Корсаковцы сделали смертельную ловушку для бездомного кота из гвоздей, стекла и перца
Фото: очевидец

Корсаковцы сделали смертельную ловушку для бездомного кота из гвоздей, стекла и перца

Они сделали всё, чтобы испуганное животное не вылезло из дыры, в которой спряталось

Очередной эпизод человеческой жестокости по отношению к животным произошёл в Корсакове. Жители одного из подъездов заметили спрятавшегося под лестницей кота, не смогли его достать и устроили для него ловушку. О неприятной ситуации редакции astv.ru рассказала местная жительница.

- В подъезде дома № 53 по улице Советской в Корсакове где-то неделю назад оказался кот. Или подкинули, или сам забежал. Там живёт пенсионерка, прекрасная женщина 80+ лет. Она его подкормила. Кот прятался в щели под лестницей. А вчера пошла и увидела, как какие-то нелюди забили дырку огромнейшими гвоздями, насыпали перца и осколков разбитых бутылок, чтобы котик не смог вылезти и там погиб, - рассказала местная жительница.

Шокированной пожилой женщине помогли убрать ловушку и вытащить оттуда животное. Пенсионерка забрала его домой, помыла и оставила на временную передержку. Он оказался абсолютно домашним и спокойным. Возможно, он потерялся.

- Кот до сих пор плохо ест, наверное, надышался перца. Самой женщине тоже нехорошо. Оставить его дома она не может, так как ей тяжело передвигаться, и она часто ходит по больницам. Что делать, она не знает. Удивлена тем, насколько злые люди у нас живут, - констатировала сахалинка.

Если вы хотите и можете приютить животное, которое пытались убить или покалечить, звоните: 8-914-085-7378.

6 февраля 2022, в 11:28 +2
Новости Сахалина и Курил в WhatsApp - постоянно в течение дня. Подписывайтесь одним нажатием!
Если у вас есть тема, пишите нам на WhatsApp:
+7-962-125-15-15

Главные сахалинские новости за день от astv.ru

Мы будем присылать вам на почту самые просматриваемые новости за день

Комментарии
Написано 6 февраля 2022, в 11:36
Карму никто не отменял.
+20
Написано 6 февраля 2022, в 11:57
Zizn, кармы не бывает.
Как и бумеранга.
Хотя... как-то умер сосед преклонного возраста.
А бабки на лавочке - воот... тридцать лет назад он жене изменял... бумеранг-то прилетеел...

Когда что-то случается с людьми, в отношении которых кто-то ждет бумерангов - это просто с ними случается.
Т.е. оно и так бы случилось.
Независимо от их предыдущего поведения.
+6
Написано 6 февраля 2022, в 12:04
Joe_Biden, )))
+2
Написано 6 февраля 2022, в 13:39
Joe_Biden, ну у кого как.
Я вижу, что бывает. И не ждала ничего при этом, просто потом факты срастила. Сейчас понимаю, что есть.
+2
Еще 8 комментариев
Написано 6 февраля 2022, в 11:53
Идиоты ?? что за люди... Нелюди!!
+16
Написано 6 февраля 2022, в 11:58
Не корсаковцы, а "гестаповцы"!
+20
Написано 6 февраля 2022, в 12:02
А я томат, Гестаповцы из Корсакова .
+7
Написано 6 февраля 2022, в 12:25
А я томат, Путаны портовые
+2
Написано 6 февраля 2022, в 11:59
Конченые
+15
Написано 6 февраля 2022, в 12:02
а что эти твари себя на заколотили, и перцу не высыпали в рот, слабо да, только с животными чушки могут так поступать
+17
Написано 6 февраля 2022, в 12:04
Откуда такая жестокость по маленькой несчастной животине, которая итак всех боится, хуже лютых зверей. Люди одумайтесь, что вы делаете. Дай бог котику хорошего хозяина. Женщине спасибо и здоровья. Чем это не частное животное заслужило такую участь.
+17
Написано 7 февраля 2022, в 09:04
Flow1960, в том то и дело, что звери не лютые, лютые как раз люди.
Звери друг другу перец и битое стекло не сыпят...
+4
Написано 6 февраля 2022, в 12:09
Каких мразей только нет живадер каторый получил по роже недавно я так понимаю собаку убили эти отловщики и как следует что будет дальше с отловщиком уволится черта задели и он решил собаку убить только такое объяснение и Корсаковских тварий нужно осадить
+9
Написано 6 февраля 2022, в 13:14
Ivan67, я подарю вам коробку запятых.
+6
Написано 7 февраля 2022, в 09:06
Totoshka, и очки, чтоб он новости внимательнее читал и не нёс потом отсебятину...
+2
Написано 6 февраля 2022, в 12:14
И вот умер бы кот, вони на весь подъезд на месяц было. Трупные выделения сильно въедаются в поверхности. Долго вымывать.
+4
Написано 6 февраля 2022, в 12:14
Это моральные уроды, сначала издеваются над животными, потом подрастает, и за сто рублей могут избить, или убить старушку, деда, итд. Думаю надо наказывать их по закону.
+13
Написано 6 февраля 2022, в 12:41
Пакостники!!!
Вам всем воздастся!!!
+5
Написано 6 февраля 2022, в 12:49
А где фото этой ловушки?
0
Написано 6 февраля 2022, в 12:50
Мордой засунуть того изобретателя в ту ловушку! Ублюдки!
+10
Написано 6 февраля 2022, в 12:53
Просто женщине в доме животное не нужно.,, .. Оставить его дома она не может, так как ей тяжело передвигаться... ,, - в подьезд кормить выходила - дома кормить намного проще. ,,.... И часто ходит по больницам...,, - у многих дома животные и люди каждый день ходят на работу и их нет дома с 8 утра и до 7 вечера в среднем. Поэтому все этотне аргументы
+2
Написано 6 февраля 2022, в 13:32
nastya2106, вот тоже согласна! Женщина весьма преклонного возраста.Многим пресуще,мягко скажем,выдавать надуманное за действительное! Фото "ловушки" мы не видим.
Долгое время,через стенку с нами,жила подобная особа.Постоянно вызывала полицию с жалобами,что мы травим её газами,которые запускаем через низ входной двери. Так что верить в достоверность изложенного бабулей,я даже и не пытаюсь!
+3
Написано 6 февраля 2022, в 15:43
nastya2106, будет аргумент когда вы доживёте до 80+.
+4
Написано 6 февраля 2022, в 16:45
nastya2106, о как! Оказывается, это теперь бабушка виновата, она кота выбросила, она и ловушку, наверное сделала, коварная особа
+9
Еще 5 комментариев
Написано 6 февраля 2022, в 13:05
Это какими нужно быть ублюдками чтобы такое сотворить.
+9
Написано 6 февраля 2022, в 18:31
Выродки бездушные! Твари ублюдошные! В жо им перца с гвоздями! Уроды безмозглые!
+2
Написано 6 февраля 2022, в 23:35
Надеюсь карма найдет этих ублюдков.
+2
Написано 7 февраля 2022, в 09:15
Вот ублюдки??Все те, кто издевается над животными, просто твари, таких людьми стыдно называть, животные лучше таких нелюдей в 100 раз??А женщина молодец, приютила, хоть и на время, добрая душаO?
+2
Написано 7 февраля 2022, в 09:39
Чего добивались не понятно.. Если бы умер, вони ещё больше было, нежели от продукта распада жизнерадостности
+1
Написано 12 февраля 2022, в 16:29
Котик уехал на ПМЖ!!!))
+2
Написано 12 февраля 2022, в 17:17
samaya_555, какая прекрасная новость!
+3
Написано 12 февраля 2022, в 20:03
Нюра_просто_Анна, я такая счастливая была, когда коллега согласился его забрать))))а новость ему отправила вообще случайно)
+2
Написано 12 февраля 2022, в 21:38
samaya_555,
и вы молодец, и коллега молодец
+4