Два парня в Анивском районе спасались от медведей на деревьях
Фото: pxhere.com

Два парня в Анивском районе спасались от медведей на деревьях

Лесничие не нашли ни хищников, ни их следов

Два парня в Анивском районе спасались от медведей на деревьях.

Как стало известно astv.ru, сообщение о том, что молодые сахалинцы пошли в лес и наткнулись на косолапых, поступило в оперативные службы 1 сентября в десятом часу вечера.

Как рассказали astv.ru в агентстве лесного и охотничьего хозяйства Сахалинской области, парни сообщили, что их настолько увлёк сбор грибов, что они не успели дотемна вернуться домой, их испугали хищники. Молодые люди  вынуждены были залезть на деревья в районе реки Ольховки, недалеко от Тараная. Слезть боятся. Оттуда позвонили на 112.

В 11 вечера сотрудник лесничества с помощником сняли горе-грибников с дерева и вывели их в Зеленодольск. Там их ждали сотрудники полиции.

Парням пришлось рассказать подробности ночного приключения. К слову, хищника возле того дерева не было, как и его следов.

2 сентября 2022, в 17:21 0
Новости Сахалина и Курил в WhatsApp - постоянно в течение дня. Подписывайтесь одним нажатием!
Если у вас есть тема, пишите нам на WhatsApp:
+7-962-125-15-15
Другие статьи по темам

Главные сахалинские новости за день от astv.ru

Мы будем присылать вам на почту самые просматриваемые новости за день

Комментарии
Online
Borisich Online
Написано 2 сентября 2022, в 17:28
Похоже парни не тех грибов набрали.
+25
Написано 2 сентября 2022, в 18:29
Borisich, Скорее наоборот, именно тех.
+5
Написано 2 сентября 2022, в 19:25
SahaLin1, Во всем мухоморы виноваты!
+2
Написано 2 сентября 2022, в 20:02
Borisich, весёлые грибы были видимо
+3
Online
boss2005 Online
Написано 2 сентября 2022, в 17:31
Хорошие были грибы
+11
Online
Написано 2 сентября 2022, в 17:32
>>К слову, хищника возле того дерева не было, как и его следов.
А зачем они на дерево тогда лезли?
+3
Online
Rembat80 Online
Написано 2 сентября 2022, в 18:10
Hadgard731, ну потому что грибов объелись вкусных )))
+5
Написано 2 сентября 2022, в 18:36
Hadgard731, За грибами
+3
Online
крыс Online
Написано 2 сентября 2022, в 18:36
Hadgard731, от комаров спасались. А потом постеснялись в этом признаться.
+3
Еще 3 комментария
Online
крыс Online
Написано 2 сентября 2022, в 17:32
Хм. Грибы-то разные бывают.
Можно и от акул на дереве прятаться.
+16
Написано 2 сентября 2022, в 18:27
Это хорошо что Лохнесское чудовище после грибов не увидели
+3
Online
Djem9 Online
Написано 2 сентября 2022, в 18:33
А ещё ежи грибы на спине носят
+3
Написано 2 сентября 2022, в 18:36
Спасались от грибов)
+5
Написано 2 сентября 2022, в 20:03
DartVictor, грибы атакуют
+3
Online
Protiv21 Online
Написано 2 сентября 2022, в 19:43
лесники не нашли следов медведя,зато парни нашли...закладки!
+4
Online
Djem9 Online
Написано 2 сентября 2022, в 21:49
Protiv21, в дупле видимо искали
+2
Написано 2 сентября 2022, в 20:00
Между нами тает лёд...
+2
Написано 2 сентября 2022, в 20:51
+1
Написано 2 сентября 2022, в 22:49
Хорошие видимо грибы
+1
Online
Написано 2 сентября 2022, в 23:53
А сколько медведей было?
+3
Написано 3 сентября 2022, в 11:29
да, глюки они такие
+2
Написано 3 сентября 2022, в 12:23
Заголовок атас-супер... информация пшик... и фото гималайского медведя! За то всех статья повеселила, в хорошем смысле слова.
+3
Написано 3 сентября 2022, в 19:52
Знаю и Таранай и Зеленодольск. Мои это селения. Вырос там, только вот не пойму, на каких таких деревьях они спасались... Для мишки это не деревья. Даже листвянка. Я много мишек видел. И на забойке тоже.
0