В Южно-Сахалинске уволили водителя автобуса, который ударил дверью лежащего пассажира
Фото: pixabay.com

В Южно-Сахалинске уволили водителя автобуса, который ударил дверью лежащего пассажира

Очевидцы сообщали, что пьяный мужчина не устоял на ногах, упал и потерял сознание

Руководство МУП "Транспортная компания" приняло решение расторгнуть договор с водителем автобуса, который, по словам очевидцев, ударил дверью лежащего на полу пассажира. Пьяный мужчина не удержался на ногах во время поездки, упал и потерял сознание. Горожане вызывали скорую помощь.

Как сообщили astv.ru в пресс-службе администрации Южно-Сахалинска, по данному факту на предприятии провели проверку.

- Данный водитель находился в МУП "Транспортная компания" на испытательном сроке. В связи с произошедшей ситуацией руководство компании расторгло с ним трудовой договор, - прокомментировали в мэрии.

Информагентство рассказывало подробности случая, который произошёл вечером 11 марта в автобусе № 62. По словам очевидцев, когда мужчина упал и потерял сознание, водитель не оказал ему помощь, а продолжил движение. На одной из остановок он вместе с прохожими вытащил человека на улицу и посадил на остановку.

17 марта 2022, в 11:54 +3
Новости Сахалина и Курил в WhatsApp - постоянно в течение дня. Подписывайтесь одним нажатием!
Если у вас есть тема, пишите нам на WhatsApp:
+7-962-125-15-15
Другие статьи по темам
Событие

Главные сахалинские новости за день от astv.ru

Мы будем присылать вам на почту самые просматриваемые новости за день

Комментарии
Написано 17 марта 2022, в 12:09
Правильное решение. Человеком нужно оставаться в такой ситуации.
+16
Написано 17 марта 2022, в 12:37
Нюра_просто_Анна, Желательно в любой
+6
Написано 17 марта 2022, в 12:40
+4
Написано 17 марта 2022, в 12:11
и что,что он пьяный,он что не человек теперь? изверг и нелюдь
+6
Написано 17 марта 2022, в 12:12
Правильно сделали, всё ругали иностранцев, а свои не лучше, не все конечно, но есть индивидумы. Недавно сам при выходе с автобуса, маршрут 63,, сидел ближе к передней двери, потому встал и подошёл для выхода к передней, так водитель открыл заднюю, и сидит ждёт, что я пойду к той двери. Я вежливо попросил открыть ту дверь возле которой стою, причём обратился "вы". Так этот хам тыкая мне, начал возмущаться, что он открыл заднюю для меня, и я должен идти туда. Вообщем хотелось врезать ему, но сдержался...но настроение было испорчено такой поездкой
+3
Написано 17 марта 2022, в 13:21
Dohlykit, такие упыри сплошь и рядом...на зло он так сделал,специально...конь педальный
+4
Написано 17 марта 2022, в 12:13
Ну и правильно.
+2
Написано 17 марта 2022, в 12:36
Чо за маршрут No.9 такой несчастливый?! То несколько дней назад человека дверями побили и выкинули на улицу, сегодня в автобусе No.9 человек умер и заметили только на конечной....
+4
Написано 17 марта 2022, в 13:29
А я томат, а по ссылке в новости написано про 62-ой маршрут
+6
Написано 17 марта 2022, в 15:14
Anna2501, а тут, что 9-й маршрут.
Непонятно....
+3
Написано 17 марта 2022, в 15:27
А я томат, очень знакомый приемчик,как у горе следователей. Даже текст после копирки не проверяют,сразу в ленту
+1
Еще 1 комментарий
Написано 17 марта 2022, в 12:38
Вот же
+2
Написано 17 марта 2022, в 23:26
Только уволили? А наказать?
+1