Президент пригласил Сахалинскую область на форум "Сильные идеи для нового времени"
Фото: с сайта asi.ru

Президент пригласил Сахалинскую область на форум "Сильные идеи для нового времени"

По словам Владимира Путина, экономика России, госбюджет и бизнес располагают ресурсами, для решения долгосрочных задач

Президент страны Владимир Путин пригласил региональные команды подключиться к организации форума "Сильные идеи для нового времени", который проводят Агентство стратегических инициатив (АСИ) и Фонд Росконгресс. Проект даёт каждому россиянину возможность представить свои предложения и проекты по развитию города, региона или страны в целом.

По словам президента, экономика России, госбюджет, а также частный бизнес располагают необходимыми ресурсами, чтобы решать долгосрочные задачи. Поэтому стратегические цели, которые были поставлены до 2030 года - должны быть достигнуты.

- На что мы должны сами себя настроить: на цели, на достижение ощутимых результатов в интересах граждан, - сказал Владимир Путин. - Да, очевидно, что потребуется донастроить наши программы и здесь востребованы инициативы деловых кругов, ученых, общественных объединений. В этой связи прошу регионы активно подключиться к организации форума "Сильные идеи для нового времени".

Отбор идей для федерального форума проходит на крауд-платформе ideas.roscongress.org, куда каждый сможет подать свою идею и получить фитбэк от экспертов и других пользователей.

Итоговое мероприятие форума "Сильные идеи для нового времени" запланировано на лето 2022 года. Там представят 100 сильных идей, которые по задумке организаторов внесут значимый вклад в развитие страны и достижение национальных целей.

  • Первый форум «Сильные идеи для нового времени» прошел в ноябре 2020 года. На него поступило 15 тыс. идей. Вошедшие в топ-300 идеи были взяты на сопровождение АСИ, включенные в топ-1000 проекты – 828 идей – заручились поддержкой на региональном уровне. Больше 58 идей завершили акселерационную программу, 150 лидеров идей были приглашены для участия в ПМЭФ и ВЭФ, более 80 идей – легли в основу новой стратегии АСИ.

 

17 марта 2022, в 11:23 −2
Новости Сахалина и Курил в WhatsApp - постоянно в течение дня. Подписывайтесь одним нажатием!
Если у вас есть тема, пишите нам на WhatsApp:
+7-962-125-15-15

Главные сахалинские новости за день от astv.ru

Мы будем присылать вам на почту самые просматриваемые новости за день

Комментарии
Написано 17 марта 2022, в 12:58
а позже- все доходы в москву уйдут
+1
Написано 17 марта 2022, в 15:19
сказочная страна.
0
Написано 18 марта 2022, в 08:22
Отбор идей для федерального форума проходит на крауд-платформе ideas.roscongress.org, куда каждый сможет подать свою идею и получить фитбэк от экспертов и других пользователей. А по русски можно или здесь все англосаксы? Тошнит уже от этого...Ушли уже от пиндосии,на русский переводите,я не понимаю этого бреда.
0
Уважаемый гость, чтобы оставлять комментарии, пожалуйста, зарегистрируйтесь или войдите
В Южно-Сахалинске уволили водителя автобуса, который ударил дверью лежащего пассажира
В Южно-Сахалинске уволили водителя автобуса, который ударил дверью лежащего пассажира
Вьетнам открылся для российских туристов: что нужно знать перед вылетом
Вьетнам открылся для российских туристов: что нужно знать перед вылетом