На полном ходу протаранил забор: момент ДТП "Прадо" в Южно-Сахалинске попал на видео
Кадр из видео

На полном ходу протаранил забор: момент ДТП "Прадо" в Южно-Сахалинске попал на видео

Автомобиль сразу же вспыхнул

Если бы не забор и бордюр, отправившие в полёт "Тойоту Прадо", автомобиль въехал бы в здание. Это следует из видео с камер наблюдения, запечатлевших момент сегодняшней ночной аварии в Южно-Сахалинске.

Судя по кадрам видео, автомобиль ехал по улице Памятной с приличной скоростью. Не похоже, что водитель намеревался повернуть на Т-образном перекрёстке, так как видимого снижения скорости заметно не было. Автомобиль снёс забор, въехал колесами в бордюр, опрокинулся, и тут же вспыхнул.

12 июня 2022, в 11:34 +1
Новости Сахалина и Курил в WhatsApp - постоянно в течение дня. Подписывайтесь одним нажатием!
Если у вас есть тема, пишите нам на WhatsApp:
+7-962-125-15-15
Другие статьи по темам

Главные сахалинские новости за день от astv.ru

Мы будем присылать вам на почту самые просматриваемые новости за день

Комментарии
Написано 12 июня 2022, в 11:37
Как хорошо, что в этот момент никого не было, а на это тело вообще пофиг
+13
Написано 12 июня 2022, в 11:50
Нормально так улетел.
+1
Написано 12 июня 2022, в 11:58
....ему бы на вираж уйти , а он потянуууууул и....
+3
Написано 12 июня 2022, в 12:08
Тварь синяя..таких сажать сразу надо
+5
Написано 12 июня 2022, в 12:12
Перелом голени потому, что был пьян. Трезвый бы убился. Хорошо, что один был и никого не зацепил.
+4
Написано 12 июня 2022, в 12:34
Одним словом, алкашня.
+3
Написано 12 июня 2022, в 12:38
Пьянный чмошник!!!
+2
Написано 12 июня 2022, в 13:02
Боялся очередь потерять на шиномантаж
+2
Написано 12 июня 2022, в 14:49
Остался без тачки - отличная цена за урок тоезвости!
+5
Написано 12 июня 2022, в 20:06
Джеймс Бонд отдыхает.
0
Написано 13 июня 2022, в 01:47
Эпичненько.А могло зажать и живьем сгореть.Очень неприятно,слышал как орут при этом.
0
Написано 13 июня 2022, в 08:12
Даже страшно представить если вот так Было бы днем. ..
+1
Написано 13 июня 2022, в 17:41
Синяки за рулём это гниды. Я уже много этих чертей посливал ГИБДД в нашем городе.
0