Очевидец: в Корсакове дети после школы устраивают кулачные бои
Фото: Telegram @informK

Очевидец: в Корсакове дети после школы устраивают кулачные бои

Больше всего местных жителей шокировало разнообразие матов и курение "электронок"

В Telegram-канале "Город-порт Корсаков" 27 мая поделились кадрами из жизни, по данным источника, местных подростков. Шесть школьников, потягивая "электронку", наблюдали за тем, как двое дерутся, а ещё один молодой человек бегал рядом, выполняя роль рефери.

Картину украшали маты, которые эмоционально вырывались у школьников и завывание собак где-то на фоне.

Комментаторы, к слову, ничего криминального в картине, кроме наличия "вейпов" и нахождения рядом с проезжей частью не разглядели, мол "один на один нормально, все мальчишки дерутся".

Подтверждения тому, что дело происходит в Корсакове, нет. Как позже сообщил astv.ru источник, видео не имеет отношения к портовому городу. Telegram-канал @informK удалил его из ленты.

27 мая 2022, в 17:19 −4
Новости Сахалина и Курил в WhatsApp - постоянно в течение дня. Подписывайтесь одним нажатием!
Если у вас есть тема, пишите нам на WhatsApp:
+7-962-125-15-15
Другие статьи по темам
Место

Главные сахалинские новости за день от astv.ru

Мы будем присылать вам на почту самые просматриваемые новости за день

Комментарии
Написано 27 мая 2022, в 17:37
Эх детство, мы то же боксировали в начале 80-х прошлого века. 1х1 и по правилам, на руках меховые шубенки, по лицу и ниже пояса не бить. Нормальная развлекуха для пацанов. Главное жестокости не было.
0
Написано 27 мая 2022, в 21:37
evgenytolich, да это очень здорово учиться надо с малолетства как наверное все заметили навыков 0 и это грустно! Маты тоже для разогрева и бодрости!!!
0
Написано 27 мая 2022, в 17:38 Отредактировано 27 мая 2022, в 18:04
тоже мне новость
тут дело в другом...какое-то гамно снимает это всё,как я понял без палева типа,и молчит
+2
Написано 27 мая 2022, в 17:39
А матам они у кого научились? У взрослых. Ну а то, что дерутся-нормальный процесс))
+1
Написано 27 мая 2022, в 17:53
Вполне нормальная ситуация, аж прослезился. Это прекрасно, хорошо не в чатах или в танках-корабликах-самолётиках вопросы решают. Нормальные парни. Всё по честному. Завтра уже друзьями будут. Никакого блатного жаргона, никаких "поясни за шмот". Вот электронка это лишнее. Но что тут сделаешь? Веенья современности.
+6
Написано 27 мая 2022, в 17:56
И что такое, в наше время тоже дрались за школой. И школа на школу тоже ходила драться. И девчонки между собой,до первой крови. А тут сенсация что-ли!
+3
Написано 27 мая 2022, в 18:13
qazi1975, не, девочки до первых волос)
+2
Написано 27 мая 2022, в 18:11
Эх, как мы месились за сараем у школы...
Все парни, не важно - очкарик, заучка или карапуз, если его оскорбили и он хотел доказать что он не тряпка (прежде всего себе самому) - бросал или принимал вызов, потом на перемене шли за сарай, двое в круге, человек 10 вокруг. И дрались либо до первой крови, либо до пощады.
Кровь как правило шла первой у того, кому смазали по носу, так что травм особых не было.
Потом умывались и бежали на урок вместе обсуждая удары с бывшим противником.
Не было дичи типа поножовщины и прочего - не рыцарский турнир, но по правилам.
Просто это был способ доказать себе и другим - что хоть ты и не качок, но свое мнение ты готов отстаивать.
А что сейчас? Смузи, сопли, пирсинг?
Зайдите в секции единоборств или активных видов спорта - в некоторых секциях и группах парней можно по пальцам пересчитать, в основном девчонки.
Куда катимся?
+2
Написано 27 мая 2022, в 18:23
Все так дрались, обычное дело.
+2
Написано 27 мая 2022, в 18:26
Первое правило бойцовского клуба-….
+1
Написано 27 мая 2022, в 18:40 Отредактировано 27 мая 2022, в 18:40
нормальное явление, и раньше так было) главное что всё по честному 1 на 1, а не толпой на одного...просто выясняют отношения
+2
Написано 27 мая 2022, в 19:10
Это обычное явление
+1
Написано 27 мая 2022, в 19:11
Начались каникулы…
+1
Написано 27 мая 2022, в 20:40
Лучше бы не снимали видео а разняли бы мальчишек! Предотвратить травмы!
−1
Написано 27 мая 2022, в 21:27
Честный бой 1*1, толпой на одного не кидаются, не унижают, нормальные пацаны, я тоже в таком возрасте с одноклассницей за школой дралась,а потом с ней дружили. а то что курят и матерятся- на себя посмотрите и задумайтесь, почему?
+3
Написано 27 мая 2022, в 22:05
Все дети дерутся иногда. Что в этом такого.
+2
Написано 27 мая 2022, в 22:37
Да это нормально, самоутверждаются пацаны, мы в школе тоже устраивали один на один класс на класс правда нас потом спалили учителя и провели вне плановую линейку с привлечением родителей после этого перестали ))).
+1
Написано 28 мая 2022, в 06:00
Мы вечером собирались в садике на веранде либо в поле. Но боксировались в перчатках по правилам бокса Тренировались так сказать. Пацанов много собиралось. Люди даже милицию вызывали. Мы не разбегались, объясняли, что спортом занимались. Иногда вызывали пацанов с других районов.
Как раз по телевизору начали показывать сериал "бригада".
Вот были времена.
+1
Написано 1 июня 2022, в 22:40
Бред. Это не Корсаков.
0