Под Саратовом женщина выкинула на улицу своих детей без одежды, один из них замёрз насмерть
Фото: sarinform.ru

Под Саратовом женщина выкинула на улицу своих детей без одежды, один из них замёрз насмерть

Женщина наказала их за непослушание

В селе Прокудино Саратовской области восьмилетний ребёнок без верхней одежды замёрз насмерть в заснеженном овраге. Его младшую сестру в тяжёлом состоянии увезли в больницу. Мать детей задержали сотрудники полиции, решается вопрос о возбуждении головного дела. По информации следователей, женщина сама придушила собственных детей и выкинула тела в овраг.

Как сообщает 360tv.ru, лежащих на снегу детей в одних кофтах 22 декабря примерно в 16:00 нашла местная жительница. Она вызывала скорую помощь. Примчавшиеся на место медики констатировали смерть восьмилетнего мальчика и доставили в больницу его пятилетнюю сестру. Там у девочки остановилось сердце, но его удалось снова запустить.

Как сообщили в пресс-службе местного правительства, мать детей уже задержали. По данным Telegram-канала Shot, женщина призналась, что пошла на этот шаг из-за развода с мужем, который длится несколько месяцев. Договориться о том, с кем будут дети, супруги не смогли. В итоге мать выгнала ребятишек из дома, заявив, что "не видела их будущего".

Однако позже в местном управлении Следственного комитета сообщили другую версию. Утром 22 декабря 43-летняя женщина рассердилась на детей за непослушание. Она принялась душить шарфом сначала сына, а затем дочь до тех пор, пока они не перестали подавать признаки жизни. Затем женщина вынесла их тела на улицу, бросила в овраге неподалеку от дома и ушла, сообщает sarinform.ru.

23 декабря 2021, в 15:23 +1
Новости Сахалина и Курил в WhatsApp - постоянно в течение дня. Подписывайтесь одним нажатием!
Если у вас есть тема, пишите нам на WhatsApp:
+7-962-125-15-15
Другие статьи по темам

Главные сахалинские новости за день от astv.ru

Мы будем присылать вам на почту самые просматриваемые новости за день

Комментарии
Написано 23 декабря 2021, в 15:26

Нету слов даже.
+1
Написано 23 декабря 2021, в 15:26
Трэш полнейший!!!
+5
Написано 23 декабря 2021, в 15:29
larisa0709, тут не то чтобы трэш. Тут даже слов подобрать не возможно
+3
Написано 23 декабря 2021, в 15:39
Нам "своих" кошмаров хватает, на-те вам ещё и Саратов!
+8
Написано 23 декабря 2021, в 16:21
Ри Валерия, согласна! Что за мода пошла: собирать всякие страсти со всей России?! Вчера Амурка, позавчера - Камчатка, сегодня - Саратов
+6
Написано 23 декабря 2021, в 18:14
Ри Валерия, Сбор всякого новостного шлака - такова робота журналистского корпуса АСТВ.
+1
Написано 23 декабря 2021, в 18:16
Elena Poletova, на большее у журналистов вдохновения не хватает.
+1
Написано 23 декабря 2021, в 15:39
Что не так с этим миром? Как вообще это можно было сделать? В голове вообще не укладывается. *****ц какой-то...
+5
Написано 23 декабря 2021, в 15:50 Отредактировано 23 декабря 2021, в 15:50
После этого она не женщина, а т...рь. Называться женщиной такие недолюди не могут. Предлагаю поправить заголовок статьи.
+1
Написано 23 декабря 2021, в 16:02
Dimariuz, особь женского пола....
+1
Написано 23 декабря 2021, в 16:09
Dimariuz, Неееее, все мы твари божьи, как говориться, а она мразь!
+1
Написано 23 декабря 2021, в 16:22
Ри Валерия, Ну да, так вернее
+1
Написано 23 декабря 2021, в 15:58
а что самой удушиться, после не судьба? жить охота недоматери? бедные детки. кошмар. за такое на зоне ей несладко будет. гореть в аду такой мамаше
+2
Написано 23 декабря 2021, в 16:06
Средневековье какое-то, ей богу.
+1
Написано 23 декабря 2021, в 18:17
Gadina, Люди начинают дичать.
0
Написано 23 декабря 2021, в 16:30
Из-за "штанов"...
0
Написано 23 декабря 2021, в 16:36
Малли, да прям. Вы полагаете, до ухода мужа она их любила?
+1
Написано 23 декабря 2021, в 16:53
AnnaAnna, она ж сама сказала - из-за развода
−1
Online
alex_e Online
Написано 23 декабря 2021, в 17:00
Малли, Походу муж просто не вытерпел эту дуру и ушёл.
+3
Еще 1 комментарий
Online
alex_e Online
Написано 23 декабря 2021, в 17:02
Кто то годами по врачам ходит в надежде забеременеть, а всякие твари рожают а потом убивают своих детей.
+3
Написано 23 декабря 2021, в 17:02
Ребят, создайте отдельную страницу криминальной сводки. Очень тяжело такие вещи читать. Даже просто в заголовке. Не знаю как остальным, но мне минимум на неделю впечатлений хватает после подобного рода статей. Я ещё от умершего от голода не отошла, а тут это.
+5
Написано 23 декабря 2021, в 18:19
ToChtoDoktorPropisal, для команды журналистов АСТВ криминал - самое интересное, что творится в обществе. И об этом надо непременно писать, да по несколько раз в день. И это отличные новости
0
Написано 23 декабря 2021, в 20:25
ToChtoDoktorPropisal, согласна. Тоже очень долго и тяжело отхожу после таких новостей.
0
Написано 29 декабря 2021, в 15:31
UMKAsakh, бухать меньше надо!
−1
Написано 23 декабря 2021, в 17:52
Жалко мальчонку, хорошо,что девочка осталась жива.
+1
Написано 23 декабря 2021, в 18:33
адище просто...
0
Написано 23 декабря 2021, в 21:58
Она даже не человек после такого!
Но опять повторюсь, это не Сахалинские новости! У журналистов крах в журналистике по Сах.обл?????
+2
Написано 24 декабря 2021, в 10:38
Для чего эта негативная информация нам, Сахалинцам? Д л я ч е г о ???
+2