Травмирование девочки в детском саду на Сахалине могло привести к тяжким последствиям
Фото: pexels.com

Травмирование девочки в детском саду на Сахалине могло привести к тяжким последствиям

Прокуратура проверит инцидент

Прокуратурой Томаринского района проводится проверка по факту получения травмы малолетним ребенком в детском саду в селе Красногорск.

В одном из детских садов 22 июня воспитанница получила травму при прогулке на территории дошкольного образовательного учреждения. Указанный факт был несвоевременно установлен воспитателем, что могло привести к тяжким последствиям. Ребенку была оказана медицинская помощь.

Прокуратура, опираясь на заявление родителя, организовала проверку исполнения законодательства об обеспечении безопасных условий пребывания воспитанников в дошкольном образовательном учреждении. В ходе проверки будет дана оценка действиям должностных лиц и сотрудников детского сада.

По результатам проверки, при наличии оснований, будут приняты меры реагирования.

24 июня 2022, в 18:48 0
Новости Сахалина и Курил в WhatsApp - постоянно в течение дня. Подписывайтесь одним нажатием!
Если у вас есть тема, пишите нам на WhatsApp:
+7-962-125-15-15
Другие статьи по темам

Главные сахалинские новости за день от astv.ru

Мы будем присылать вам на почту самые просматриваемые новости за день

Комментарии
Написано 24 июня 2022, в 19:07
Конечно,травма травме рознь,но скоро яжмамки из-за банальной ссадины на коленке в суды подавать станут. Не детей растят,а тепличные растения!
+18
Написано 24 июня 2022, в 19:42
Zdeska, Согласна. И здесь же вопрос ко всем мамам:зачем вы надевает маленьким детям цепочки. Ребенок катался на горке и зацепился цепочкой, произошло удушение.
+14
Написано 24 июня 2022, в 19:51
Zdeska, имеют право это их дети, а ты роди и воспитывай по своему усмотрению)))
−11
Написано 24 июня 2022, в 21:25
bobr2016, и родила и воспитала не изнеженных мимоз! И травмы были,но бурю,дошедшую до СМИ не поднимала! А,вам элементарной культуры общения не хватает явно! Абсолютно незнакомому человеку тыкать!
+16
Еще 16 комментариев
Написано 24 июня 2022, в 19:22
Вот четко помню в саду подавился рыбной косточкой нянечка да на корочку пожуй проглоти, проскочило. ... а что сейчас будет случись такое с дитем?
+13
Написано 24 июня 2022, в 21:27
ZLOI ELECTRIC 275, повара казнили бы,вероятно!
+10
Написано 24 июня 2022, в 21:55
ZLOI ELECTRIC 275, сейчас костей нет в рыбе в детсадах.
+1
Написано 25 июня 2022, в 00:09
Ник_то, раньше нас так не облизывали....
+7
Еще 2 комментария
Написано 24 июня 2022, в 20:14
Да порой стоят трепятся одна с другой не следя задетьми.
+6
Написано 24 июня 2022, в 21:31
А что за травма такая то? Хоть бы сказали.
+5
Online
Anna2501 Online
Написано 25 июня 2022, в 00:41
ateriya, на соседнем ресурсе написано, что она зацепилась шнурком от крестика за горку и едва не задохнулась
+7
Online
alex8665 Online
Написано 25 июня 2022, в 09:36
Anna2501, ого
+2
Написано 25 июня 2022, в 08:43
Опишите обстоятельства, при каких условиях это произошло? Где конкретика,
+1
Online
alex8665 Online
Написано 25 июня 2022, в 09:37
Воспитателям нужно по внимательнее выполнять свои Должностные обязанности!
+1
Написано 25 июня 2022, в 14:29
alex8665, вам самому не смешно? До хрена кому ВНИМАТЕЛЬНЕЕ,да и ВООБЩЕ нужно исполнять свои Должностные обязанности!
+2
Online
alex8665 Online
Написано 25 июня 2022, в 16:11
0