Две молодые сахалинки решили с помощью бензина отомстить своим бывшим
Кадр из видео

Две молодые сахалинки решили с помощью бензина отомстить своим бывшим

Пострадали автомобили парней

Долинские сотрудники уголовного розыска буквально по горячим следам раскрыли два поджога автомобилей. В огненной мести подозреваются две бывшие пассии владельцев машин.

Как сообщили в УМВД региона, преступления произошли в ночь с 16 на 17 февраля. Двое местных жителей 21 и 22 лет обратились в полицию с заявлениями о том, что кто-то пытался сжечь их иномарки. Парни успели погасить пламя, но авто оказались повреждены.

Стражи порядка выяснили, что к пожару причастны две девушки 23 и 24 лет, которые "не совсем хорошо" расстались с парнями. Посидев в кафе и обсудив непростую женскую долю, дамы пришли к выводу, что парней надо наказать. 23-летняя сахалинка наполнила 5-литровую бутылку бензином на автозаправочной станции, и девушки отправились жечь. Они последовательно отбили бензином и подпалили авто сначала одного обидчика, а затем другого.

Как сообщили в Telegram-канале @crimesakh, девушки оказались молодыми мамами. Свои действия они записывали на видео и выкладывали в сторис.

В УМВД сообщили, что мстительницы во всём признались. Их отпустили под подписку о невыезде. Возбуждены уголовные дела по ч.3 ст.30, ч.2 ст.167 УК РФ - покушение на умышленные уничтожение или повреждение чужого имущества, если эти деяния повлекли причинение значительного ущерба, совершённые путём поджога.

Материал подготовлен на основе предварительных данных.

18 февраля 2022, в 17:09 +2
Новости Сахалина и Курил в WhatsApp - постоянно в течение дня. Подписывайтесь одним нажатием!
Если у вас есть тема, пишите нам на WhatsApp:
+7-962-125-15-15
Другие статьи по темам
Событие
Место

Главные сахалинские новости за день от astv.ru

Мы будем присылать вам на почту самые просматриваемые новости за день

Комментарии
Online
Написано 18 февраля 2022, в 17:14
Дичь..Деградация полная...
+20
Написано 18 февраля 2022, в 17:19
Народ с каждым днём всё катится по наклонной вниз
+10
Написано 18 февраля 2022, в 17:25
Опеке нужно обратить внимание на этих дурочек.
+13
Написано 18 февраля 2022, в 17:25
Машины с какого боку виноваты ?
+4
Написано 18 февраля 2022, в 17:50
barmalei2010, судя по видео,с багажника.
+9
Написано 18 февраля 2022, в 22:06
barmalei2010, Блин две обиженный и конченные бабы, детей надо воспитывать, а не херней заниматься... Свои бы машины подожгли
+4
Написано 18 февраля 2022, в 17:52
Спалили машины,спалив себя видосом! Оба варианты мне не понятны! Молодые мамы.Кафе,ночь...Малышня,как всегда у таких дурынд у бабушек?
+13
Написано 18 февраля 2022, в 17:55
Дурочки!
+5
Написано 18 февраля 2022, в 18:10
Незнакомка, тут не дурочки, а полноценные дуры
детей так же по глупости родили.
+16
Написано 18 февраля 2022, в 18:00
Чему детей научат...
+5
Написано 18 февраля 2022, в 18:05 Отредактировано 18 февраля 2022, в 18:06
Идиотки, истерички ))) таких надо остерегаться -зарезать могут... вот же прославились и срок получили...
Девушки, девушки открою секрет
Мужчин мноооого)))
+9
Написано 18 февраля 2022, в 18:11
Ram-pam-pam....
0
Написано 18 февраля 2022, в 18:13
Сотрудники уголовного розыска в плюсе.
Раскрытие по горячим следам.
Остальные в этой истории - сказочные герои.
+1
Написано 18 февраля 2022, в 18:16
Мужчин много,а ты одна!поберегли бы себя от алкоголя,алкоголь до добра не доводит
0
Написано 18 февраля 2022, в 18:32
Правильно сделали мухаморкам машины повредили и сразу в полицию два терпила??
−5
Написано 18 февраля 2022, в 22:12
Ivan67, А вы бы видимо, поняли, простили и женились
+3
Написано 18 февраля 2022, в 23:07
Ivan67, что я сейчас прочитала
+4
Написано 19 февраля 2022, в 10:02
Page85, не пытайтесь понять, для этого нужно опуститься до его уровня.
+2
Еще 1 комментарий
Написано 18 февраля 2022, в 18:38 Отредактировано 18 февраля 2022, в 18:39
А полиция типа их нашла по горячим следам угараете что-ли две манд..ошки и не скрывались не от каво.
−3
Написано 19 февраля 2022, в 03:31
Ivan67, взять бы учебник по русскому и настучать тебе по пустой голове...
Читать невозможно.
+7
Написано 18 февраля 2022, в 19:44
Это получается подожгли за то, что молодые люди отказались их шоркать на постоянной основе, вот курици ??
+4
Написано 18 февраля 2022, в 19:46
Ещё легко отделались, могли и мухоморчиков отведать.
+3
Написано 18 февраля 2022, в 20:24
Это любовь!!!
+3
Написано 18 февраля 2022, в 21:15
Зашла почитать обсуждения
+3
Написано 18 февраля 2022, в 22:18
Щас девочки пустят слезу на суде ято у них есть малолетние дети,и тов. Судья даст им условно...
+3
Написано 18 февраля 2022, в 22:23
Курицы бестолковые!
0
Написано 19 февраля 2022, в 08:29
(Старушки) обиделись? Как ни как разница в возрасте
+5
Написано 19 февраля 2022, в 09:14
Зачем тушили? Хорошо горели!
0
Написано 19 февраля 2022, в 09:32
Жаль соседние не загорелись
0
Online
Riffer55 Online