Вандалы в Томари руками разорвали сердце в городском сквере
Фото: Telegram @tomarionline

Вандалы в Томари руками разорвали сердце в городском сквере

Администрация города разыскивает свидетелей

Вандалы снова причиняют ущерб городскому имуществу в Томари. В этот раз повредили знак "Я люблю Томари" в городском сквере. Администрация разыскивает свидетелей.

- Кому-то очень не нравится, когда в городе и районе что-то делается для формирования уюта и комфорта. Знак в городском сквере поврежден неизвестными, - рассказали в Telegram-канале мэрии. - Видно, что полюбившийся знак рвали руками. Что случилось будет выяснять полиция, заявление подготовят.

Очевидцев призывают поделиться информацией. Анонимность гарантируют. Почта для обратной связи press@adm-tomari.ru и телефон полиции 102.

Недавний инцидент с Красногорской елкой удалось оперативно решить именно благодаря сообщениям от свидетелей. Как сообщал astv.ru, неизвестные привязали её к машине тросом ради развлечения.

27 января 2022, в 07:45 +3
Новости Сахалина и Курил в WhatsApp - постоянно в течение дня. Подписывайтесь одним нажатием!
Если у вас есть тема, пишите нам на WhatsApp:
+7-962-125-15-15
Другие статьи по темам
Место

Главные сахалинские новости за день от astv.ru

Мы будем присылать вам на почту самые просматриваемые новости за день

Комментарии
Написано 27 января 2022, в 07:57
Странно, как собак еще не обвинили.
+3
Написано 27 января 2022, в 10:06
rekraprm, а при чем тут собаки?
−1
Написано 27 января 2022, в 10:17
gringo1964, не знаю, сейчас модно во всем их обвинять
+1
Написано 27 января 2022, в 10:26
rekraprm, по-мойму вы вообще не в тему...
0
Еще 2 комментария
Написано 27 января 2022, в 08:24
а где же ваши камеры видеонаблюдения,ребятки?
+14
Online
Написано 27 января 2022, в 08:42
Руки оторвать им
+6
Написано 27 января 2022, в 08:53
Твари
+11
Написано 27 января 2022, в 09:27
Быдло
+5
Online
alex_e Online
Написано 27 января 2022, в 09:33
Идиоты, сила есть ума не надо.
+5
Написано 27 января 2022, в 10:41
Это собаки разорвали.Надо отстреливать.
0
Написано 27 января 2022, в 11:12
Вот жеж гады! Там подростки постоянно тусят, однозначно кто-то из них!
Бессовестные! В городе так красиво становится, стараются для людей, но нет же... Печально!
+4
Написано 27 января 2022, в 11:13
Попу бы им разорвать.Прямо руками....
+2
Написано 27 января 2022, в 11:52
Как символично: вандалы разрывают сердце города. Может, это не выходки гнусного быдла, а постмодернистский перфоманс? Хотя, о чем это я...
0
Написано 27 января 2022, в 12:11
Только показательный суд с вынесением максимально сурового приговора поможет... А так, безнаказанность - она такая.
+1
Написано 27 января 2022, в 12:14
Делали прямой массаж сердца. Но оно не выдержало.
−2