Написано 17 ноября 2022, в 12:44
Ещё один горей перевозчик

Жалко 200-ку
+9
Написано 17 ноября 2022, в 12:53
Закон парных случаев....
+6
Написано 17 ноября 2022, в 12:54
видать сильно нагрешил владелец крузака
0
Написано 17 ноября 2022, в 12:57
Вот они, купленные документы стропальщиков вылазиют
+10
Online
Lampa Online
Написано 17 ноября 2022, в 12:57
Вчера бетонные кольца, сегодня домик ... Страшно представить что завтра ...
+13
Написано 17 ноября 2022, в 16:28
Lampa, нечего бояться ! Танк уже падал )))
+1
Написано 17 ноября 2022, в 13:03
Просто счастье, что люди не пострадали! Что это творится второй день подряд: то бетонные кольца с машин падают, то теперь бытовки. Страшно по городу ходить, не то что ездить!
+13
Online
Vladis Online
Написано 17 ноября 2022, в 13:15
Жеваный крот
+2
Написано 17 ноября 2022, в 13:22
Сначала танки падали, теперь уже бытовки начали. Это хорошо что никто не пострадал.
+7
Написано 17 ноября 2022, в 15:45
Сначало круглое потом квадратное ,закон вселенной)))
0
Написано 17 ноября 2022, в 16:09
Они бы еще на велосипеде перевезли эту бытовку??
0
Написано 17 ноября 2022, в 16:09
Бытовка поцарапалась походу...
−3
Написано 17 ноября 2022, в 16:39
Либо ленты перетёрло , либо они старые и драные уже были .
0