Незнакомка обчистила кассу в сахалинском кафе и попала на видео
Фото: очевидец

Незнакомка обчистила кассу в сахалинском кафе и попала на видео

Владелец заведения дал женщине шанс на исправление

Сотрудники кафе восточной кухни в селе Троицком обнаружили пропажу денег из кассы. Изучив записи с камеры наблюдения, они выяснили, что к преступлению причастна незнакомка в чёрной тунике и такого же цвета лосинах. Владелец заведения решил дать шанс воришке и пока не писал заявление в полицию.

Как стало известно astv.ru, инцидент произошёл в недавно открывшемся кафе на улице Центральной. Повар и продавец ненадолго отлучились, чем и воспользовалась женщина. Она зашла за прилавок, взяла 7500 рублей и скрылась.

- Это уже не первый случай воровства в кафе, но раньше камеры наблюдения не было. Мы поставили её буквально на днях. Судя по записи, действовала женщина не одна, на улице её ждали двое мужчин, - рассказали работники заведения.

Подозреваемой в краже денег дали шанс на исправление. Сотрудники кафе надеются, что после публикации видео женщина выйдет с ними на связь и вернёт средства. Иначе им придётся писать заявление в полицию.

24 августа 2022, в 15:28 +3
Новости Сахалина и Курил в WhatsApp - постоянно в течение дня. Подписывайтесь одним нажатием!
Если у вас есть тема, пишите нам на WhatsApp:
+7-962-125-15-15
Другие статьи по темам
Событие
Место

Главные сахалинские новости за день от astv.ru

Мы будем присылать вам на почту самые просматриваемые новости за день

Комментарии
Написано 24 августа 2022, в 15:42
Так чётко зашла и вышла, как будто она не в первый раз приходит.
+11
Написано 24 августа 2022, в 15:44
Так уверенно может не первый раз
+8
Написано 24 августа 2022, в 15:46
Напишите заявление и пусть едит. Горбатого могила исправит.
+13
Online
Написано 24 августа 2022, в 15:47
Попалась!
+1
Написано 24 августа 2022, в 15:49
Д у р а! Что за качан на плечах носит?
+4
Написано 24 августа 2022, в 15:49
Я вот этого не понимаю, зачем эти шансы, оно уже воспользовалось своим шансом, пусть теперь статью получает.
+16
Написано 24 августа 2022, в 16:25
Sakh8924, согласен. Мягкотелый какой-то владелец
+6
Написано 24 августа 2022, в 15:58
Вот гадина! Где у людей совесть??! Писать заявление и точка
+5
Написано 24 августа 2022, в 17:20
Nektos, у таких её уже давно нету
+4
Написано 24 августа 2022, в 16:06
Походу не первый раз. Зашла как к себе домой.
+6
Online
ANN Online
Написано 24 августа 2022, в 16:11
... Уже не в первый раз... А может быть работник кафе не должен оставлять денежные средства без присмотра... Либо кассу под ключ установить...
+10
Написано 24 августа 2022, в 17:21
ANN, тоже верно
+1
Написано 24 августа 2022, в 16:31
Там же мужщина вышел, почему не остановил
+2
Написано 24 августа 2022, в 20:10
alissi555, он сам не понял что это было
0
Написано 24 августа 2022, в 17:33
Конечно писать заявление! Какой шанс?
У таких совесть чиста, так как они ею не пользуются....
+7
Написано 24 августа 2022, в 19:00
Это была налоговая )))) Их репертуар изымания средств ! )))))
+2
Написано 24 августа 2022, в 19:30
Разговоры о муках совести эдесь совершенно неуместны. Совесть у неё за семью замками.
+4
Написано 24 августа 2022, в 20:27
заявление обязательно писать,и остальные кражи доказать на неё свалить, пусть чалится на гос харчах,чтоб по кафешкам больше не шлялась...
0