Появилось видео эпичного падения бетонных колец на легковые авто в Южно-Сахалинске
Скриншот с видео

Появилось видео эпичного падения бетонных колец на легковые авто в Южно-Сахалинске

На кадрах заметно, как из одной машины пытается выйти человек

Появилось видео странного ДТП на улице Фархутдинова в Южно-Сахалинске. Бетонные кольца на легковые автомобили уронил длинномер, выходивший из поворота. В конце ролика видно, как из одной машины пытается выйти человек.

Авария произошла около 12:22 около АЗС "Альянс". Бетонные крышки накрыли Nissan Teana и Toyota Mark X, которые двигались во встречном направлении.

На место прибыла скорая помощь. Как выяснил astv.ru, никто не пострадал.

Рабочие уже пригнали на место грузовик с краном и убирают кольца с проезжей части.

16 ноября 2022, в 13:55 +2
Новости Сахалина и Курил в WhatsApp - постоянно в течение дня. Подписывайтесь одним нажатием!
Если у вас есть тема, пишите нам на WhatsApp:
+7-962-125-15-15
Другие статьи по темам

Главные сахалинские новости за день от astv.ru

Мы будем присылать вам на почту самые просматриваемые новости за день

Комментарии
Написано 16 ноября 2022, в 14:19
О ужас, прилетело как
+8
Online
KGG Online
Написано 16 ноября 2022, в 14:30
Зачем же входить в поворот с грузом, закреплённым только силой гравитации, на такой большой скорости? Создал людям столько много проблем.
+14
Написано 16 ноября 2022, в 15:11
KGG, а почему такой груз не закрепляют дополнительно?
+3
Online
KGG Online
Написано 16 ноября 2022, в 16:25
AnnaAnna, Должен закрепляться, но крепеж не рассчитан на такие сумашедшие маневры. Если бы груз был даже намертво прикреплён, прицеп просто бы опрокинулся.
+2
Написано 16 ноября 2022, в 17:32
AnnaAnna, Все вопросы к водителю
0
Еще 1 комментарий
Написано 16 ноября 2022, в 14:52
Ну как так то?!!! Это значит, едешь спокойно по городу и вдруг тебе плита бетонная на машину падает!....
Я уже скоро вообще удивляться перестану
+9
Написано 16 ноября 2022, в 15:02
Еще одна фобия в копилочку
+12
Написано 16 ноября 2022, в 15:05
Судя по всему, это бетонные днища для колец)
0
Написано 16 ноября 2022, в 17:33
Sane4ka, Это как поставишь
0
Написано 16 ноября 2022, в 15:07
Да это вообще урод какой то. Он летит на повороте как попало, ни чего не закреплено, ни каких ограждений. Его засадить и прав лишить пожизненно.
+6
Написано 16 ноября 2022, в 15:09
Не закрепил или плохо закрепил груз
+1
Написано 16 ноября 2022, в 15:27
Мама дорогая
+3
Написано 16 ноября 2022, в 16:35
история с контейнерами ничему не научила
0
Написано 16 ноября 2022, в 16:43
Ужас
+1
Написано 16 ноября 2022, в 16:55
Да, много бед от колец в Южно-Сахалинске. То Васины, то пеперь вот бетонные...
+6
Написано 16 ноября 2022, в 17:02
Идиот ! Хоть люди не пострадали !
+1
Написано 16 ноября 2022, в 18:02
Кольца падали бы красивее.
0
Написано 16 ноября 2022, в 18:10
Вот нет нормальных слов сплошная нецензурщина в отношении этих перевозчиков. То танки теперь кольца что дальше (((((
+3
Написано 16 ноября 2022, в 19:16
Недоумку на грузовике табло набили?
+3
Написано 16 ноября 2022, в 22:51
Повезло.
0
Написано 17 ноября 2022, в 07:23
А ни кто не контролирует перевозки,по ул.Фархутдинова с мусоровозов мусор вылетает,причём в виде досок и иногда(сам лично видел) диван вылетел,так что вы хотите?
0