"Полярная звезда" на рассвете спасла сахалинца на перевёрнутой лодке
Фото: pxhere.com

"Полярная звезда" на рассвете спасла сахалинца на перевёрнутой лодке

Мужчину уносило в море

Мужчину спасли в море в Холмском районе сегодня, 11 апреля.

Как стало известно astv.ru, в седьмом часу утра сотрудники полупогружной плавучей буровой установки "Полярная звезда" заметили на воде перевёрнутую лодку и человека на ней. Мужчину и его судёнышко уносило всё дальше от берега. 

С буровой на воду спустили бот. Он поднял сахалинца на борт и доставил на платформу. Замёрзшему человеку оказали помощь, а затем передали его экипажу пограничного сторожевого корабля, который доставит мужчину на берег. 

11 апреля 2022, в 12:01 +8
Новости Сахалина и Курил в WhatsApp - постоянно в течение дня. Подписывайтесь одним нажатием!
Если у вас есть тема, пишите нам на WhatsApp:
+7-962-125-15-15
Другие статьи по темам

Главные сахалинские новости за день от astv.ru

Мы будем присылать вам на почту самые просматриваемые новости за день

Комментарии
Написано 11 апреля 2022, в 12:16
до открытия навигации еще 4 дня
+2
Написано 11 апреля 2022, в 12:19
ни чему их жизнь не учит !
+2
Написано 11 апреля 2022, в 12:27 Отредактированно 11 апреля 2022, в 12:29
Ужас какой, и что его понесло куда-то в ночи?..
+1
Online
Liska77 Online
Написано 11 апреля 2022, в 12:33
Вот повезло, так повезло...
0
Написано 11 апреля 2022, в 12:37
Какого лешего мужик на лодке вышел в море?

Надо было его не спасать!
Хочет путешествий? Дайте ему это...
−1
Написано 13 апреля 2022, в 10:39
alex8665, Чего злой-то такой?!
+2
Написано 13 апреля 2022, в 19:28
Ри Валерия, я не злой Валерия! Я как работник Морского Флота, для меня эти новости слышать очень печально!
Как люди просто плюют на себя, на безопасность!!!
Море это не лужа!
Море забирает людей и не кого не спрашивает...
+5
Написано 11 апреля 2022, в 12:48
Молодцы ребята, умеют оказывать первую мед. помощь от которой зависит жизнь человека попавшего в беду
+4
Online
Написано 11 апреля 2022, в 12:58
Повезло. Только вот загадка. А что он делал в море на лодке?
+2
Написано 11 апреля 2022, в 16:17
Пьяная белка, крабалил наверно
0
Online
Написано 11 апреля 2022, в 17:48
GRADUS, скорее всего
0
Написано 11 апреля 2022, в 13:59
Во повезло
0
Написано 11 апреля 2022, в 15:25
Повезло.
0
Написано 11 апреля 2022, в 16:31
Очередной ,,брэк,,...
+1
Написано 11 апреля 2022, в 16:33
Крабы покоя не дают.
0
Написано 11 апреля 2022, в 20:48
Ох и везучий
+2
Написано 12 апреля 2022, в 10:37
Дебил он!!! Но,сука,везучий!??
0
Написано 13 апреля 2022, в 16:52
Taskana, везучий ли? С ним было еще трое . Которых не нашли еще. Ща припишут что был ,,у руля,, и приштампят статью - убийство 3х по нелсторожности .........
0