Хорошо одетый парень ночью истекал кровью у одного из домов в Южно-Сахалинске
Telegram-канале @t.me/incident_65.

Хорошо одетый парень ночью истекал кровью у одного из домов в Южно-Сахалинске

Очевидцы предположили, что его избили, но версия не подтвердилась

Молодого человека, истекающего кровью, заметили жители Южно-Сахалинска рано утром 29 мая. Что произошло - он объяснить не мог.

Горожане рассказали детали истории в Telegram-канале @t.me/incident_65.

"Сегодня возле дома на Анивской, 78, парень возле машины был весь в крови, одет хорошо, брюки, поло, сидел на коленях, под дождем в футболке. Неизвестно сколько он там просидел. Видно, что били по голове, может еще что-то было. Пытался встать, не мог говорить, пытался не отключиться, потому что людей вокруг не было. Было 6 утра, когда моя мама это увидела, вызвала мчс и скорую. Сейчас в коме в больнице, под эвл. Был без документов", - сообщили очевидцы.

Astv.ru уточнил информацию в УМВД России по Сахалинской области. Там подтвердили, что сигнал о пострадавшем действительно поступал из медучреждения.

По предварительной информации, травмы у пострадавшего - не криминального происхождения. Просмотрев камеры видеонаблюдения, удалось установить, что мужчина, скорее всего, находился в состоянии сильного алкогольного опьянения. Он пытался зайти в подъезд, падал, ударялся об дверь. После того, как ему удалось проникнуть в подъезд, он порезался там об оконное стекло.

Известно также, что человека доставили в медучреждение, он находится в коме, поэтому услышать его версию произошедшего пока не представляется возможным.

30 мая 2022, в 17:48 0
Новости Сахалина и Курил в WhatsApp - постоянно в течение дня. Подписывайтесь одним нажатием!
Если у вас есть тема, пишите нам на WhatsApp:
+7-962-125-15-15

Главные сахалинские новости за день от astv.ru

Мы будем присылать вам на почту самые просматриваемые новости за день

Комментарии
Написано 30 мая 2022, в 18:00
Вот это желание попасть в подъезд! Да уж...
+9
Написано 30 мая 2022, в 18:04
жесть
+5
Написано 30 мая 2022, в 18:08
сам себе нанес такие увечья, что дело дошло до комы?
+26
Написано 30 мая 2022, в 20:46
kat31, во-во, такой же вопрос возник...
+1
Написано 30 мая 2022, в 21:50
kat31, а что стекло в окнах стало уже таким безопасным, что нельзя получить существенные порезы?
−2
Написано 30 мая 2022, в 18:12
Тут алкоголем явно не обошлось, так биться и не отрезветь. Ужас.
+7
Написано 30 мая 2022, в 18:12
Ну а кровь то снаружи, или порезавшись в подъезде он снова вышел на улицу и продолжал падать? А почему столько крови на двери подъезда, его же нашли у машины?
+9
Написано 30 мая 2022, в 18:14
Адрес не верный, это Анивская 80, и не попал он в Подъезд..... В Подъезде чисто было..... А стеклопакет не доконца разбил, только первый слой, поэтому видимо и не заполз во внутрь.
+2
Написано 30 мая 2022, в 18:15
просто нелепо, поэтому если пить то в меру
+1
Написано 30 мая 2022, в 18:30
Алкоголя уже нет давно, вместо него продают пойло, от которого люди дуреют.
+4
Написано 30 мая 2022, в 19:04
Версия о том, что порезался и сам впал в кому неправдоподобная...
+13
Написано 30 мая 2022, в 19:09
Какой кошмар.
+1
Написано 30 мая 2022, в 19:16
Да невозможно ударяться об дверь и порезаться стеклом до комы и эвл
+8
Написано 30 мая 2022, в 20:32
ocharovashka, стеклом можно вены задеть и истечь кровью. При таких обстоятельствах до комы рукой подать.
+1
Написано 30 мая 2022, в 19:18
Эвл? Серьезно? ИВЛ. Искусственная Вентиляция Легких.
+14
Написано 30 мая 2022, в 19:33
Чудеса да и только
+3
Написано 30 мая 2022, в 20:33
И стоило так нажираться?
0
Написано 31 мая 2022, в 07:43
rekraprm, от куда такая у тебя инфа, что он нажраный был?
−1
Написано 31 мая 2022, в 10:41
OtrydiPutina22, ну новость прочитай и поймешь откуда у меня такая инфа
0
Написано 30 мая 2022, в 21:35 Отредактировано 30 мая 2022, в 21:36
Да уж. Умудрился же так. Зелёного Змия ещё никто не победил. Схватка с ним была не равная.
−1
Написано 30 мая 2022, в 21:50 Отредактировано 30 мая 2022, в 21:51
Что мутная история какая то, особенно со слов полицменов . Что то скрывают походу .Это как так биться об дверь и порезаться что аж впасть в кому и еще добавок подключили эвл . Единственный вариант то что большая потеря крови может быть только если от этого.Потому что действительно когда человек пьян и он поранился кровь хлещет как с свиньи как говориться, потому что из за давления . Давление хорошо разгоняют красные тельца . Но все же я думаю что кто то все таки ему помог преобрести данные ранения . Возможно он и впал в кому от открытой черепномозговой травмы и большой потери крови .
+1
Написано 30 мая 2022, в 22:42
Rembat80, зачем придумывать свои версии?
−1
Написано 31 мая 2022, в 07:26
Rembat80, в последнее время, причастность гастеров к тем или иным преступлениям умалчивается.
−1
Написано 30 мая 2022, в 23:06
Как сказал бы Станиславский... Не верю!
+2
Написано 31 мая 2022, в 06:41
А "хорошо одетый" - это что за деревенский критерий оценки?

А если бы он был "плохо одетый", чего бы поменялось в морально-правовом смысле ситуации?
0
Написано 31 мая 2022, в 09:47
ЭВЛ?! Что это?
0
Написано 31 мая 2022, в 17:49
Как не бейся об двери, но что бы в кому впасть от этого, это бред, а полиции в радость, дело раскрыто, был пьяный, упал. Очнитесь господа полицейские, жопу с кресел поднимите.
0