Сахалинка криком спугнула агрессивного пса, который пытался на неё напасть
Фото: очевидец

Сахалинка криком спугнула агрессивного пса, который пытался на неё напасть

Безнадзорное животное успело только разинуть пасть возле ноги

Жительница Южно-Сахалинска сообщила astv.ru о попытке нападения безнадзорного пса. Инцидент произошел вечером 7 апреля по улице Новой в Старом Дальнем.

- Собака чуть не покусала меня по дороге в детский сад. Он уже успел разинуть пасть, но закрыть не успел. Я закричала, он испугался и отбежал от меня, - рассказала сахалинка.

Ранее astv.ru сообщал, что администрация Южно-Сахалинска готова принять меры, чтобы уменьшить стаи собак. Горожан просят сообщать о подобных случаях по телефону: 300-765 (доб. номер 1,2).

7 апреля 2022, в 19:16 +2
Новости Сахалина и Курил в WhatsApp - постоянно в течение дня. Подписывайтесь одним нажатием!
Если у вас есть тема, пишите нам на WhatsApp:
+7-962-125-15-15
Другие статьи по темам

Главные сахалинские новости за день от astv.ru

Мы будем присылать вам на почту самые просматриваемые новости за день

Комментарии
Написано 7 апреля 2022, в 20:29
Опять начался масовый протест про собак....Собаки общество больше интересуют в данное время? Цены в магазинах и их подъем при снижении доллара не так обсуждают как собак.... Да еще и как все описано?? только книги (детективы ) писать
+4
Написано 8 апреля 2022, в 00:59
Evka22, знаете кому собаки как кость в горле? Нарикам. В местах обитания бродяжек же закладки не сделаешь. Собственно вообще никаких закладок, схрончиков не сделаешь, ибо собаки раскопают и по округе растащат. Вот уже 2 статья про каких-то агрессивных собак. Первая была про собак на Фабричной. Я проезжала сегодня там. Собаки были само спокойствие. В обсуждаемой новости сейчас оказывается пёс с агрессией уже пасть раскрыл и от крика передумал. Да уж, фантазия так фантазия.
+4
Написано 8 апреля 2022, в 09:53
Evka22, смысл обсуждать цены?
Это - как обсуждать погоду.
На нее особо не повлияешь - приходится принимать, как данность, да и все.
А вот на бродячих собак повлиять просто.
Нужна только воля должностных лиц.
Я - за отлов и гуманное усыпление бродячих животных.
+1
Написано 7 апреля 2022, в 20:32
Фото представлено прям агрессивного, убегающего пса??
+5
Online
Написано 7 апреля 2022, в 21:55
Нечего наших женщин трогать
+1
Написано 8 апреля 2022, в 08:56
Пьяная белка, правильно! Встань на защиту!!!
+1
Online
Написано 8 апреля 2022, в 18:29
+1
Написано 7 апреля 2022, в 22:09
Я тоже на собак гавкающих иногда кричу, ругаю их, кулаком грожу. Иду, она гавкать пытается, я на нее с криком, уходит. Идем обратно, подходит, виляет хвостом, на, говорит, гладь меня)))
+7
Написано 7 апреля 2022, в 23:40
Это наши любимые правозащитники, должны следить за собакой. А то убьют, так они уже здесь, как аморально убивать собак, а как людей убивают, так язык в заднице.
+1
Написано 8 апреля 2022, в 00:21
qazi1975, мой совет людям, не надо убивать себе подобных
+2
Написано 8 апреля 2022, в 09:57
qazi1975, защищать собак легко и комфортно. Поэтому ничего больше в жизни не умеющие и раскачивают постоянно эту тему, поднимают на ней рейтинги и свою самооценку.
Люди их мало интересуют.
Они с разными людьми плохо умеют строить взаимоотношения. Только с членами своей зоозащиты у них получается.
0
Написано 8 апреля 2022, в 00:51
Если бы агрессивный пёс хотел укусить, тем более уже раскрыл пасть, то женщина бы криком его не отпугнула. Вот зачем позориться такими сказками…
+5
Написано 8 апреля 2022, в 05:49
Щас, погодите. Набежит зоошиза и зеленая плесень и начнет орать с пеной у рта, как бешенные собаки, типа зачем на собачку кричите. Она же "бедная", всего то укусить хотела. "и вообще - это всё люди виноваты!"
Для зеленой плесени и зоошизы - жалко скотину? заберите себе домой и там жалейте, не надо быть добрым за чужой счет.
−3
Написано 8 апреля 2022, в 21:40 Отредактировано 8 апреля 2022, в 21:40
xobbit, одна и та же тупейшая пластинка у вас у всех. У зоозащитников дома собак и кошек не по одной, они же не как вы - мимо пройти и орать "отстрелить, убить, усыпить". Они и себе домой забирают, но всех тех несчастных, которых такие, как вы, выкидывают на улицу, они не смогут физически принять у себя дома. Поэтому лучше следите за теми, кто выбрасывает щенков пачками и коробками, а не на зоозащитников кидайтесь с оскорблениями
нашли же мерзкое словечко "зоошиза". А вы тогда кто, "живодёрошиза"?
Тут админы вроде писали, что оскорбления не допустимы. Почему же такие допускаете, с оскорблениями зоозащитников?
−1
Online
Написано 8 апреля 2022, в 11:01
>>На улице Новой в Старом Дальнем.
Чет сренькнул.
0
Написано 8 апреля 2022, в 11:15
бедная собака
женщина не адекватная сама на собаку набросилась
+2
Написано 8 апреля 2022, в 12:25
пёс немножко сернул ))))))))
+2