Пьяный сахалинец, угрожая взорвать автомобиль, увёз "в закат" ребёнка и инспектора ГИБДД
Фото: pxhere.com

Пьяный сахалинец, угрожая взорвать автомобиль, увёз "в закат" ребёнка и инспектора ГИБДД

Граната оказалась ненастоящей

Пьяный сахалинец избил жену, увёз ребёнка и, угрожая гранатой, взял в плен сотрудника ГИБДД.

Как рассказали astv.ru сахалинцы, на выходных мужчина отдыхал в Томаринском районе. Он поссорился с женой, поднял на неё руку, отобрал ребёнка и уехал с ним на автомобиле.

Пьяного за рулём остановили инспекторы ГИБДД в Долинском районе. Мужчина согласился пройти медицинское освидетельствование.

"Когда полицейские сообщили, что ребёнка нельзя оставлять с нетрезвым отцом и необходимо передать сотрудникам ПДН, сахалинец выхватил неизвестно откуда предмет, похожий на гранату, стал угрожать, что всё взорвёт, и увёз с места задержания и своего ребёнка, и сотрудника Госавтоинспекции. Его коллеги хотели перехватить мужчину в областном центре, но он не поехал в город, а решил завезти ребёнка бабушке. Позже, уже без несовершеннолетнего, мужчина сдался", - говорят сахалинцы.

В областном следственном управлении astv.ru сообщили, что в отношении сахалинца возбуждено уголовное дело по статье "Применение насилия в отношении представителя власти".

По данным следствия, подозреваемый угрожал сотруднику полиции муляжом гранаты. 

"В настоящее время в отношении подозреваемого избрана мера пресечения. По уголовному делу проводятся следственные действия, направленные на установление всех обстоятельств произошедшего, сбор и закрепление доказательств. Расследование продолжается", - уточняют в сахалинском следственном комитете. 

 

1 августа 2022, в 16:26 +5
Новости Сахалина и Курил в WhatsApp - постоянно в течение дня. Подписывайтесь одним нажатием!
Если у вас есть тема, пишите нам на WhatsApp:
+7-962-125-15-15

Главные сахалинские новости за день от astv.ru

Мы будем присылать вам на почту самые просматриваемые новости за день

Комментарии
Написано 1 августа 2022, в 16:31
От 5 до 10 счас получит... А стоило ли оно того, чтобы Киросинить...?...
+4
Написано 1 августа 2022, в 16:32
знатно так бухнул чувак, теперь долго жить трезво придется...дитя, конечно, жалко, но с другой стороны хоть отдохнет от папаши недоумка...
+15
Написано 1 августа 2022, в 16:34
на такие поступки человек идёт,когда находится в глубоком отчаянии,пусть даже в нетрезвом состоянии.Ссора с женой сыграла здесь ключевую роль.
+3
Написано 1 августа 2022, в 17:42
Protiv21, водка здесь сыграла ключевую роль.
+13
Написано 1 августа 2022, в 19:25
Protiv21, на такие поступки идёт недалёкий человек, изуродовавший свою психику бухлом и наркотой, любые проблемы решаются на трезвую голову путем переговоров, а воровать своего ребёнка и гонять пьяным с ним по улице, звиняйте, это уже ни в какие рамки...надеюсь у пацана хоть мать нормальная, просто чуток ошиблась
+10
Написано 2 августа 2022, в 04:07
old_owl, не можешь пить не мучай голову!!! А поднимать руку на женщину это низко.
+2
Написано 1 августа 2022, в 16:37
Ой дебииииил
+5
Online
Написано 1 августа 2022, в 16:53
Нормально погулял
+3
Написано 1 августа 2022, в 17:19
Ну получит сейчам по полной программе, еще бы родительских прав лишить.
+3
Написано 1 августа 2022, в 17:19
Надеюсь это существо сядет и надолго. Ну ладно сам нажрался и сел за руль. Убился бы - туда и дорога. Ребенка то зачем с собой тащит.
+7
Написано 1 августа 2022, в 17:27
Нифига страсти то какие. С таким придурком жить опасно.
Хорошо, что все обошлось.
+5
Написано 1 августа 2022, в 17:43
В штатах его просто застрелили бы !!!
0
Написано 1 августа 2022, в 21:00
Freeshouter, ну застрели человека у которого в руках граната с вынутой чекой и рядом ребенок.
Стреляльщики блин
0
Написано 1 августа 2022, в 17:47
Сказочный просто...ну ничего, свое получит сполна.
+2
Online
_Dipso_ Online
Написано 1 августа 2022, в 19:22
Есть люди, которым пить нельзя категорически. Этот болван - химический чистый пример этого. Целый букет преступлений и поломанная судьба. Стоило ли оно того?..
+5
Написано 1 августа 2022, в 23:15
Малым не прикрылся,в безопасность отвёз. И пошёл отвечать, за свои же косяки под градусом . Странные мужчины люди
0
Написано 2 августа 2022, в 00:42
взял в плен сотрудника ГИБДД.
А накой он ему сдался?

в отношении сахалинца возбуждено уголовное дело по статье "Применение насилия в отношении представителя власти".

Интересно, что же он такое с ним делал?
+1
Написано 2 августа 2022, в 06:50
Народ поспивался на столько, что уже творит не ведуя что! Ужас!
0