Фото: очевидец

Ночью в Южно-Сахалинске въехал в забор, опрокинулся и сгорел "Прадо"

Нетрезвого водителя с переломом обеих ног увезли на скорой

Сегодня ночью в Южно-Сахалинске произошла авария с участием внедорожника "Тойота Прадо". Авто перевернулось возле шинного центра "Гигант" и загорелось. Видео и фото прислали в редакцию astv.ru.

Как сообщили в ОГИБДД по Южно-Сахалинску, авария произошла в районе Холмского шоссе на улице Памятной в 1:14 12 июня. Водитель, управляя автомобилем "Тойота Прадо", двигался по улице Памятной на восток. Не справился с управлением, наехал на забор шинного центра "Гигант". После этого автомобиль опрокинулся и загорелся.

Водитель пострадал, у него перелом голеней обеих ног. Его увезли на скорой. Мужчина находился в состоянии алкогольного опьянения. Помимо травм и потери дорогой иномарки ему придётся ответить за нарушение перед законом.

12 июня 2022, в 10:42 +1
Новости Сахалина и Курил в WhatsApp - постоянно в течение дня. Подписывайтесь одним нажатием!
Если у вас есть тема, пишите нам на WhatsApp:
+7-962-125-15-15
Другие статьи по темам

Главные сахалинские новости за день от astv.ru

Мы будем присылать вам на почту самые просматриваемые новости за день

Комментарии
Написано 12 июня 2022, в 10:55
Отличный результат.......,самоликвидация! Аж душа радуется за такие последствия, когда сам и никого не задел!
+16
Написано 12 июня 2022, в 13:13
Dalnoboyshik, жаль, что не сдох или не остался инвалидом без возможности ездить за рулем. Цинично, на такие конченые не учатся на своих же ошибках.
+6
Написано 12 июня 2022, в 15:15
EgorLit, согласен
0
Написано 12 июня 2022, в 10:56
Ну вот Боженька ему ноги переломал, осталось ему руки отрубить. И выдать ПРАВА....
+14
Написано 12 июня 2022, в 10:57
Видео шикардос
+4
Написано 12 июня 2022, в 11:00
Очередной шлак!!! Гиганту надо забор крепче делать сколько раз уже ломали.
+12
Написано 12 июня 2022, в 13:28
marsel, плиту бетонную надо перед забором ставить
+3
Написано 12 июня 2022, в 20:28
marsel, согласна, а то страшно туда приезжать из-за таких неадекватов. Приедешь колеса поменять, ещё и в замес такой попадешь. Забор уже им сносили. Дело было также ночью
+2
Написано 12 июня 2022, в 11:06
Хоть не покалечил никого и то хорошо.
+10
Написано 12 июня 2022, в 11:07
По чем нынче пьянка???
+4
Написано 12 июня 2022, в 11:10
Капец.И что не перелом иозгов??!!!.Это хорошо не кто не попался.Иначе опять кому то горе.Зае..... эти антабусы -'беспредельщики..
+6
Написано 12 июня 2022, в 11:20
Синька ***, не жалко.
+3
Online
Написано 12 июня 2022, в 11:28
Минус один алконавт за рулем!
+4
Написано 12 июня 2022, в 11:28
Стоит владельцам гиганта задуматься об установке бетонных блоков...
+8
Написано 12 июня 2022, в 11:54
SPORT_X, Противотанковых ежей ! )))
+4
Написано 12 июня 2022, в 12:00
SPORT_X, не поможет
0
Написано 12 июня 2022, в 12:39
SPORT_X, перелетел бы
0
Еще 1 комментарий
Online
Написано 12 июня 2022, в 11:51
Хорошо горит прадос
+4
Написано 12 июня 2022, в 11:56
оператор , походу сам бухой был ))))
+3
Написано 12 июня 2022, в 11:59
Вот, не везёт Гиганту, уж сколько туда прилетали тачки
+4
Написано 12 июня 2022, в 13:16
Vladis, от эльнки до холмского шоссе там, считай, взлетная полоса для алков:)
+2
Написано 12 июня 2022, в 12:40
Форик как то тоже вроде где то там так же летел
0
Написано 12 июня 2022, в 13:00
Круто "переобулся"
+2
Написано 12 июня 2022, в 14:13
Какая яркая и запоминающаяся на всю жизнь пьянка у мужика получилась.
+3
Написано 12 июня 2022, в 15:02
Ещё один "герой" дорог,
На крепость испытал свой рог.
+3
Написано 12 июня 2022, в 19:11
Как он вылез ?
+1
Написано 12 июня 2022, в 22:19
Шлачара...там в пору пост ДПС ставить...
0
Написано 12 июня 2022, в 22:57
Зачем козе баян?
0