В Южно-Сахалинске упавшего парня несколько раз жестоко пнули в голову
Кадр из видео

В Южно-Сахалинске упавшего парня несколько раз жестоко пнули в голову

Драка произошла возле "Мега Паласа"

Травмами, по всей видимости, закончилась встреча нового года для молодого мужчины в Южно-Сахалинске. 1 января прохожий возле "Мега Паласа" снял на видео драку, в которой упавшего несколько раз пнули в голову.

С чего начался конфликт - неизвестно. На кадры видео попали двое выясняющих отношения мужчин в чёрных водолазках. Их несколько раз пытаются разнять, но участники драки не успокаиваются: один из них несколько раз неожиданно бьет другого в голову. В конце концов нервы одного из конфликтующих не выдерживают, он убегает, но возле дороги его сбивают с ног подсечкой, а затем несколько раз пинают в голову.

"Пьяные разборки. Это постоянно", - прокомментировал корреспонденту astv.ru автор видео.

Как ранее сообщало astv.ru, в конце декабря у холмского ресторана "Утёс" произошла жестокая драка. В итоге один мужчина повалил второго, и после двух пинков в голову пострадавший перестал шевелиться. По неподтверждённой информации, пострадавший - холмский чиновник.

2 января 2022, в 10:30 −3
Новости Сахалина и Курил в WhatsApp - постоянно в течение дня. Подписывайтесь одним нажатием!
Если у вас есть тема, пишите нам на WhatsApp:
+7-962-125-15-15
Другие статьи по темам
Событие

Главные сахалинские новости за день от astv.ru

Мы будем присылать вам на почту самые просматриваемые новости за день

Комментарии
Написано 2 января 2022, в 11:00 Отредактированно 2 января 2022, в 11:00
Видно что не русские ребята!
Всех участников драки выгнать с Сахалина, без права посещения Сахалинской области!!!
+39
Написано 2 января 2022, в 11:19
alex8665, не русский разве не может иметь российское гражданство? А если не русский гражданин РФ - как ты его выгонишь и куда?
+3
Написано 2 января 2022, в 11:20
alex8665, скоро на острове коренных не останется.
Это уже не наш остров.
+18
Написано 2 января 2022, в 12:13
Joe_Biden, домой в 90 без них жили и нормально все было
+5
Еще 34 комментария
Написано 2 января 2022, в 11:05
Ух,это горячая кровь!
−1
Написано 3 января 2022, в 15:54
nekst77, хорошо что горячая, не кипяток,
а что было бы если бы кровь была холодной???
0
Написано 2 января 2022, в 11:12
С такой жестокостью! На одного налетели, как шакалы!
+24
Написано 2 января 2022, в 11:20
Anastasiainmo, согласен
+1
Написано 2 января 2022, в 11:37
Anastasiainmo, шакалы они и на сахалине шакалы.
+5
Online
alex_e Online
Написано 2 января 2022, в 23:20
Anastasiainmo, у кавказцев это норма один на один ссыкуют а толпой герои.
+3
Еще 2 комментария
Написано 2 января 2022, в 11:13
Там помоему чуваки в куртках "security" принимают активное участие, и один как раз в конце бьет ногами в голову. Видимо охрана Мегапаласа в теме...
+4
Написано 2 января 2022, в 11:23
Denis Kkkkk, нет. Мы даже туда и не лезли. Я как раз на смене был. Там уже территория не наша где драка была
0
Написано 2 января 2022, в 19:29
Ilyazybtsev, ну значит видео поддельное...
0
Написано 3 января 2022, в 13:37
Denis Kkkkk, наверное. Мы даже и не видали этого случая. Сам вот из новостей увидел это
0
Еще 1 комментарий
Написано 2 января 2022, в 11:15
Опять эти гостарбайтеры! Надоело уже
+6
Написано 2 января 2022, в 11:17
Сотни лет у питейных заведений происходит естественный отбор умеющих выстраивать отношения с алкоголем от не умеющих это делать.
И это тоже процесс эволюции рода человеческого.
?????>?
+2
Написано 2 января 2022, в 11:19
нунихрена себе...выгнать нахер всех хтих обезьян надо с области, реально достали такие выходки. То про москву новостей начитаешься, то про другую глубинку...выгонять и всё.
+18
Написано 2 января 2022, в 11:21
Осла не поделили
+7
Написано 2 января 2022, в 19:34
Atabek, шерше ля фам!
+3
Написано 2 января 2022, в 11:23
Вчера с дочей ходили в ситимолл,я её оставил в игровой и пошел ходить по торговому центру,весь ситимолл это были практичиски азиаты,немного жутковато стало такое впечатления что я где то в азиатской стране.
+20
Написано 2 января 2022, в 13:07
dopetrovich, а так оно и есть. Отток русских с острова составлять скоро будет больше чем приток иностранцев
+3
Написано 2 января 2022, в 13:59
dopetrovich, только из-за этого не хожу туда, там все чужое, чуждо из-за атмосферы скученности в лице обслуживающего персонала...а жаль. маль, что сахалинцам там нет места в работе.. либо они не хотят работать, либо платять мало очень..
+1
Написано 2 января 2022, в 11:38
Зверьё....
+6
Написано 2 января 2022, в 13:09
_ekhidna_, как передача Путина

Зверь моё
−1
Написано 2 января 2022, в 11:47
Скажите Вове Путину за его добродушность .
+2
Написано 2 января 2022, в 12:42
Какая-то мода пошла в России - пинать упавшего, добивать, причём в голову и лицо. Что за зверьё? И это не только "лица без определенной национальности", но и русские мужики так делать начали!
+10
Написано 2 января 2022, в 19:37
Нюра_просто_Анна, это всегда было. За свои 40+ видел практически всегда такое.
+1
Online
Написано 2 января 2022, в 13:30
Бухнули называется
+1
Написано 2 января 2022, в 13:42
Хорошо, что без смертей...
+6
Написано 2 января 2022, в 15:37
+1
Написано 3 января 2022, в 05:40
Zhenchik, какая прелесть
+2
Написано 2 января 2022, в 14:42 Отредактированно 2 января 2022, в 14:45
Вот взяли моду - "естественный отбор"! Какой он естественный?! Он искусственный! Волчьи законы перенесли в человеческое общество, а общество и расписалось в своём бессилии с этими упырями. Раньше парни из одной деревни шли драться с другой, так что пачками погибали? Да нет же, побьют морды друг другу, но в голове у человека не горел такой сигнал - "Убить, убить!" А сейчас инстинкт и никаких границ.
+3
Написано 2 января 2022, в 14:43
Обмельчал народ. "Жестокая драка". Жестокая драка - это когда выбитые зубы и кровавые сопли вокруг. А данный эпизод - это просто стычка. Сам не раз принимал участие в подобных стычках в Южном, когда проходил практику в 1971 году. А "стенка" на "стенку" на перекрёстке Сахалинской и Ленина в том же году- это надо видеть! А то драка, драка. Не смешите мои подковы, как говорит Юлий. Или в Приморье в середине семидесятых мы, десять сахалинцев, дрались с местными с применением велосипедных цепей и дубинок. И ничего, кроме о-г-р-о-м-н-ы-х кровавых синяков и шишек. На том стояла и должна стоять Русь.
+2
Написано 2 января 2022, в 15:41
anatoliy2010, лежачих пинали? Никогда! Тем более в голову, лицо.
+4
Написано 2 января 2022, в 15:43
anatoliy2010, ну, судя по личикам, это явно не Русь.
0
Написано 2 января 2022, в 17:16
Нюра_просто_Анна, Совершенно согласен с Вами. Самому после удара пришлось сесть на землю, чтобы не замордовали, когда 15 дембелей взяли меня, молодого борзого салагу, в круг. Потом я резко выскочил из круга, зажал в кулаке острую щебёнку (нашёл на ж.д.путях) и вошёл в круг. Но больше никто не пытался ударить, поскольку сообразили, что если вернулся, то готов на всё, как крыса, которую зажали в угол.
+2
Написано 2 января 2022, в 15:43
Трусливые шакалы стояли в стороне , а как упал подбежали в голову пинать ! "ГЕРОИ" хреновы !
+1
Написано 2 января 2022, в 17:41
Всё это от безделья и пьянок! Честно, даже не жалко... Если у людей хватает мозгов только на кулачные бои, то пусть разобьют себе хлебальники и почувствуют себя "героями".
+1
Написано 2 января 2022, в 18:08
Чтож у вас ручёнки то такие слабые? Ножками помогаете,беспомощные,вы бы ещё маму позвали на помощ,ногами бить это трусость...Так что мырьки вы если даже упавший не прав.
+1
Написано 2 января 2022, в 19:40
Комментарии прям кладезь для статьи 282-й УКРФ
+2
Написано 2 января 2022, в 20:43
Denis Kkkkk, вот именно
+1
Написано 2 января 2022, в 22:15
НОРМАЛЬНАЯ ОХРАНА, И ЭТО ВСЁ ВОЗЛЕ КРУТЕЙШЕЙ ГОСТИНИЦЫ, АУ, АДМИНИСТРАЦИЯ ВЫ КУДА СМОТРИТЕ, И КОГО БЕРЁТЕ В ОХРАНУ???!!!!!! ОДИН СТОИТ СМОТРИТ, ВТОРОЙ ДОПИНЫВАЕТ В КОНЦЕ, ЛУЧШАЯ ОХРАНА, ЛУЧШЕЙ ГОСТИНИЦЫ, БУДУТ УБИВАТЬ, И ОХРАНА ДОБЬЁТ, В ТЮРЬМУ ВСЕХ, СРАЗУ СТАНЕТ ВСЁ НА СВОИ МЕСТА, АУ, АДМИНИСТРАЦИЯ, ЭТО РЕПУТАЦИЯ, И ТАМ ОТДЫХАЮТ ЗВЁЗДЫ ПЕРВОЙ ВЕЛЕЧИНЫ ??????
+2
Online
alex_e Online
Написано 2 января 2022, в 23:25
LEV1978, так один утырок из охраны написал что типа это не его территория и отвечать за нее он не обязан.
+4
Написано 3 января 2022, в 00:08
alex_e, ОН ОТВЕТИТ НЕ ТОЛЬКО ЗА ТЕРИТОРИЮ, И ЗА ВСЁ, ИДИОТ ????>?ЗАЧЕМ ВООБЩЕ НУЖНА ТАКАЯ ОХРАНА, АУ АДМИНИСТРАЦИЯ ??
0
Написано 2 января 2022, в 22:39
+34 голоса