Иномарка врезалась в погрузчик в ночном Южно-Сахалинске
Скриншот с видео

Иномарка врезалась в погрузчик в ночном Южно-Сахалинске

Два человека серьёзно пострадали

Авария с участием фронтального погрузчика произошла в ночь на 23 января в Южно-Сахалинске. На улице Горького в спецтехнику практически в лоб въехала иномарка. В редакцию astv.ru прислали видео с места ДТП.

По предварительным данным, за рулём легкового авто была женщина. Она и её пассажир поручили серьезные травмы.

Обстоятельства аварии у ботанического сада уточняются. Известно, что туда выезжали пожарные и сотрудники скорой помощи.

Южно-Сахалинск продолжает откапываться от снега, который принёс циклон ещё неделю назад. Расчистка дорог и дворов не прекращается и в ночное время, возможно, водитель погрузчика в момент столкновения работал.

23 января 2022, в 11:12 +6
Новости Сахалина и Курил в WhatsApp - постоянно в течение дня. Подписывайтесь одним нажатием!
Если у вас есть тема, пишите нам на WhatsApp:
+7-962-125-15-15
Другие статьи по темам

Главные сахалинские новости за день от astv.ru

Мы будем присылать вам на почту самые просматриваемые новости за день

Комментарии
Online
Написано 23 января 2022, в 11:29
А как фронтальник можно было не заметить?
+6
Написано 23 января 2022, в 12:24
Пьяная белка, легко. Спроси у тёти.
−4
Online
Написано 23 января 2022, в 12:28
Roma666, железная логика
фиг поспоришь даже
+1
Написано 23 января 2022, в 12:31
Roma666, Романус верни радугу натуралам
+1
Еще 3 комментария
Написано 23 января 2022, в 11:33
ничего хорошего не происходит после двух часов ночи)))
+5
Написано 23 января 2022, в 15:23
rekraprm, особенно в выходные. ГИБДД нужно каждые выходные усиливаться и рейды проводить. Синяки за рулём задолбали. Я не об этом случае, а вообще. Хотя - вот я женщина, в 2 часа ночи не имею необходимости куда-либо ехать, даже из гостей или клуба. Если необходимость есть - такси в помощь. Дешевле обходится, если судить по происшедшему
+4
Написано 23 января 2022, в 18:28
Нюра_просто_Анна, такие чмошники могут и припаркованные машины протаранить. Но хотя бы твоему здоровью ничего не будет...
+1
Написано 23 января 2022, в 11:34
Больше интересует где был сигнальщик в этот момент и был ли вообщее?
В таких ситуациях виновато лицо, ответственное за безопасное производство работ.
+8
Написано 23 января 2022, в 11:46
Примерно в 2:46:30. Погрузчик чистил обочину по встречке и сиял, как солнышко. Как машинка не видела его, мне не понятно.
+7
Написано 23 января 2022, в 12:15
Zhenchik, Как ты так сделал7
+1
Написано 23 января 2022, в 14:04
Zhenchik, Картинка это картинка она глаза не слепит. а вы попробуйте ночью направить себе в глаза хотя бы пару фонариков с современными светодиодами и за пару секунд оцените дорожную обстановку.
+4
Написано 23 января 2022, в 14:06
Zhenchik, когда это солнышко светит тебе в глаза, это совсем не то что в попутно направлении.
+2
Еще 2 комментария
Написано 23 января 2022, в 11:46
Проверьте у водителя биллинг на телефоне , а также трафик . Куда и что она смотрела .
+1
Написано 23 января 2022, в 11:58
Как таким права вообще выдают
+1
Написано 23 января 2022, в 12:23
С точки зрения ПДД, тётя то не виновата. Увы, но так. Ехала по своей полосе. Ограждения и знаков работ по уборке, как и правильно выше сказано, СИГНАЛЬЩИКА не было. Так что ТЁТЯ НЕВИНОВНА,
−4
Написано 23 января 2022, в 12:56
Roma666, Тетя нарушила п 10.1 ПДД . Это ей и напишут .
+6
Написано 23 января 2022, в 13:51
Roma666, то есть, вы считаете, что во всё что попадается на вашем пути, если оно находится на вашей полосе движения, надо со всего маху врезаться? А ПДД не пробовали прочитать и понять?
+8
Написано 23 января 2022, в 14:31
Roma666, тетя или в гаджет пялилась или шары залила. Как можно было врезаться в сверкающего слона, который тащится со скоростью божьей коровки?
+3
Еще 5 комментариев
Написано 23 января 2022, в 12:55
Кастрюлям не место за рулем
0
Написано 23 января 2022, в 13:23
на дорогу нужно смотреть, тем более учитывая большое количество спецтехники расчищающей и убирающей снег после циклона
+3
Написано 23 января 2022, в 15:47
Ну теоритически влупиться можно в него,это надо быть очень слепым, практически же, ей надо было уже заранее тормозить видя, то навстречке фары приближаются. Это как с грейдерами на ночной дороге, идут парой впереди, едешь и сначала думаешь,что встречка в далеке, а потом они начинают быстро приближаться, я не знаю, как другие, а я в таких не сразу понятных ситуациях оттормаживаюсь пока не пойму, что впереди там едет
+4
Написано 23 января 2022, в 16:24
Баба за рулем..Все ясно,дальше можно не читать
0
Написано 23 января 2022, в 20:47
Как не увидеть погрузчик???
0
Написано 24 января 2022, в 09:27
Трезвой ездить не пробовала?
0