"Чуть не улетели в кювет": автобус с пассажирами резко занесло на дороге Южно-Сахалинск-Синегорск
Фото: Telegram @chpsakhalin

"Чуть не улетели в кювет": автобус с пассажирами резко занесло на дороге Южно-Сахалинск-Синегорск

По словам очевидцев, водитель на высокой скорости мчался по размытой дороге

Днем, 18 июля, автобус №189 вместе с пассажирами резко занесло на обочину на размытой после дождя дороге Южно-Сахалинск-Синегорск.. В это время в салоне находились пассажиры. Как сообщили в Telegram-канале "ЧП Сахалин", никто не пострадал.

Люди отделались испугом и, судя по возмущениям на видео, крайне недовольны работой водителя. Женщинам пришлось по грязи выходить из транспорта, чтобы водитель выбрался из грязевого капкана.

- Вот так занесло автобус. Чуть не улетели в кювет. Просто куда несется? Видит же, что дорога плохая. Неужели нельзя аккуратнее ехать. Глина вокруг, - рассказывает одна из пассажирок. – Куда-то торопится, мчится. А вдруг бы на "встречку" выехал?

18 июля 2022, в 18:09 +4
Новости Сахалина и Курил в WhatsApp - постоянно в течение дня. Подписывайтесь одним нажатием!
Если у вас есть тема, пишите нам на WhatsApp:
+7-962-125-15-15
Другие статьи по темам

Главные сахалинские новости за день от astv.ru

Мы будем присылать вам на почту самые просматриваемые новости за день

Комментарии
Написано 18 июля 2022, в 18:54
Фраза (можно же неаккуратно ехать ) ну он так и ехал
+7
Online
Написано 18 июля 2022, в 19:25
ZLOI ELECTRIC 275, наповал эта фраза убила
+5
Написано 19 июля 2022, в 06:34
ZLOI ELECTRIC 275, люди в шоке, оговориться легко
+2
Online
Написано 18 июля 2022, в 19:21
Реально повезло
0
Написано 18 июля 2022, в 21:00
Пьяная белка, острова на которых хочется жить! - это трасса новая для туристов прибывших на остров Сахалин, любителей экстрима. Но перед тем как сесть в автобус плату для них сделать не менее 1000 рублей, заставить одеть каску обмотать поролоном, пристегнуть ремнями и поместить в капсулу специальную, вот деньги на туризме поднимутся!
+5
Online
Написано 18 июля 2022, в 22:19
0
Написано 19 июля 2022, в 06:34
Aristokrat65, всё, что вы перечислили, обойдётся гораздо больше 1000 рублей
+1
Написано 18 июля 2022, в 19:38
Дауны за рулём автобусов ! Никто их не проверяет на профпригодность , обучения безопасному вождению нет ни у одного !!!
0
Написано 18 июля 2022, в 20:56
Freeshouter, причем тут водитель? Это дорога явно не для пассажирских перевозок. Закрыть ее и пусть тетки пешим ходом или на своих лошадях добираются. В целях безопасности. Водила сделал все что в его силах по этому месиву.. Никто нормальный не поедет сидя на зарплате по такой трясине. Это все вопросы к организации обслуживающей данный участок дороги и властям местной администрации.
+2
Написано 18 июля 2022, в 21:06
Freeshouter, здесь виноват не только водитель. А те деятели которые выгнали в дождь грейдера которые подняли всю глину на дорогу. Я утром ехал нармальноя дорога была, а после обеда встретил на дороне два грейдера которые растянули эту чачу по всей дороге.
+1
Написано 19 июля 2022, в 06:15
skorpion, Ну , так значит и ехать надо аккуратнее , раз дорога такая !
0
Еще 1 комментарий
Написано 18 июля 2022, в 20:02
А тётка снимавшая я прямо посмотрю икспёрд в вождении, и 20 школ контраварийного вождения прошла, но не знает, что на такой чаге может и на 20Км/ч стащить, потому что в такой чаче колеса на малой скорости замыливаются и машина идет всё равно что по катку, по этому водитель и старался держать достаточную скорость что бы этого не происходило. А вообще водитель виноват в меньшей степени, виноваты власти, которые уже не один год фантанируют звиздежом, что вот вот мы асфальтируем эту дорогу, а воз и ныне там.
+8
Написано 18 июля 2022, в 20:57
Sakh8924, так они же ещё в 2017 году сказали что там асфальт лежит по бумагам вот и не торопятся
+1
Написано 18 июля 2022, в 20:40
Дороги.... А мы кёрлинг развивать будем...
+9
Написано 18 июля 2022, в 20:50
багз-банни, и скверы открывать
+2
Написано 19 июля 2022, в 01:00
мЕр рулит... Жду Трутнева и, срочно на "третий раз".
0