"Подумали, человека сбили": по дороге из аэропорта в сахалинском такси разбилось стекло
Фото очевидцев

"Подумали, человека сбили": по дороге из аэропорта в сахалинском такси разбилось стекло

От неожиданности пассажирка закричала

Лобовое стекло разбилось в автомобиле такси сегодня утром, 24 января.

Как стало известно astv.ru, водитель забрал пассажиров в аэропорту Южно-Сахалинска и повёз в Корсаков. По дороге таксист разогнался, капот автомобиля открылся. От неожиданности пассажирка закричала.

"Капот прилетел прямо в стекло. Оно разбилось вдребезги. Сначала подумали, что человека сбили. Кошмар. Оказалось, что водитель просто не закрыл капот", - рассказали сахалинцы.

24 января 2022, в 10:55 +6
Новости Сахалина и Курил в WhatsApp - постоянно в течение дня. Подписывайтесь одним нажатием!
Если у вас есть тема, пишите нам на WhatsApp:
+7-962-125-15-15
Другие статьи по темам
Прочее

Главные сахалинские новости за день от astv.ru

Мы будем присылать вам на почту самые просматриваемые новости за день

Комментарии
Написано 24 января 2022, в 11:02
На амбарный замок надо закрывать
+7
Написано 24 января 2022, в 11:23
+1
Написано 24 января 2022, в 11:30
+1
Написано 24 января 2022, в 11:46
Пьяная белка, а сверху на всякий случай шлакоблоком прижать.
+5
Еще 5 комментариев
Написано 24 января 2022, в 11:06
Вот вроде курьезный случай, но хорошо, что все закончилось без серьезных последствий.
+9
Написано 24 января 2022, в 15:24
old_owl, случай смешной, ситуация страшная.
+3
Написано 24 января 2022, в 11:47
Я так тоже разок налип, у китайцев с ремонта забрал 300 метров проехал, капот,лобовуха в хлам
+3
Написано 24 января 2022, в 12:09
Zlostni, & А то, что крышка капота открыта, на панели приборов не отражаллсь? Да и сигнализация должна показывать, что что то не так...
−4
Написано 24 января 2022, в 15:25
gringo1964, ну не у всех же такое современное авто, где датчик на каждом сантиметре.
+3
Написано 24 января 2022, в 19:27
gringo1964, это понты или вы с планеты "ДатчиГ"
0
Написано 24 января 2022, в 12:11
Вчера шел по узкой тропинке никого не трогал.
Стал пропускать женщину, оступился и начал на нее падать. Она тож как заорет!
В последний момент удержал равновесие и подумал че сразу орать-то?
+9
Написано 24 января 2022, в 12:14
Joe_Biden, ??????????
0
Написано 24 января 2022, в 15:26
Joe_Biden, хорошо не подумала "маньяк?!" и не огрела чем нибудь
+5
Написано 24 января 2022, в 12:12
придурок.. Представляю, если бы эти осколочки мелкие куда нибудь впились...
+2
Написано 24 января 2022, в 15:30
rekraprm, так стекла в авто вроде специальные, распадаются на мелкие кусочки, а не на острые осколки.
+2
Написано 24 января 2022, в 16:03
А я томат, я как то проснулся рано утром и увидел швеллер, торчащий из лобового стекла своей машины. Поверьте, осколочков было очень много. Просто овердохренища, самых разных калибров... При ударе основное стекло висит на пленке межслойной, а вот кусочки, крошка стеклянная с многочисленных трещин устилают практически весь салон
+1
Написано 25 января 2022, в 17:45
rekraprm, да, но они не имеют заостренных концов как у обычного стекла.
+1
Написано 24 января 2022, в 12:12
>>От неожиданности пассажирка закричала.
Ишь ты какая.
+5
Написано 24 января 2022, в 12:40
Hadgard731, действительно
женщины уже не те…
+2
Написано 24 января 2022, в 16:00 Отредактировано 24 января 2022, в 16:00
Hadgard731, есть дамы, которые чуть что - сразу в визг
иногда это может очень выручить, например, при встрече с опасным зверем - тот либо умчится, либо в обморок упадет от силы звука

Жаль, я так не умею
+6
Написано 24 января 2022, в 12:26
Я вот в последнее время заметила то, что капоты у авто приоткрыты, для чего...
0
Написано 24 января 2022, в 12:32
ANN, людям просто лобовухи девать некуда!
+4
Написано 24 января 2022, в 13:46
ANN, наверное аккумулятор если сядет, сигналка то не работает, ключи тоже не у всех, чтоб капот открыть аккум снять зарядить
+1
Написано 24 января 2022, в 16:01
ANN, оооооо, вы дали карт бланш воровайкам сейчас
+2
Написано 24 января 2022, в 13:26
Яндекс такси или максим?Тогда понятно.
0
Написано 24 января 2022, в 16:01
Sever777, а какая разница? Капот не закрыть могли на СТО
+3
Написано 24 января 2022, в 16:21
Нюра_просто_Анна, Да разница в том что Максим и Яндекс тачки убитые
+1
Написано 26 января 2022, в 14:57
Нюра_просто_Анна, А они вообще на сто заезжают?
0
Еще 1 комментарий
Online
angel333 Online
Написано 24 января 2022, в 22:28
Кошмар! До трагедии было недалеко.
+1