Сахалинец в прямом эфире сжёг диван, чтобы его девушка не гуляла с подругами
Фото: pixabay.com

Сахалинец в прямом эфире сжёг диван, чтобы его девушка не гуляла с подругами

Но видео попало к пожарным

На очень странный поступок решился сахалинец, которые не хотел отпускать свою девушку на встречу с подругами. Он устроил огненное шоу, причём, в прямом эфире.

Как рассказали в УМВД России по Сахалинской области, автором феерического, но противозаконного концерта стал 26-летний житель Макарова.

Сотрудники полиции установили обстоятельства происшествия. Выяснилось, что сожительница пошла в гости к знакомой, где они пропустили по рюмочке. В какой-то момент дамы позвонили парню и сообщили, что намерены продолжить развлекаться и отправляются в гости к подругам.

Молодому человеку такое продолжение вечера не понравилось. Он пригрозил, что сожжёт диван, если девушки не остановятся. Но дамы не восприняли угрозы всерьёз, более того, они сказали: приходи и поджигай, а мы продолжим гулять.

Долго упрашивать разгневанного бойфренда не пришлось. Он проник в квартиру знакомой (ключи от неё она сама ему дала ранее), включил видеосвязь и в прямом эфире поджёг диван.

Девушки от такого поступка оторопели, но сообразили сделать запись кадров с экрана и отправить пожарным. Те оперативно прибыли на место и затушили костёр. Ущерб составил 150 тысяч рублей.

По факту порчи чужого имущества возбудили уголовное дело. Санкция статьи предусматривает наказание в виде принудительных работ на срок до пяти лет либо лишение свободы на тот же срок. Гражданин дал признательные показания.

 

23 мая 2022, в 17:23 +2
Новости Сахалина и Курил в WhatsApp - постоянно в течение дня. Подписывайтесь одним нажатием!
Если у вас есть тема, пишите нам на WhatsApp:
+7-962-125-15-15

Главные сахалинские новости за день от astv.ru

Мы будем присылать вам на почту самые просматриваемые новости за день

Комментарии
Написано 23 мая 2022, в 18:21
А дамочки что лучше, если под мухой сами языком мололи, мол, иди и поджигай? На мой взгляд друг друга строят. Бедные соседи, такую парочку над головой иметь врагу не пожелаешь.
+6
Написано 24 мая 2022, в 10:28
Vings, Вы нашли чем человека оправдать за такой поступок! При чем тут "дамочки"? "Дамочки" отдыхают, а этот "чудобойфренд" решил ему все дозволено! Или сейчас отдых запрещен? И ей нужно сидеть исключительно с сожителем в 4 стенах, еще и с таким...
Должна быть своя голова на плечах, и как минимум, уважение к самому себе! "Обиженка" какая-то, а не мужик 26 лет)
+4
Написано 24 мая 2022, в 11:25
Vings, А им надо было срочно домой бежать или умолять его не делать этого?!
+2
Написано 24 мая 2022, в 12:47
Anneta94, в том то все и дело, что я никого не оправдываю, в том и числе дамочек. Они друг друга нашли и друг друга стоят. Пострадавшие в таком случае соседи.
0
Еще 3 комментария
Написано 23 мая 2022, в 18:27
Спалил бы табуретку,дешевле вышло бы.
+5
Написано 23 мая 2022, в 18:52
А что такой диван то дорогой?
+2
Написано 23 мая 2022, в 21:09
NIKizBYKW, от огня же не только диван испорчен.
0
Написано 24 мая 2022, в 08:35
NIKizBYKW, потому что такой диван днём с огнём не найдешь.
0
Написано 23 мая 2022, в 18:55
Какой неуверенный в себе товарищ...
+5
Написано 23 мая 2022, в 19:14
Было бы загадочно, если тиран сжег бы квартиру, в которой я тогда жил у мамы (давно, правда).
+1
Написано 23 мая 2022, в 20:41
Она:
Все говорят, что я пьяна,
А я сегодня пьяная.
Налейте мне стакан вина,
Ах, эта жизнь поганая.

Не остановишь ты меня,
С подругами гуляю.
Ведь я не собственность твоя
И я об этом знаю.
Он:
Послушай выдра и чума,
Ты, что творишь поскуда,
Не может быть дым без огня,
Сожгу диван, иуда.

Твой траходром в огне сгорит,
Уж я то постараюсь,
Ключи при мне в душе зудит
И за слова ручаюсь...

Она:
Да, жги диван. Ну, напугал
И не таких видала.
Хотел устроить ты скандал?
Сожги диван сначала....

Автор:
Ключи висели на крючке,
До хаты сотню метров,
Преодолел и ключ в замке,
Открыт заветный кров.

А дальше всё как в том кино,
Огонь, звонок, видос.
Открыл немножечко окно,
Чтобы дышалось в нос.

В Макарове накалы страсти,
Почти что каждый день,
Любви, чтоб чувства не угасли,
Жгут всё кому не лень.
+8
Написано 24 мая 2022, в 10:29
Хронос, БРАВО!
+2
Написано 23 мая 2022, в 20:53
Че то подумал, что подруги с диваном гуляли
типа комод уже не в тренде
+3
Написано 23 мая 2022, в 21:32
Нифига себе. Вот это номер
+1
Online
larsen1 Online
Написано 23 мая 2022, в 22:08
Весна однако...идиоты размножаются почкованием...
+6
Написано 24 мая 2022, в 01:16
larsen1, И делением, весной этот процесс идёт намного быстрее )))
+3
Написано 23 мая 2022, в 22:17
Дибил
+2
Написано 24 мая 2022, в 01:17
alex8665, Полустример или полублоггер ??
0
Написано 24 мая 2022, в 10:29
Halo232, получеловек
0
Написано 24 мая 2022, в 14:40
Halo232, спроси у него!!!
0
Написано 24 мая 2022, в 13:35
Девушка пу ьь бросит этого идиота, так как потом он решит сжечь её маш ну и потом её саму. Это тип людей которые в конце концов натворят что не исправить
+1